screenshot

Redegi автосалон отзывы

Контакты
Описание
Отзывы

Контакты

Телефон: +7 (495) 431-35-48

Адрес: Береговой проезд 4/6 с3

Сайт: https://redegi.ru/

Статус дилера: Официальный дилер

В автосалоне Redegi представлен широкий выбор автомобилей различных марок, среди которых вы обязательно найдете подходящую модель, соответствующую вашим техническим и финансовым ожиданиям. Автосалон Redegi предоставляет такие услуги, как автокредит, трейд-ин и выкуп. Чтобы воспользоваться услугой трейд-ин, необходимо предоставить данные о вашем автомобиле. Оценку они проводят по телефону или при личной встречи.

Написать отзывы об автосалоне

0

Отзывы

  • И

    Иван

    Оценка:

    Хороший автосалон с большим выбором и адекватными ценами. Менеджеры внимательные, без навязчивости, всегда готовы ответить на вопросы. Сделка прошла быстро и без проблем. Авто радует каждый день.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • Д

    Давид

    Оценка:

    В автосалоне присутствуют и новые, и подержанные машины. Можно подобрать под себя приличный вариант за адекватные деньги. Оформил покупку новой Шкоды Рапид, получил на нее хорошую скидку.

    Ответить
    Ответ для Давид
  • М

    Михаил

    Оценка:

    Впечатление сложилось хорошее, после того как купил не так давно здесь автомобиль. Цены вполне доступные, и выбор хороший, я без проблем нашел то что хотел. Также порадовало обслуживание

    Ответить
    Ответ для Михаил
  • О

    Олег

    Оценка:

    Мне приятель посоветовал в качестве покупки новой машины Renault Sandero Stepway. Стал сравнивать цены, у этого дилера цена оказалась самая минимальная. Приятно удивили подарком, комплект зимней резины однозначно пригодится.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • В

    Владимир

    Оценка:

    Замечательный новый кроссовер SKODA Karoq приобрел за вменяемую стоимость. Тут с ценами все в порядке, не накручивают их как в других салонах. Слова благодарности менеджеру, с грамотным человеком приятно иметь дело.

    Ответить
    Ответ для Владимир
  • Р

    Роман

    Оценка:

    Дилера рекомендую, покупал тут недавно новую тачку, так получил качественное сопровождение и приличную скидку на Ниссан Кашкай. По оформлению тоже все прошло гладко. Спасибо за подарки.

    Ответить
    Ответ для Роман
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Проходил тест-драйв нескольких моделей — впечатления отличные. Консультант подробно рассказывал про особенности каждой комплектации, давал советы по эксплуатации. Салон просторный и удобно расположен, все услуги в одном месте.

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • А

    Андрей

    Оценка:

    Автосалон с прекрасным выбором, в наличии и новые, и подержанные машины. Покупать решил новую тачку, попал и на внушительную скидку на нужную модель, мне около 300 тысяч скинули на Ниссан Кашкай.

    Ответить
    Ответ для Андрей
  • П

    Павел

    Оценка:

    Автоцентр оставил у меня хорошее мнение. На мой взгляд здесь самые выгодные условия по кредитованию, я взял в кредит Мазду, процент выгодный, процесс покупки прошел без нареканий

    Ответить
    Ответ для Павел
  • М

    Михаил

    Оценка:

    Купил себе Skoda Kodiaq. Цена — примерно 2,3 миллиона, кредит под 10%, что вполне устраивало. Обслуживал меня Дмитрий — парень вменяемый, спокойно все объяснил. В целом, процесс прошел быстро, оформление заняло около часа. Машина отличная, едет мягко и тихо. Немного не понравилось, что менеджер не сразу предложил лучшие условия по кредиту, пришлось уточнять. А так доволен.

    Ответить
    Ответ для Михаил
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Оформил здесь покупку авто пару месяцев назад. Машина хоть и была с маленьким пробегом, но состояние на высшем уровне. За время вождения нареканий никаких нет, приобретением я доволен

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • Д

    Дмитрий

    Оценка:

    Автосалон добротный во всех отношениях, ни одного заметного изъяна при покупке новой машины я тут не обнаружил. Наоборот, достойно мне помогли и проконсультировали, Киа Рио Х супер машина!

    Ответить
    Ответ для Дмитрий
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Работа данного дилера заслуживает внимания. Качественно и грамотно сработал менеджер, дал консультацию и помог с покупкой. Я вполне доволен, помогли подобрать именно то что нужно

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • А

    Артем

    Оценка:

    Данный автосалон мне подошел в самый раз, я здесь авто новый купил, и узнал много нужной информации от менеджера Олега. Покупал Опель, машина вполне хорошая, да и по цене доступная

    Ответить
    Ответ для Артем
  • П

    Петр

    Оценка:

    До посещения автосалона не мог определиться, брать новую или подержанную машину. Тут наглядно увидел и те, и другие. Решил покупать новую, все-таки новая есть новая, да и скидку сделали нормальную на Рено Дастер.

    Ответить
    Ответ для Петр
  • В

    Валерий

    Оценка:

    Работой автосалона доволен, помогли мне сделать правильный выбор при покупке новой машины. В дополнении сделали шикарную скидку на HYUNDAI SONATA и еще подарки приличные подарили.

    Ответить
    Ответ для Валерий
  • А

    Андрей

    Оценка:

    Оформлял здесь покупку около недели назад. Автомобиль был с минимальным пробегом, в отличном состоянии и выглядел практически как новый. За время езды замечаний нет, поэтому ставлю высокую оценку

    Ответить
    Ответ для Андрей
  • А

    Андрей

    Оценка:

    Мне по душе такие дилеры, как этот. Для покупателей здесь создали все необходимые, комфортные условия. Приятно было покупать здесь новую машину Рено Дастер, да и выгодно вполне.

    Ответить
    Ответ для Андрей
  • Н

    Никита

    Оценка:

    Все срослось у меня в автосалоне отлично. Тут и новую тачку для покупки выбрал, и на нее мне реально крутую скидку оформили. Так что полностью удачной была покупка Ниссан Кашкай. Спасибо.

    Ответить
    Ответ для Никита
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Доволен полностью качеством обслуживания в автосалоне. Менеджер все сделал очень грамотно и профессионально, при покупке нового Рено Дастер, получил приличную скидку и хорошие подарки.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • В

    Виктор

    Оценка:

    Для меня лучший автосалон, тут очень качественное и добросовестное отношение к покупателям. Да и выбор впечатляющий, вместе с тем, цены реальные. Прикупил для себя Киа Рио, четкая машина.

    Ответить
    Ответ для Виктор
  • Е

    Егор

    Оценка:

    При покупке новой Шкоды Рапид в этом автосалоне, получил приличную скидку. Понравилось отношение со стороны персонала к покупателям, ребята тут грамотные, вежливые и квалифицированные.

    Ответить
    Ответ для Егор
  • О

    Олег

    Оценка:

    Автосалон приятно удивил, хотя он и не сильно раскрученный, но качественный. Выбор отличный тут и цены на новые тачки демократичные. Прикупил за адекватные деньги Тойоту Камри.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • Ю

    Юра

    Оценка:

    Отличный салон! Множество новых машин, щедрые подарки и акции. нам сделали внушительную скидку. И обслуживание на высоте. Может потому что салон недавно открылся, но пока что все классно.

    Ответить
    Ответ для Юра
  • Н

    Николай

    Оценка:

    Автосалон с по-настоящему шикарным выбором, можно взять и новую, и подержанную машину. Решил для себя приобрести новую тачку и выбор сделал в пользу Рено Сандеро, цена меня обрадовала.

    Ответить
    Ответ для Николай
  • О

    Олег

    Оценка:

    Новый салон с большим ассортиментом. Цены довольно низкие, есть неплохие скидки. Обслуживание на хорошем уровне. Я пока не купил машину, только прицениваюсь, но здесь довольно выгодное предложение.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • Д

    Дмитрий

    Оценка:

    Дилер приличный, все здесь солидно и продумано, покупателям комфортно. Менеджер прекрасно меня проконсультировал, благодаря ему, решился на покупку Тойоты Камри, отличная машина.

    Ответить
    Ответ для Дмитрий
  • А

    Алексей

    Оценка:

    Рекомендовать салон можно, но советую сразу туда ехать, на сайт внимания не обращайте, там нет актуальной информации. Я это выяснил, когда приехал покупать забронированную через сайт машину, а ее не оказалось в наличии. Купил другую в итоге, даже круче.

    Ответить
    Ответ для Алексей
  • Р

    Роман

    Оценка:

    Достойный внимания автосалон. С комфортом и при хорошем обслуживании приобрел здесь новую машину Киа Рио Х. Доволен, что предоставили солидную скидку и сам процесс оформления не затягивали.

    Ответить
    Ответ для Роман
  • П

    Павел

    Оценка:

    В автосалоне приобрел новый Рено Дастер, отменная тачка и стоит вполне адекватно. Менеджеру респект за подробную консультацию и профессиональную помощь с выбором. Было приятно.

    Ответить
    Ответ для Павел
  • В

    Василий

    Оценка:

    Отличную новую тачку прикупил тут по случаю хороших скидок. Мне в автосалоне предоставили все необходимые услуги, грамотно проконсультировали и предоставили приличную скидку на Ниссан Кашкай.

    Ответить
    Ответ для Василий
  • П

    Павел

    Оценка:

    Решил приобрести новую тачку и этого дилера посоветовал хороший знакомый. Тут оформил покупку RENAULT SANDERO STEPWAY, причем дали солидную скидку т заплатил в итоге около одного миллиона рублей.

    Ответить
    Ответ для Павел
  • М

    Мария

    Оценка:

    Купили здесь Exeed, очень довольны покупкой, потому что машина шикарная, а досталась по умеренной цене благодаря приличной скидке, которую нам сделали за оформление кредита и трейд-ин.

    Ответить
    Ответ для Мария
  • Д

    Диана

    Оценка:

    Была здесь в первые дни после открытия и повезло с космическими скидками. Взяла в итоге машину (кроссовер), которая мне не по карману, но со всеми скидками получилась в самый раз.

    Ответить
    Ответ для Диана
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Решил не так давно поменять машину на более новую и для этого выбрал данный салон, нужных вариантов нашел много, но по итогу менеджер помог подобрать самый оптимальный из всех. Я доволен

    Ответить
    Ответ для Игорь

Комментарий будет показан после рассмотрения модератором.

Произошла ошибка. Попробуйте познее.

Комментарий не может быть пустым.