screenshot

Москва ( авто с пробегом) автосалон отзывы

Контакты
Описание
Отзывы

Контакты

Телефон: +7 (495) 152-06-19

Адрес: Береговой проезд 4/6 с3

Сайт: https://moscow-autosalon.ru/

Статус дилера: Официальный

В автосалоне «Москва» представлено более 20 брендов БУ авто, среди которых найдется тот автомобиль, который в полной мере будет отвечать вашим техническим и финансовым ожиданиям. По заявлениям представителей автосалона, благодаря таким услугам, как трейд-ин и автокредит, каждый клиент имеет право на получение максимальной скидки любую модель. Данный дилер является одним из немногих на сегодняшний день, кто сохраняет лояльную ценовую политику. За счет выверенного индивидуального подхода «Москва» гарантирует предоставление оптимальной программы по автокредитованию на любое авто. Также автосалон занимается скупкой машин с пробегом, благодаря чему вы можете реализовать свое старое авто в рамках данной услуги. Выкуп осуществляется по среднесрочной стоимости. Автосалон Москва – это официальный дилер ряда марок.

Написать отзывы об автосалоне

0

Отзывы

  • А

    Александр

    Оценка:

    Очень удобный автосалон: большой выбор машин, возможность подобрать комплектацию под бюджет. Менеджеры вежливые, оформление документов прошло без задержек. Остался доволен!

    Ответить
    Ответ для Александр
  • Д

    Денис

    Оценка:

    Похвалю дилера без сомнений, классно ребята справились с моим сопровождением и продажей мне подержанной тачки Шкода Октавиа, 2018 года. Добавили солидности после постановки машины на учет и оформления страхового полиса на месте.

    Ответить
    Ответ для Денис
  • О

    Олег

    Оценка:

    Замечательный автосалон! С первых минут общения стало понятно, что здесь уважают клиентов. Менеджер помог выбрать идеальную машину, всё рассказал и показал. Процесс покупки прошёл спокойно и без спешки. Отличное качество сервиса и дружеское отношение. Благодарю за помощь!

    Ответить
    Ответ для Олег
  • И

    Илья

    Оценка:

    Могу смело рекомендовать дилера, на своем личном опыте убедился в его компетентности. Машину с пробегом за адекватные деньги приобрел здесь неделю назад. От меня пять баллов всему персоналу, молодцы ребята.

    Ответить
    Ответ для Илья
  • И

    Иван

    Оценка:

    Решил купить Renault Arkana — менеджер Екатерина. Кредит под 7,8%. Автомобиль понравился, детали с сайта совпали. Минус: до момента доставки прослушивался шум из передней подвески — потребовало отдельного визита.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • С

    Станислав

    Оценка:

    Приобрёл здесь машину с пробегом. Вариант с Киа Рио, 2019 года меня полностью устроил. Состояние у машины отменное, на вид как новая, стоимость адекватная, а с учетом скидки, так очень выгодная.

    Ответить
    Ответ для Станислав
  • А

    Антон

    Оценка:

    Машину купили в трейд ин, оказалось, что благодаря хорошей оценки нашего автомобиля удалось купить за относительно небольшую стоимость машину. В общем рекомендую и благодарю.

    Ответить
    Ответ для Антон
  • Г

    Григорий

    Оценка:

    У автосалона хорошая репутация, после покупки б/у авто, придерживаюсь такого же мнения. Порадовала работа менеджера, его помощь и консультация мне пригодились в полной мере при выборе подходящей модели.

    Ответить
    Ответ для Григорий
  • А

    Андрей

    Оценка:

    Покупкой здесь б/у автомобиля доволен полностью. Не потратил ни много времени, ни нервов при оформлении, все сотрудники знают свое дело и качественно его выполняют. Солидную скидку мне тоже предоставили, спасибо.

    Ответить
    Ответ для Андрей
  • М

    Максим

    Оценка:

    На прошлой неделе приобрел Kia Rio за 1450 тысяч рублей. Обслуживал меня Дмитрий — профессионал своего дела, помог выбрать оптимальные опции. Процент по кредиту получил 10%, что тоже устраивало. Машина в отличном состоянии, ездит прекрасно. Есть небольшие вопросы по комплектации, кое-что хотелось бы по-другому, но в целом — всё хорошо. Цена и условия меня полностью устроили.

    Ответить
    Ответ для Максим
  • Е

    Елена

    Оценка:

    Искала удобную машину для города. Консультант в Автосалоне «Москва» сразу понял мои пожелания. Оформили быстро, без долгих ожиданий и нервов. Чувствуешь себя уверенно во время сделки. Спасибо за сервис!

    Ответить
    Ответ для Елена
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Приятный дилер, мне тут компетентно помогли подобрать подержанную машину. Все условия для комфортной покупки здесь созданы. Менеджер сработал профессионально, в итоге приобрел Ниссан Кашкай, 2017 года во всей красе.

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • А

    Андрей

    Оценка:

    Прикупил тут подержанную машину, выгодно получилось. Раньше не смотрел в сторону машин с пробегом, но поразмыслив решил, что так будет для меня куда экономнее, тем более что тачку подобрал здесь в прекрасном состоянии.

    Ответить
    Ответ для Андрей
  • И

    Илья

    Оценка:

    Спокойно и без нервов выбрал и оформил покупку тут подержанного автомобиля. Взял Ниссан Кашкай, 2018 года. Было очень уютно и комфортно, приятно общаться с грамотными и ответственными специалистами.

    Ответить
    Ответ для Илья
  • Н

    Николай

    Оценка:

    У дилера я покупал неделю назад машину с пробегом. Подобрал замечательный вариант, там и пробег небольшой, и хозяин один, и есть еще год гарантийного обслуживая, и цена приемлемая.

    Ответить
    Ответ для Николай
  • С

    Семен

    Оценка:

    Отметить автосалон могу с положительной стороны. Покупал у них подержанную машину, из чего выбрать тут вопросов не возникает. Цены доступные, само оформление достаточно быстрое, все работу делают на отлично.

    Ответить
    Ответ для Семен
  • Ю

    Юрий

    Оценка:

    Автосалон полностью оправдал мои ожидания. Мне тут довелось недавно приобрести классную машину с пробегом. Насчет цены все сложилось как надо, сделали хорошую скидку, от меня слова благодарности.

    Ответить
    Ответ для Юрий
  • П

    Петр

    Оценка:

    Приличный автосалон с шикарным выбором и реально демократичными ценами на подержанные машины. Присмотрел Тойоту Камри, 2018 года, состояние блеск и большущий плюс, что мне нормально скинули цену.

    Ответить
    Ответ для Петр
  • Р

    Ренат

    Оценка:

    По всем параметрам солидный автосалон с профессиональными менеджерами. В моем случае менеджер Владимир помог мне подобрать отличный вариант машины с пробегом, а при оформлении сделали скидку и довольно приличную.

    Ответить
    Ответ для Ренат
  • Н

    Никита

    Оценка:

    В автосалоне мне предложили несколько хороших вариантов авто, поэтому подобрали наиболее подходящий для нас. Обслуживание вежливое, видно, что сотрудники квалифицированные

    Ответить
    Ответ для Никита
  • В

    Вадим

    Оценка:

    Взял в кредит Volkswagen Polo, процент 9,8%, что приятно удивило. Менеджер Иван помог быстро оформить все документы. Цена 1 100 000 рублей. Салон понравился, рекомендую всем!!

    Ответить
    Ответ для Вадим
  • Н

    Николай

    Оценка:

    Дилера хочу похвалить, не часто встретишь такое отношение к покупателям. Сработали грамотно и профессионально, менеджер меня проконсультировал по нужным вопросам, помог с выбором машины с пробегом, посоветовал, потом оформили оперативно, хорошая работа.

    Ответить
    Ответ для Николай
  • К

    Константин

    Оценка:

    Покупкой в автосалоне доволен, машина с пробегом в очень достойном состоянии. Важно, что от одного владельца, пробега не особо много, ну и главное для меня, что стоимость приемлемая.

    Ответить
    Ответ для Константин
  • В

    Вячеслав

    Оценка:

    Масса положительных впечатлений осталось у меня после покупки тут машины с пробегом. Исключительно профессионально сработал менеджер, помог мне разобраться и выбрать подходящий вариант.

    Ответить
    Ответ для Вячеслав
  • Д

    Денис

    Оценка:

    По продаже подержанных машин автосалон один из самых надежных, пользуется популярностью и весьма заслуженной. Покупал себе недавно б/у тачку, полностью все мои ожидания были оправдались.

    Ответить
    Ответ для Денис
  • И

    Илья

    Оценка:

    Сдавал свой старый Renault Logan по trade-in и покупал новый Renault Duster. Оценкой старого авто остался доволен, предложили хорошую цену. Менеджер Дмитрий был очень внимателен и профессионален, помог подобрать комплектацию и оформить все документы. Процент по кредиту получился 10%, что вполне нормально.

    Ответить
    Ответ для Илья
  • Д

    Дмитрий

    Оценка:

    На новую тачку реально не хватало денег, кредит брать не хотел, вот и решил приобрести подержанную машину. Надо отметить, нашел здесь почти новую машину, в прекрасном состоянии, и главное, по деньгам меня устроило.

    Ответить
    Ответ для Дмитрий
  • А

    Андрей

    Оценка:

    Роскошный как по мне автосалон подержанных машин. За недорого тут можно подобрать приличную машину и получить еще на нее хорошую скидку. Сразу видна хорошая клиентоориентированность дилера.

    Ответить
    Ответ для Андрей
  • А

    Александр куровский

    Оценка:

    Купил Toyota и очень доволен

    Ответить
    Ответ для Александр куровский
  • В

    Вячеслав

    Оценка:

    Четкий дилер со многими плюсами. Хотя мне главное было, что выбрать есть из чего, и что цены не ломят тут и еще при покупке делают хорошие скидки. Нужный вариант б/у авто нашел быстро, спасибо менеджер помог.

    Ответить
    Ответ для Вячеслав
  • М

    Максим Егоров

    Оценка:

    Хочу поблагодарить команду «Автосалон Москва» за безупречную работу! Весь процесс от выбора до покупки прошел на высшем уровне. Предложили несколько вариантов, подробно рассказали о каждом, дали время на раздумья. В итоге взял новую модель с хорошей скидкой. Документы оформили в день обращения, а также предложили выгодное сервисное обслуживание. Очень приятно иметь дело с такими специалистами!

    Ответить
    Ответ для Максим Егоров
  • С

    Семен

    Оценка:

    Меня автосалон не разочаровал, не зря его знакомые нахваливали. Машину с пробегом подходящую мне нашел без особого труда, выбрать есть из чего однозначно, цена оказалась приемлемая, я доволен.

    Ответить
    Ответ для Семен
  • С

    Семен

    Оценка:

    Много хорошего прочитали положительных отзывов предварительно про ваш автосалон и тогда решили покупать машину именно здесь. Хорошее обслуживание и сервис тоже на высоте.

    Ответить
    Ответ для Семен
  • С

    Семен

    Оценка:

    Много хорошего прочитали положительных отзывов предварительно про ваш автосалон и тогда решили покупать машину именно здесь. Хорошее обслуживание и сервис тоже на высоте.

    Ответить
    Ответ для Семен
  • Р

    Руслан

    Оценка:

    Купил в автосалоне проверенную тачку с пробегом. Выбрал отличный вариант как по состоянию, так и по цене. Машина от одного владельца, на нее дали год гарантии и порадовали неплохой скидкой.

    Ответить
    Ответ для Руслан
  • Б

    Борис

    Оценка:

    Современный автосалона с хорошим выбором и ассортиментом авто. Так же хотелось поблагодарить отдельно нашего менеджера - Александра, он проконсультировал и помог оформить авто.

    Ответить
    Ответ для Борис
  • П

    Павел

    Оценка:

    Это один из лучших салонов в городе, который точно заслуживает внимания тех, кто хочет купить отличный авто. По хорошей скидке мне продали качественное авто, на которой ездить очень приятно

    Ответить
    Ответ для Павел
  • П

    Петр

    Оценка:

    Сам автосалон мне понравился, представлено в широком ассортименте множество автомобилей и по довольно привлекательным условиям. Порекомендовать хотелось ваши услуги.

    Ответить
    Ответ для Петр
  • М

    Михаил

    Оценка:

    Давно хотел обновить свой автомобиль, выбрал Kia Rio X. На сайте много красивых машин, но эта модель запала в душу. Менеджер Андрей помог с выбором цвета и комплектации. Рекомендую!

    Ответить
    Ответ для Михаил
  • Ю

    Юрий

    Оценка:

    Оформление покупки автомобиля в салоне «Москва» оказалось удивительно простым и приятным опытом. Здесь всё было максимально прозрачным и слаженным: не было лишних задержек или сложных процедур. Персонал проявил терпение и внимательность, помог выбрать подходящую модель и оформить все бумаги быстро. В итоге я получил желаемый автомобиль без лишней суеты и стрессов. Такое обслуживание вызывает доверие и оставляет приятное впечатление.

    Ответить
    Ответ для Юрий
  • П

    Павел

    Оценка:

    Автосалон очень красивый низкие цены грамотный менеджер советую покупать авто тут

    Ответить
    Ответ для Павел
  • А

    Антон

    Оценка:

    Машины классные, очень сильно люблю машины

    Ответить
    Ответ для Антон
  • М

    Максим

    Оценка:

    В автосалоне Москва представлен широкий ассортимент автомобилей и высококлассное обслуживание. Сотрудники проявили внимательность и помогли мне подобрать идеальный автомобиль. Рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Максим
  • В

    Валентин

    Оценка:

    Не давно покупал здесь Ниссан Альмейру в кредит за 9%. Жаль машины нужного мне цвета не оказалось, пришлось брать чернькую. но в остальном претензий нет, вполне приличный автосалон да и менеджеры грамотные здесь работают, выбор машин не плохой.

    Ответить
    Ответ для Валентин
  • П

    Павел

    Оценка:

    Покупал здесь проверенную подержанную машину. Все услуги мне предоставили на максимально профессиональном уровне. Потом сделали и скидку нормальную, в общем классная работа.

    Ответить
    Ответ для Павел
  • В

    Владимир

    Оценка:

    С ценами на подержанные машины в автосалоне полный порядок, да и выбор вполне приличный. Отмечу за хорошую, качественную консультацию менеджера, помог мне здорово, приятно иметь дело с профессионалами.

    Ответить
    Ответ для Владимир
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Автосалон располагает большим количеством подержанных машин на любой вкус и достаток, поэтому подобрать под себя хороший вариант труда не составило. Компетентно сработал менеджер, да и оформили быстро и четко.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • А

    Артем

    Оценка:

    С таким добросовестным дилером приятно было иметь дело. Оказали мне посильную помощь в выборе подержанной машины, а потом сработали еще лучше и дали мне довольно приличную скидку.

    Ответить
    Ответ для Артем
  • И

    Илья

    Оценка:

    Сотрудники автосалона сделали всю работу быстро, помогали на всех этапах. Покупкой автомобиля остался доволен на все сто процентов, приятно порадовала предложенная комплектация. Советую.

    Ответить
    Ответ для Илья
  • А

    Александр

    Оценка:

    Форд Фокус понравился, все в нем отличного качества, ездить нормально. Цена подходящая. Комфортные сиденья, управление предсказуемое, в общем, советую однозначно каждому.

    Ответить
    Ответ для Александр
  • Е

    Евгений

    Оценка:

    Работа менеджера хуже некуда. Первый мямлил, я решил, что новичок, и попросил замену. Прислали другого, то тоже мямлит! По комплектациям машин ничего не знает, зато про скидки оттарабанил назубок. Короче, мы ушли из этого салона.

    Ответить
    Ответ для Евгений
  • Р

    Ренат

    Оценка:

    Хотел купить проверенную подержанную машину в хорошем состоянии и за недорого. Здесь это удалось сделать, все условия подходящие мне, тут были соблюдены. Дилер отличный, рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Ренат
  • Н

    Николай

    Оценка:

    По выбору подержанных машин тут полный порядок, и цены на них, абсолютно нормальные. Тем более, что на большинство моделей при покупке делают солидные скидки. Себе приобрел Тойоту Камри, 2015 года, цена и состояние устроили.

    Ответить
    Ответ для Николай
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Дилер качественный, это мне и знакомые говорили перед моей покупкой здесь авто с пробегом. Подобрал классный вариант, много времени не потратил и в итоге еще получил приличную скидку.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • И

    Иван

    Оценка:

    Мазду 3 приобрел, очень классный автомобиль, вышло недорого, ехать в этом автомобиле просто. Никаких проблем в процессе. Кому интересно, обращайтесь, все замечательно. Супер, рекомендую!

    Ответить
    Ответ для Иван
  • F

    Fynjy

    Оценка:

    Несколько машин в этом автосалоне мне понравились сразу, как только я тут оказался. Очень приятно, что сотрудники сами изъявили желание помочь мне с выбором авто. В итоге за два часа я с выбором определился.

    Ответить
    Ответ для Fynjy
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Работа автосалона заслуживает похвалы. Покупал у них подержанную машину недавно, так всю необходимую помощь получил в полном объеме, даже скидку приличную сделали. Могу рекомендовать дилера.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • М

    Максим

    Оценка:

    В автосалоне было безупречное сопровождение при моем посещении. Мне грамотно и результативно помогли подобрать хорошую подержанную тачку, а когда оформляли, то скинули приличную сумму.

    Ответить
    Ответ для Максим
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Порадовал меня дилер. Я тут недавно крутую машину с пробегом приобрел и при этом, за вполне приемлемую стоимость. Понравилась квалифицированная помощь со стороны менеджера, было удобно и комфортно.

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • В

    Вячеслав

    Оценка:

    Проверенную и надежную машину с пробегом приобрел здесь неделю назад. Теперь хочу похвалить дилера, что помогли мне с выбором добросовестно и сделали вполне приличную скидку.

    Ответить
    Ответ для Вячеслав
  • Н

    Никита

    Оценка:

    Мне в автосалоне очень понравилось, чисто тут, уютно и комфортно. Смело сюда можно обращаться за машиной с пробегом. С выбором тоже порядок, себе за адекватные деньги приобрел Шкоду Рапид, 2016 года.

    Ответить
    Ответ для Никита
  • В

    Василий

    Оценка:

    Дилер зачетный, цены не ломит и с выбором полный порядок. Решил я приобрести авто с пробегом, чтобы денег сэкономить, да и обкатанную тачку захотелось. Все получилось, выбрал без проблем.

    Ответить
    Ответ для Василий
  • В

    Владимир

    Оценка:

    Долго я присматривался к дилеру и вот решился приобрести машину с пробегом. Надо признать, не пожалел. Взял тут Ниссан Кашкай, 2017 года, состояние на пять баллов и цена адекватная.

    Ответить
    Ответ для Владимир
  • Д

    Денис

    Оценка:

    Проверенную тачку с пробегом на выгодных условиях прикупил у этого дилера. Оформили покупку быстро, был хороший подарок и шикарная скидка, так что угодили мне по полной программе.

    Ответить
    Ответ для Денис
  • И

    Илья

    Оценка:

    Этот автосалон выделился среди остальных своим подходом к клиентам. Не было ощущения, что мне хотят что-то навязать, наоборот, старались помочь с выбором. Все показали и рассказали, и в итоге я подобрал именно ту модель, которая мне подходит по всем параметрам. Остался доволен.

    Ответить
    Ответ для Илья
  • М

    Михаил

    Оценка:

    Самый классный автосалон в Москве. Менеджеры хорошие, добрые, отзывчивые, компетентные. Сопровождение с самого начала и до самого конца. Всегда на связи с клиентом. Цены не накрученные, все по рынку. Жалоб к авто нет, большой выбор, выгодные условия кредитов и т.д.

    Ответить
    Ответ для Михаил
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Мне недавно посоветовал сюда обратиться знакомый, когда я запланировал приобрести авто. После посещения могу сказать что автосалон качественный, с грамотными специалистами

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • В

    Вадим

    Оценка:

    Покупкой доволен, достойную подержанную машину подобрал для себя в автосалоне. По выбору проблем не было, здесь моделей в наличии достаточно и стоят они абсолютно адекватные деньги.

    Ответить
    Ответ для Вадим
  • Д

    Дмитрий

    Оценка:

    Купить проверенную машину с пробегом оказалось делом не сложным и достаточно выгодным для меня. Дилером доволен, все услуги и консультацию предоставили, а еще была замечательная скидка. Так держать!

    Ответить
    Ответ для Дмитрий
  • К

    Кирилл

    Оценка:

    Автомобиль отличный подобрали, все просто супер, никаких проблем в процессе, качество автомобиля замечательное. Можете пользоваться однозначно, если необходимо выбрать классную модель.

    Ответить
    Ответ для Кирилл
  • Д

    Денис

    Оценка:

    Надежный и проверенный временем дилер. Без всякого опасения покупал тут б/у тачку. Сполна доволен, меня здесь порадовали хорошей, квалифицированной помощью и четким, быстрым оформлением.

    Ответить
    Ответ для Денис
  • М

    Матвей

    Оценка:

    Продумал я заранее, где буду покупать машину и решил выбрать автосалон, в котором максимальные скидки и быстрое оформление. Не прогадал, это точно, что обратился сюда. Все мои пожелания учли, машину взял тут как и хотел.

    Ответить
    Ответ для Матвей
  • П

    Петр

    Оценка:

    Значимое для меня событие случилось пару дней назад. Приобрел с существенной скидкой у этого дилера прекрасную подержанную машину с минимумом пробега и годом гарантии. Машина проверенная и от одного хозяина.

    Ответить
    Ответ для Петр
  • Д

    Дмитрий

    Оценка:

    Высоко оцениваю работу автосалона. Прилично сработали все ребята, мне было приятно, что уделили много внимания и качественно помогли приобрести приличную подержанную машину.

    Ответить
    Ответ для Дмитрий
  • Д

    Денис

    Оценка:

    Неплохую тачку с пробегом прикупил здесь недавно. Понравился продуманный процесс начиная от помощи с выбором и заканчивая качественным оформлением. По стоимости тоже уважили, сделали хорошую скидку.

    Ответить
    Ответ для Денис
  • С

    Семен

    Оценка:

    С дилером можно сотрудничать без сомнений, после удачной покупки здесь подержанной машины я могу ответственно это сказать. Все услуги от выбора и до оформления представлены в полном объеме, а главное, реально доступные цены.

    Ответить
    Ответ для Семен
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Пришел сюда по совету друга, он тут в прошлом месяце купил тачку с пробегом и был очень доволен сервисом и качеством машины. Я подтверждаю его слова, покупать тут машину одно удовольствие, тем более, по таким приятным ценам.

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • И

    Иван

    Оценка:

    Мы долго выбирали, где приобрести машину, и в итоге остановились на этом автосалоне. С самого первого момента, как мы зашли в салон, нас встретила дружелюбная атмосфера и отзывчивый персонал.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • К

    Константин

    Оценка:

    Покупал здесь Toyota Auris с пробегом. Небольшой кстати, всего 70 тысяч, это для этой машины, как новая вообще. Проехались, мне все понравилось, цена тоже устроила. Отмечу грамотного менеджера.

    Ответить
    Ответ для Константин
  • О

    Олег

    Оценка:

    Выбор автомобилей в наличии просто огроменный. При кредитовании еще дополнительную скидку дают. Автокредит прямо в салоне взял, условия вполне лояльные, невелик процент. Уехал на отличном "Лендровере" по итогу.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • В

    Виктор Громов

    Оценка:

    Недавно покупал Skoda Kodiaq в автосалоне. Машина обошлась мне в 3,2 млн рублей. Оформлял в кредит под 10,5% — честно, думал, будет выше, так что приятно удивили. Менеджер Артём грамотно помог выбрать комплектацию, подробно рассказал про все нюансы. Сначала сомневался, но в итоге понял, что именно этот вариант идеален для меня. Единственное, что не особо зашло — немного долгое оформление документов, сидел почти два часа, но в целом всё прошло без проблем. Дали неплохую скидку на допы, за это отдельный респект.

    Ответить
    Ответ для Виктор Громов
  • В

    Виктор

    Оценка:

    Такого грамотного и вежливого менеджерского состава я ещё нигде не встречал. Автосалон просто топ. выбирать было из чего. Всего по времени процесс выбора и оформления занял у меня три часа. и вот я уезжаю довольный на своём новеньком автомобиле!

    Ответить
    Ответ для Виктор
  • Р

    Руслан

    Оценка:

    Автосалон могу охарактеризовать как порядочный и ответственный, особенно понравилась работа менеджера Сергея. Помогал мне во всех вопросах, с ним мы и выбрали машину с пробегом, которую я выгодно приобрел.

    Ответить
    Ответ для Руслан
  • Р

    Руслан

    Оценка:

    Искали исходя из положительных отзывах и поэтому решили остановиться на вашем автосалоне, так как реально много положительного. Условия на покупку понравились, рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Руслан
  • V

    Viktor Kovalev

    Оценка:

    Покупал Kia Rio в автосалоне Москва, машина обошлась в 1,1 млн. рублей. Взял в кредит под 10,5%, что в целом норм. Менеджер Максим толковый, все объяснил по делу, но оформление затянули, часа два сидел. В общем, доволен, но сервису бы шустрее работать!

    Ответить
    Ответ для Viktor Kovalev
  • О

    Олег

    Оценка:

    Данный автосалон оставил у меня положительное впечатление. Смог здесь найти автомобиль, который давно хотел купить и по вполне приемлемой цене. Купил и катаюсь с большим удовольствием

    Ответить
    Ответ для Олег
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Приобрел в автосалоне Hyundai Creta, и не могу не поделиться своими положительными эмоциями. Менеджер Ольга была очень внимательной и легко отвечала на все мои вопросы. Она предложила мне варианты по кредитованию и страхованию, и мы рассмотрели их вместе. Документы были оформлены быстро и без лишних трудностей.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • В

    Виктор

    Оценка:

    Приводил в автосалон брата, нужно было ему помочь с выбором хорошей подержанной машины. Было у нас два варианта для раздумий, после полезной консультации менеджера, остановились на Ниссан Кашкай, 2016 года.

    Ответить
    Ответ для Виктор
  • П

    Павел

    Оценка:

    Четкий во всех отношениях дилер, по подбору подержанных машин просто шикарно тут, цены отнюдь не заоблачные и действуют приличные скидки на большинство моделей. Доволен автосалоном, рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Павел
  • И

    Игорь

    Оценка:

    В автосалоне выбор приличный, даже есть практически навье, что меня и привлекло сюда. Приобрел Ниссан Кашкай, 2018 года в обалденном состоянии, минимум пробега и потрясающая скидка.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • П

    Павел

    Оценка:

    Комфортабельный автосалон с отменным выбором подержанных машин. Мне тут не составило труда подобрать нужный вариант для покупки, тем более, что достойных машин здесь много и по привлекательным ценам.

    Ответить
    Ответ для Павел
  • С

    Семен

    Оценка:

    Хорошие оказались условия на покупку машины, а так же хотелось отметить вежливое обслуживание при оформлении всех документов. Сервис порекомендовать хотелось, автосалон просто супер

    Ответить
    Ответ для Семен
  • В

    Владимир

    Оценка:

    Автосалон достаточно удобный и комфортный, у меня тут неудобств во время покупки подержанной машины не возникло. Свою работу знают и грамотно выполняют менеджеры, как раз кстати была помощь и консультация с их стороны.

    Ответить
    Ответ для Владимир
  • М

    Мирослав

    Оценка:

    Купил тут проверенную тачку с пробегом и безгранично доволен результатом. Мне удалось подобрать идеальную модель как по безупречному состоянию, так и по оптимальной стоимости.

    Ответить
    Ответ для Мирослав
  • Н

    Николай

    Оценка:

    Добротный автосалон, где не навязывают никаких ненужных услуг, а помогают и консультируют исключительно по делу. С хорошей скидкой и быстрым оформлением приобрел тут зачетную тачку с пробегом.

    Ответить
    Ответ для Николай
  • О

    Олег

    Оценка:

    На прошлой неделе покупал тут Kia Sportage за 1.9 млн рублей. Менеджер Андрей был вежлив и оперативен, помог выбрать нужную комплектацию. Кредит мне предложили под 10,5%, что вполне устраивает. Оформление заняло чуть больше времени, чем хотелось бы, но атмосфера была приятной.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • Ю

    Юрий

    Оценка:

    Работать с таким приятным дилером мне понравилось. Как собственно меня тут абсолютно устроили и цены на подержанные машины, что стало основным критерием по выбору автосалона.

    Ответить
    Ответ для Юрий
  • А

    Артем

    Оценка:

    Данный автосалон оставил хорошее впечатление, нашел здесь автомобиль который давно хотел купить, это Audi Q3. Покупкой я доволен, автомобиль отличный, брал его в кредит под 9 процентов

    Ответить
    Ответ для Артем
  • А

    Артем

    Оценка:

    Проверенный автосалон многими моими знакомыми. Теперь вот и я тут приобрел классную тачку с пробегом. Выбрал такую машину, чтобы мне подходила на каждый день, у нее и состояние приличное, и стоимость приемлемая.

    Ответить
    Ответ для Артем
  • С

    Станислав

    Оценка:

    Отличную проверенную тачку с пробегом приобрел здесь по максимально выгодной для меня стоимости. Это случилось благодаря хорошему отношению к покупателям и предоставленной скидке.

    Ответить
    Ответ для Станислав
  • В

    Вадим

    Оценка:

    В автосалоне все машины с пробегом проверенные, поэтому можно без опасения выбрать для себя подходящую марку и модель. Мне ребята сделали хорошую скидку и кроме этого оформили без промедления.

    Ответить
    Ответ для Вадим
  • Г

    Геннадий

    Оценка:

    Все нюансы я продумал, прежде чем сделать выбор в пользу подержанной машины для покупки. Для меня основным преимуществом стала доступная стоимость при нормальном состоянии и небольшом пробеге.

    Ответить
    Ответ для Геннадий
  • М

    Марат

    Оценка:

    Этот автосалон выбрал для покупки машины с пробегом закономерно, тут самый крутой выбор и нормальные, продуманные цены. Кроме этого, много машин продаются с приятными бонусами в виде скидок, гарантийного обслуживания и страхового полиса.

    Ответить
    Ответ для Марат
  • А

    Алекс

    Оценка:

    Понравилась Skoda Octavia с небольшим пробегом, за полцены в реалии, покупали авто в сопровождении консультаций менеджера Николая, день пришлось затратить, но она того стоила, наша машина.

    Ответить
    Ответ для Алекс
  • С

    Станислав

    Оценка:

    Меня надоумил сюда обратиться знакомый, он мне посоветовал автосалон как проверенный и качественный. Подтверждаю его слова полностью, после покупки тут авто с пробегом я точно знаю, что здесь с покупателями умеют и могут работать.

    Ответить
    Ответ для Станислав
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Приглянулся автомобиль DongFeng 580 1.8 MT, все очень классно функционирует, цена приемлемая, выглядит достаточно качественно. Кому интересно, уже сейчас воспользуйтесь.

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • С

    Стас

    Оценка:

    Этот такой автосалон, который уже не забудешь после посещения. Обратил внимание на привлекательные цены, купил крутой автомобиль, о котором ранее и мечтать не мог. Это лучший автосалон у нас в городе.

    Ответить
    Ответ для Стас
  • Н

    Наталия

    Оценка:

    Хочу похвалить работу менеджера Максима. Классный специалист, отлично проконсультировал по ассортименту, помог с подбором авто, посоветовал подходящую комплектацию. Очень ему благодарна.

    Ответить
    Ответ для Наталия
  • А

    Антон

    Оценка:

    Мои ожидания относительно количества машин в этом автосалоне полностью оправдались. За полчаса смог найти модель, которую принял решение купить. Оформили документы очень быстро. Благодарю.

    Ответить
    Ответ для Антон
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Работают медленно, это мне не понравилось, провозились почти весь рабочий день. Место ожидания без особых удобств, я весь извелся, пока мне наконец машину выдали. Хорошо хоть все правильно оформили и больше возвращаться не пришлось.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Классный во всех отношениях автосалон. Уверен, что любой автолюбитель с лёгкостью смог бы здесь найти для себя машину, как это удалось и мне. Впечатлило отличное обслуживание. Мне здесь очень понравилось.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • А

    Андрей

    Оценка:

    Работой автосалона я весьма доволен. Менеджеры клиентоориентированы, всю нужную помощь и консультацию я получил в полном объеме. В общем с этими ребятами можно иметь дело, подобрать хорошую машину с пробегом помогут без проблем.

    Ответить
    Ответ для Андрей
  • А

    Андрей

    Оценка:

    Мне автосалон посоветовал приятель, хвалил его и говорил, что тут цены адекватные и ниже еще нужно поискать. Да я и сам в этом убедился, при покупке б/у автомобиля. Выбрал в приличном состоянии и с хорошей скидкой.

    Ответить
    Ответ для Андрей
  • С

    Семен

    Оценка:

    Автосалон понравился с первого взгляда на ассортимент автомобилей. Порекомендовать хотелось за ваше обслуживание и сказать спасибо за оформление всех документов на машину.

    Ответить
    Ответ для Семен
  • С

    Станислав

    Оценка:

    Не побоюсь этого слова роскошную подержанную машину приобрел тут по демократичной стоимости. Ребята здесь не наглеют с ценами, поэтому сюда можно смело обращаться, да и помощь со стороны менеджеров качественная.

    Ответить
    Ответ для Станислав
  • Э

    Эдуард Б.

    Оценка:

    Автосалон оставил приятные впечатления. Хороший выбор авто, неплохие цены в целом, порадовала консультация и интересные акционные предложения. Теперь только осталось определиться с моделью.

    Ответить
    Ответ для Эдуард Б.
  • Н

    Николай

    Оценка:

    Недавно я приобрел подержанный автомобиль в автосалоне "Авто с пробегом" и остался очень доволен обслуживанием! Менеджер был очень любезен и помог мне разобраться во всех нюансах. Он провел полную диагностику автомобиля и рассказал мне его историю. Теперь у меня отличный автомобиль по отличной цене! Рекомендую всем, кто ищет надежный автосалон с пробегом!

    Ответить
    Ответ для Николай
  • А

    Алексей

    Оценка:

    Недавно я купил подержанный седан в автосалоне. Я остался очень доволен своей покупкой! Менеджер был очень внимателен и помог мне выбрать автомобиль, который соответствовал моим потребностям и бюджету.

    Ответить
    Ответ для Алексей
  • Г

    Григорий

    Оценка:

    Показательный как по мне автосалон. Мне тут даже подарок подарили, когда я покупал подержанную машину. Было приятно без сомнений, в общем отношение к покупателям тут ответственное и добросовестное.

    Ответить
    Ответ для Григорий
  • А

    Антон

    Оценка:

    Для меня покупка автомобиля – это существенное приобретение. Хотелось купить автомобиль, на котором много лет ездить буду. К счастью, именно такую машину в этом автосалоне и подобрал. Спасибо.

    Ответить
    Ответ для Антон
  • Д

    Денис

    Оценка:

    Покупка хорошей машины с пробегом прошла успешно, дилер добротный с ответственным отношением к покупателям. Нужную мне машину выбрал не потратив много времени и сил, а довольно приличная скидка была приятным дополнением.

    Ответить
    Ответ для Денис
  • М

    Максим

    Оценка:

    Приятно было видеть в автосалоне, что тут очень вежливое и ответственное отношение к покупателям. Менеджер всеми силами помогал мне выбрать хорошую машину с пробегом и надо признать, что у него это получилось сполна.

    Ответить
    Ответ для Максим
  • Н

    Нина

    Оценка:

    Салон назову неплохим. Здесь большой выбор машин, приемлемые цены и скидки, которые могут плюсоваться. Но не понравилась работа менеджера - хамоватый молодой человек, ничего не понимающий в своем деле.

    Ответить
    Ответ для Нина
  • А

    Алексей

    Оценка:

    Очень добротную подержанную машину Audi Q3, 2012 года взял здесь по нормальной цене. Машина мне понравилась сразу, у нее и состояние отличное, и один владелец был, и год гарантии в придачу, и скидку сделали приличную, так что в итоге отдал за нее 850 тысяч рублей.

    Ответить
    Ответ для Алексей
  • Е

    Егор

    Оценка:

    Покупали здесь новенькую машину и при этом оказались довольно адекватные и выгодные условия. Спасибо большое за оформление документов, машину брали всего под 8 процентов годовых

    Ответить
    Ответ для Егор
  • Р

    Роман

    Оценка:

    По числу подержанных машин в отличном состоянии автосалон произвел приятное впечатление. Разнообразный выбор тоже сыграл в пользу того, что я тут решился на покупку подержанного автомобиля, да и цены здесь нормальные.

    Ответить
    Ответ для Роман
  • Н

    Никита

    Оценка:

    Во всех отношениях достойный автосалон. В прошлом месяце мой брат тут приобрел хорошую машину с пробегом, а теперь уже и я решился на покупку. С менеджером подобрали без труда подходящий вариант, а вчера уже и оформил покупку.

    Ответить
    Ответ для Никита
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Не так далеко от моего дома находится этот автосалон, так что мной было принято решение сначала посмотреть на здешний ассортимент машин. Я был впечатлён. Богатый выбор позволил мне сделать правильный выбор.

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • А

    Александр

    Оценка:

    Мой опыт покупки автомобиля в данном автосалоне Химки был безупречным. Профессиональные консультанты помогли выбрать подходящую модель, а условия финансирования были очень выгодными. Рекомендую всем!

    Ответить
    Ответ для Александр
  • В

    Василий

    Оценка:

    В автосалоне возможно приобрести классный автомобиль за приемлемую стоимость. Вежливые менеджеры подсказывают, что приобрести. Если денег недостаточно, тогда воспользуйтесь кредитом. Широчайший выбор. Рекомендую!

    Ответить
    Ответ для Василий
  • Д

    Денис

    Оценка:

    Автосалон удобный и комфортный для покупателей. К тому же с приличным выбором подержанных машин. Ребята на работе мне его настоятельно рекомендовали и я не жалею, что воспользовался их советом и приобрел тут классную машину.

    Ответить
    Ответ для Денис
  • О

    Олег

    Оценка:

    Приобрел машину с пробегом по вполне приемлемой для меня стоимости. Из минусов долго обслуживание, неудобное расположение для меня

    Ответить
    Ответ для Олег
  • О

    Олег

    Оценка:

    В автосалоне я подыскал для себя приличную подержанную машину в отличном состоянии, с небольшим пробегом и годом гарантии. Ну и отмечу, что большая удача купить Nissan Terrano, 2014 года за 750 тысяч рублей.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • Е

    Егор

    Оценка:

    Добротный автосалон с весьма солидным выбором подержанных машин. Выбрать нужную модель мне труда не составило, отлично помог менеджер, подобрал вместе с ним классную тачку с небольшим пробегом и по приемлемой цене.

    Ответить
    Ответ для Егор
  • М

    Максим

    Оценка:

    С прекрасной скидкой приобрел здесь довольно неплохой вариант машины с пробегом Opel Astra, 2012 года. В результате скидка, ее стоимость составила 400 тысяч рублей, что мне наиболее понравилось в этой покупке.

    Ответить
    Ответ для Максим
  • П

    Павел

    Оценка:

    Автосалон меня порадовал, машин с пробегом тут много, есть отличные варианты в добротном состоянии и по приемлемой цене. Так что я без проблем подобрал для себя необходимую модель.

    Ответить
    Ответ для Павел
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Есть новые машины, а так же автомобили с пробегом, предоставляют хорошие условия на покупку машин в кредит. Автосалон понравился, поэтому хотелось поблагодарить за работу.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • В

    Валерий

    Оценка:

    Приобрел здесь Audi Q3, 2012 года. Авто мне понравилось, но не понравилось, что было очень долго обслуживание. Менеджеры не расторопные, часто отвлекаются на звонки и других клиентов.

    Ответить
    Ответ для Валерий
  • А

    Алексей

    Оценка:

    Не могу не согласиться, что выбор в автосалоне оказался быстрым и удачным. Модель Nissan Almera 2013 года полностью соответствует всем моим требованиям. Особенно радует хорошее состояние автомобиля и приемлемая цена в полмиллиона рублей.

    Ответить
    Ответ для Алексей
  • А

    Анатолий

    Оценка:

    Купил недавно Toyota Camry в этом автосалоне. Не нашёл никаких недостатков в процессе покупки. Цена была весьма разумной. Хочется отдельно выделить работу менеджера Андрея, без помощи которого, мне было сложно сделать выбор. В тот же день оформили все необходимые документы. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет надёжное авто и приятное обслуживание.

    Ответить
    Ответ для Анатолий
  • Д

    Денис

    Оценка:

    Объездив многие салоны, остановился на этом. Здесь самые выгодные условия кредитования и обслуживание хорошее. Mitsubishi Outlander удалось приобрести под 8% годовых, ниже просто нет.

    Ответить
    Ответ для Денис
  • В

    Владислав

    Оценка:

    Приобрёл Hyundai Solaris 2016 года выпуска. Хороший ассортимент, есть из чего выбрать. По началу было много сомнений, но менеджер Сергей их развеял, обладает хорошими знаниями в автосфере, ответил на все интересующие вопросы. С документацией проблем не возникло, собственно как и с оформлением кредита, взял под 11% годовых.

    Ответить
    Ответ для Владислав
  • А

    Анастасия

    Оценка:

    Все хорошо, покупка прошла без проблем. Приятный менеджер Иван все рассказал про интересующую модель (Hyundai Solaris 2013). Машина в отличном состоянии и богатой комплектации вышла меньше 500 000.

    Ответить
    Ответ для Анастасия
  • С

    Стас

    Оценка:

    Доволен покупкой здесь. Около 400 т.р. за Таурег 2006 года - вполне неплохо для МСК. Сам салон нормальный. Менеджер Антон конечно старался накинуть допов, но у меня к этому иммунитет

    Ответить
    Ответ для Стас
  • Р

    Роман

    Оценка:

    Нормальный салон. Присмотрел здесь Suzuki SX4 2012 года. Просили полляма, но комплект и состояние огонь. Была в наличии, забрал быстро. Из минусов: менеджер Дмитрий очень старался переориентировать на китайца, но я люблю японок

    Ответить
    Ответ для Роман
  • К

    Кирилл

    Оценка:

    Брал здесь Ауди А4 2008 года. Доволен покупкой, салон хороший, авто в наличии. Менеджер Игорь все показал-рассказал. По деньгам вышло примерно 450к, что очень гуманно в наше время.

    Ответить
    Ответ для Кирилл
  • А

    Артем

    Оценка:

    Что ни говори, я в автосалоне выбрал нужный мне вариант буквально за пол часа. Это и не мудрено, мне Nissan Almera, 2013 года полностью подошел по всем параметрам, особенно порадовало приличное состояние и приемлемая стоимость в пол миллиона рублей.

    Ответить
    Ответ для Артем
  • А

    Артур

    Оценка:

    Вполне топовый автосалон по продаже машин с пробегом. Меня тут обслужили по высшему разряду, было легко и приятно покупать нужную машину. Так и должны работать хорошие дилеры, покупатели к таким всегда тянутся.

    Ответить
    Ответ для Артур
  • В

    Валерий

    Оценка:

    Ассортимент очень мал, выбора нет. Менеджер хоть и пытался подобрать мне что-то но по итогу уехал ни с чем.

    Ответить
    Ответ для Валерий
  • В

    Владимир

    Оценка:

    После сдачи на права мне нужен был автомобиль и я обратился в этот автосалон. Автосалон имеет большой выбор хороших автомобилей. Порадовала адекватная ценовая политика. Хорошо проконсультировали, помогли с выбором. От салона остались положительные впечатления.

    Ответить
    Ответ для Владимир
  • В

    Виктор

    Оценка:

    Когда приехал в салон, сказали, что моя машину, на которую договаривались по телефону уже купили. Было, конечно, неприятно, но в итоге пообщался с менеджером и мне предложили компактную машину с пробегом Renault Sandero, 2015 года , состояние супер и год гарантии есть. Да и стоимость в 550 тысяч рублей абсолютно меня устроила. Так уехал довольный, если мы не вежливый и профессиональный менеджер, уехал бы в ужасном настроении.

    Ответить
    Ответ для Виктор
  • О

    Олег

    Оценка:

    Отличный автосалон, где высококачественные условия предоставляются. Лично тут бывал, покупал новый Хюндай, процесс оформление затянулся, в остальном все хорошо.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • И

    Иван

    Оценка:

    Отличный автосалон. Недавно приобрел здесь свое первое авто. Хочется отдельно выделить работу менеджера, без помощи которого, мне было сложно сделать выбор. Он предложил мне отличный вариант, исходя из моих слов и бюджета. В тот же день оформили все необходимые документы. Выражаю искреннюю благодарность данному автосалону и его сотрудникам за отличное авто.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • М

    Марат

    Оценка:

    Приобрёл в кредит Haval F7 1.5 л. 2019 года, по пробегу и состоянию автомобиль был лучшим выбором по рынку. Процентная ставка не очень низкая, почти 9% годовых, это пожалуй единственный минус. С другой стороны, есть рабочая скидка, с учётом покупка обошлась чуть больше миллиона. Если бы менеджер Андрей не подсказал, вполне возможно брал бы у перекупа почти за 1,5 миллиона, при схожих характеристиках, а так очень выгодно получилось. Машиной доволен, для города прекрасная рабочая лошадка, с гарантией думаю проезжу долго.

    Ответить
    Ответ для Марат
  • Д

    Дмитрий

    Оценка:

    Я посетил этот автосалон, так как на их сайте я увидел несколько вариантов, которые соответствовали моим вкусам, и цены были доступными. После того как я протестировал машину во время тест-драйва, я купил подержанный автомобиль. Несмотря на то, что он был в употреблении, машина находится в отличной форме, и я рад, что ее приобрел.

    Ответить
    Ответ для Дмитрий
  • М

    Матвей

    Оценка:

    Вариант с Volvo XC60, 2012 года мне понравился давно, цена немного смущала, а тут перед новым годом такие классные скидки, что я не устоял. Оформил себе машину и сделал подарок, обошлась она мне в 900 тысяч рублей, неплохо так скинули.

    Ответить
    Ответ для Матвей
  • А

    Александр Денискин

    Оценка:

    Отличный салон, большой выбор и качественное обслуживание. Менеджер Андрей помог с выбором подходящего авто, организовал тест-драйв и помог с оформлением документов. Благодарю за отличный сервис!

    Ответить
    Ответ для Александр Денискин
  • П

    Павел

    Оценка:

    Давно хотел этот автосалон посетить и вот на прошлой неделе у меня появилась такая возможность, когда узнал, что тут скидки на авто появились. В кредит в результате купил себе автомобиль, которым перед друзьями не стыдно похвастаться.

    Ответить
    Ответ для Павел
  • И

    Илья

    Оценка:

    Салон мне сперва понравился, менеджер хорошую работу проделал, подобрал мне машину, которую я и купил в кредит. Но как только я подписал договор, на меня всем стало наплевать. Оказалось, что мою машину забыли подготовить, и я еще два часа сидел-ждал, пока получу ключи.

    Ответить
    Ответ для Илья
  • Д

    Денис

    Оценка:

    Для меня покупка автомобиля является довольно серьёзным событием, так что серьёзно к этому вопросу подошёл. К счастью, я приехал именно в этот автосалон, где цены были невысокие, а машин много. Авто быстро подобрал.

    Ответить
    Ответ для Денис
  • О

    Олег

    Оценка:

    Этот автосалон произвёл на меня сильное впечатление. Никогда раньше не видел так много машин ни в одном автосалоне. Немного сначала растерялся, но уже через час оформляли документы на покупку машины.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • С

    Сергей

    Оценка:

    В общем и целом вполне удачная покупка б/у автомобиля в этом автосалоне. Приобрел Hyundai Solaris, 2012 года за пол миллиона рублей. Как для своих лет, то машина практически в идеальном состоянии. Ребятам благодарен за быстрое оформление и подаренный комплект зимней резины порадовал конечно.

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • Б

    Борис

    Оценка:

    Предварительно ознакомились с сайтом и условиями на покупку автомобиля и оказалось, что у вас были наиболее приемлемые условия. Поэтому и купили у вас машину под 6 процентов годовых

    Ответить
    Ответ для Борис
  • Ф

    Федор

    Оценка:

    Хотел бы выделить в первую очередь сервис салона. Менеджер приятный в общении. Сразу предложил авто исходя из моих хотелок. Авто брал в кредит. Процент выгодный. Не везде под 8 процентов готовы одобрить.

    Ответить
    Ответ для Федор
  • А

    Алексей

    Оценка:

    Замечательный опыт покупки! Купил ярко-красный Lexus RX350 по отличной цене. Менеджер Наташа была чрезвычайно дружелюбной и профессиональной. Получил кредит под 9%, что приятно удивило. Все прошло гладко, спасибо за отличный сервис!

    Ответить
    Ответ для Алексей
  • Ф

    Федор

    Оценка:

    Попал я чудесным образом на знатную скидку в этом автосалоне, поэтому получилось приобрести нужную мне машину даже за наличку. Присмотрел я уже давно Mazda 3, 2012 года, а тут мне ее отдали за 550 тысяч рублей. Благодарен ребятам, что сработали качественно и быстро.

    Ответить
    Ответ для Федор
  • Р

    Ренат

    Оценка:

    Вариант с Audi A3, 2015 года мне здесь понравился и подошел больше всего. Это менеджер Виктор спасибо ему, что предложил эту машину, она в замечательном состоянии, от одного владельца и с годом гарантии, при довольно небольшом пробеге. В общем меня она устроила полностью, тем более отдали мне с хорошей скидкой.

    Ответить
    Ответ для Ренат
  • М

    Максим

    Оценка:

    Давно хотел поменять свое авто, адекватные условия и хорошую цену нашел у вас. Кредит оформлял, процент нормальный, условия очень выгодные. Оформили быстро, менеджеру отдельная благолдарность.

    Ответить
    Ответ для Максим
  • Т

    Татьяна

    Оценка:

    Хотели с мужем приобрести здесь автомобиль, но менеджер не решил делать нам скидку, так ещё и тест-драйв не прошли. Просто ужасно.

    Ответить
    Ответ для Татьяна
  • Т

    Татьяна

    Оценка:

    С мужем покупали машину с пробегом. Вполне устраивает, всегда на ходу, салон чистый, без посторонних запахов. выглядит, как новая. Брали в кредит, под 8%, вполне адекватно. Менеджер Алексей, не только помог определиться, но и поднял настроение. Спасибо, вы крутые

    Ответить
    Ответ для Татьяна
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Как ценителю хороших автомобилей, мне было приятно в этом автосалоне находиться, так как их тут много. В течение часа подобрал здесь себе хорошую машину, за которую заплатил адекватную цену. Спасибо.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • А

    Андрей

    Оценка:

    Такой вариант, как я тут подобрал для себя, в принципе я и хотел. Искал машину от известного производителя по адекватной цене. Это сделать в автосалоне было не сложно, подходящих машин нашел конечно не совсем много, а среди них больше пришелся по душе Opel Astra, 2012 года. Стоил он мне 600 тысяч рублей.

    Ответить
    Ответ для Андрей
  • В

    Валерий

    Оценка:

    В автосалоне взял просто отличнейший внедорожник Jeep Compass, 2013 года, в моем любимом белом цвете. Состояние просто потрясающее, еще предоставили год гарантии и неплохую скидку. По итогу машина мне обошлась в один миллион рублей.

    Ответить
    Ответ для Валерий
  • А

    Артур

    Оценка:

    Обслуживание понравилось. Машину подбирали с учетом возможного пополнения – менеджер нас услышал. Ничего не навязывал и не давал ненужных советов – показал именно то, что могло нам понравиться. В итоге взяли внедорожник, цена адекватная.

    Ответить
    Ответ для Артур
  • Г

    Григорий

    Оценка:

    Решил обратиться в данный автосалон, поскольку присмотрел пару вариантов на сайте, которые подходили под мои запросы и сумма была в пределах моего бюджета. Когда приехал, после тест-драйва приобрёл Renault Sandero за 350 000 руб. Автомобиль поддержанный, но состояние отличное, о покупке не пожалел.

    Ответить
    Ответ для Григорий
  • М

    Максим

    Оценка:

    По выбору б/у машин просто отличный автосалон, да и цены тут реальные и не завышенные, как у конкурентов. К тому же, тут менеджеры очень грамотные ребята, мне например все разъяснили и посоветовали, что лучше взять на мои деньги. Вот так и выбрал Audi A3, 2015 года. Чудесная машина в прекрасном состоянии за один миллион рублей.

    Ответить
    Ответ для Максим
  • Б

    Борис

    Оценка:

    Широкий ассортимент представлен автомобилей в разной комплектации и ценовой категории. Обслуживание и сервис порадовали, даже не могу чего-то негативного отметить. Рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Борис
  • О

    Олег

    Оценка:

    Салон неплохой, понравился обширный выбор авто. Я планировал купить Ауди, и таки нашел свою модель. Предложили Ауди А3 2015 года. Пробег небольшой, цена приятная, внешне состояние понравилось. Я считаю выгодно купил.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • Н

    Никита

    Оценка:

    Автосалон не смог оправдать мои ожидания, я не смог купить автомобиль, выбора нет, все по предзаказу. Сотрудники вежливые, но не компетентные.

    Ответить
    Ответ для Никита
  • И

    Илья

    Оценка:

    В автоцентре Москва большой выбор авто, с пробегом вообще куча вариантов. Я купил Сузуки Гранд Витара, пробег 139 тысяч. Оформление за пару часов. Сам по себе автосалон неплохой.

    Ответить
    Ответ для Илья
  • В

    Вадим Т.

    Оценка:

    Хотел бы выразить благодарность вашим менеджерам за честность и открытость! Пришел, расчитывал на одно, но в конечном итоге по совету менеджера взял достаточно бюджетную модель рено дастер, только хотелось чтобы оформление чуть быстрее проходило. В целом я Рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Вадим Т.
  • А

    Андрей

    Оценка:

    Для подбора автомобиля с пробегом просто шикарные здесь возможности. Кредитование выгодное по условиям и оформляется прямо на месте. Поэтому особо себя не ограничивал, взял Land Rover Discovery Sport.

    Ответить
    Ответ для Андрей
  • Н

    Николай

    Оценка:

    Автосалон мне понравился, по наличию автомобилей и обслуживанию вопросов нет, а вот с парковкой были проблемы.

    Ответить
    Ответ для Николай
  • В

    Виктория

    Оценка:

    Брали здесь авто в прошлом месяце - обслуживанием довольны. Ребята работают приятные, без проблем нас соориентировали и помогли определится с выбором. Машину взяли со скидкой, так что получилось неплохо сэкономить. Салон нам запомнился надолго.

    Ответить
    Ответ для Виктория
  • Т

    Татьяна

    Оценка:

    На прошлых выходных приобрела б/у Ниссан Альмера в этом автосалоне за 350 000 руб. Ассортимент предложенных машин мне понравился, было много хороших моделей по выгодной цене. Сам автомобиль отлично показал себя на дорогах, за неделю эксплуатации каких-либо явных минусов не заметила.

    Ответить
    Ответ для Татьяна
  • Г

    Глеб

    Оценка:

    Автосалон Москва просто лучший автосалон из всех что я посетил за последнее время пока был в поисках машины. Здесь большой выбор машин, менеджеры очень помогли подобрать подходящую, смог найти достойный вариант и могу смело рекомендовать данный автсалон

    Ответить
    Ответ для Глеб
  • П

    Павел

    Оценка:

    О покупке машины я мечтал давно. А поскольку этот автосалон у нас в городе невероятно популярен, искать решил здесь. С выбором точно угадал, поскольку уехал отсюда на машине с достойными техническими характеристиками, которая мне не так уж и дорого обошлась.

    Ответить
    Ответ для Павел
  • В

    Владислав

    Оценка:

    Очень солидный салон. Были здесь в прошлом месяце, выбирали себе авто. Обслуживание нам понравилось - менеджера приятные ребята. Рассказали об условиях, познакомили с ассортиментом. Машину взяли прямо в тот же день - оформляли в кредит под 7,5%. Как по мне - очень выгодно!

    Ответить
    Ответ для Владислав
  • С

    Стас

    Оценка:

    Как же мне повезло, что я заехал в этот автосалон. Оказалось, что здесь есть в наличии машина, которая мне как раз была интересна. Ценник у неё адекватный. так что покупку успешно оформили, правда хамство менеджеров просто за гранью понимания.

    Ответить
    Ответ для Стас
  • Е

    Егор

    Оценка:

    Поскольку в технических характеристиках машин я разбираюсь плохо, я очень рад, что мне в этом автосалоне в этом вопросе помог разобраться менеджер, который меня консультировал. Благодаря ему я в течение часа подобрал идеальное авто.

    Ответить
    Ответ для Егор
  • Б

    Борис

    Оценка:

    Предварительно перед покупкой ознакомились со всеми условиями и здесь оказалось наиболее выгодное предложение. Спасибо, осталось хорошее впечатления от покупки, спасибо за работу,

    Ответить
    Ответ для Борис
  • И

    Ирина

    Оценка:

    В этом салоне можно найти очень неплохие варианты и я нашла Geely Coolray 2019 г. с пробегом 50 тыс. км. и к тому же по очень выгодной цене. Оформили всё быстро и на месте. Менеджерам огромное спасибо!

    Ответить
    Ответ для Ирина
  • Е

    Егор

    Оценка:

    Это один из тех автосалонов у нас в городе, который точно заслуживает внимания со стороны автолюбителей. По скидке мне продали здесь хорошую машину, за рулём которой ездить одно удовольствие.

    Ответить
    Ответ для Егор
  • Р

    Роман

    Оценка:

    Успешно в данном автосалоне купил достойный автомобиль в кредит. Одобрили мне его быстро, условия как и везде, хоть не хуже. Тут стоит отметить, что цены здесь, в принципе, выгодные, да и выбор не подвёл.

    Ответить
    Ответ для Роман
  • В

    Владимир

    Оценка:

    Про салон ничего плохого сказать фактически не могу. Выбор классный, цены адекватные и персонал свою работу знает. Мне помогал менеджер Андрей, довольно быстро понял мои потребности и предложил HYUNDAI Elantra. Мне машина и стоимость в 1,4 млн понравилась, ее и взял.

    Ответить
    Ответ для Владимир
  • С

    Стас

    Оценка:

    Давно планировал купить машину в кредит и вот заехал в этот автосалон. Повезло, что сразу заметил классную модель, которую и попросил презентовать консультанта. Она меня полностью устроила. Так что оформили покупку.

    Ответить
    Ответ для Стас
  • М

    Мария

    Оценка:

    Оказывала помощь отцу в приобретении автомобиля. Он у меня в новых моделях уже не очень разбирается, но очень дотошный и требовательный. Так что менеджеру автосалона "Москва" Дмитрию пришлось испытать мощный натиск, который он с честью выдержал ))) В итоге все остались довольны.

    Ответить
    Ответ для Мария
  • Е

    Егор

    Оценка:

    Понравился мне этот автосалон. Условия для покупки здесь машины отличные. Выбор богатый, любой автолюбитель найдёт здесь что-то для себя, вот и я не стал исключением. По скидке купил себе классную машину.

    Ответить
    Ответ для Егор
  • О

    Олег

    Оценка:

    Ехал в этот автосалон за конкретным автомобилем, который как раз оказался в наличии. Убедился в том, что цены тут невысокие. Оформили документы на покупку сразу после презентации менеджером автомобиля.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • С

    Семен

    Оценка:

    Самый лучший вариант для себя я нашел здесь, большего мне и не нужно было. Ford Focus, 2011 года меня полностью устроил своим состоянием, а стоимость пришлась по душе, отдал не жалея 450 тысяч рублей, покупка удалась на славу.

    Ответить
    Ответ для Семен
  • А

    Алиса

    Оценка:

    Купила в этом автосалоне хорошую машину по выгодному спецпредложению. Мой выбор пал на автомобиль седан Volkswagen Passat - машина хорошая, надёжная и по цене мне отлично подошла.

    Ответить
    Ответ для Алиса
  • А

    Алексей

    Оценка:

    В плане обслуживания и автомобилей претензий нет. А вот на счёт процента лгут, на сайте от 4,9%, а у меня по факту 8 вышел годовых. Не думаю что кому-то такое будет приятно.

    Ответить
    Ответ для Алексей
  • М

    Марина

    Оценка:

    Купила здесь новый автомобиль. По совету менеджера взяла Джили Тугелла, она мне и внешне понравилась и по цене подошла. Повезло с кредитом, ставку предложили всего 6,5% и даже подарили год бесплатной страховки))

    Ответить
    Ответ для Марина
  • В

    Виталий

    Оценка:

    Приобрел в этом салоне буквально неделю назад FAW Bestune T77, в кредит брал, под 8 %, вполне все устроило, обслуживание на хорошем уровне, документы довольно быстро были оформлены. Менеджеру Андрею отдельная благодарность за рекомендацию и помощь с оформлением.

    Ответить
    Ответ для Виталий
  • А

    Артем

    Оценка:

    У меня слова благодарности автосалону и его менеджеру Сергею, он по моим потребностям и бюджету за короткое время подобрал несколько вариантов. Ознакомившись с ними, решил купить Kia Rio, 2010 года. Во первых машина классная и в хорошем состоянии, а во вторых, стоимость в 450 тысяч рублей мне полностью подошла, дешевле нигде на найдешь.

    Ответить
    Ответ для Артем
  • А

    Артем

    Оценка:

    На прошлой неделе я посетил этот автосалон в надежде купить хороший автомобиль. Менеджер с уважением со мной общался, показал интересующие машины. Определился с выбором я за час. Всё оформили быстро. Покупкой и обслуживанием я доволен.

    Ответить
    Ответ для Артем
  • Ю

    Юлия

    Оценка:

    Приобрела Шкоду Рапид. Моя первая машина, страшно волновалась, но менеджер помог и с выбором и с получением скидки. Взяла в кредит, получила в подарок год КАСКО. Очень даже успешно все прошло, спасибо!

    Ответить
    Ответ для Юлия
  • В

    Валерий

    Оценка:

    Достаточно солидный салон. Был тут в прошлый четверг, выбирал машину. Выбрал Subaru, менеджер хорошо помог с консультацией, быстро все оформили. Машиной вполне доволен. Обслуживанием также.

    Ответить
    Ответ для Валерий
  • А

    Алена

    Оценка:

    Сэкономила много времени и даже немало денег (за счет специального предложения), обратившись в автосалон "Москва". Возможности для выбора нового автомобиля в нём гигантские.

    Ответить
    Ответ для Алена
  • Н

    Никита

    Оценка:

    В автосалоне купил классическую модель известного производителя Ford Mondeo, 2011 года выпуска, в моем любимом белом цвете. Никаких нареканий по состоянию нет, все очень хорошо, а стоимость 650 тыс.рублей меня порадовала на сто процентов. Это я удачно зашел как говорится.

    Ответить
    Ответ для Никита
  • О

    Ольга Грачева

    Оценка:

    Купила Nissan X-Trail в этом автосалоне. Менеджеры провели со мной тест-драйв автомобиля и ответили на все мои вопросы относительно характеристик, особенностей и преимуществ этой модели. В общем очень помогли мне с покупкой. Рекомендую

    Ответить
    Ответ для Ольга Грачева
  • Б

    Борис

    Оценка:

    Безумно счастлив, что обратился к дилеру. Помог мне выбрать хороший автомобиль за мой не большой бюджет. Китайский, недорогой автомобиль Haval H9 оказался идеальным вариантом. Благодарю!

    Ответить
    Ответ для Борис
  • А

    Алексей

    Оценка:

    Купил Тигуан в хорошем состоянии. До последнего опасался подставы, хотя и по базам проверил, и толщнометром и визуально осмотрел. Наслушался, как кидают на продаже б/у. После покупки поехал на диагностику, только после этого успокоился. Спасибо салону за честность!

    Ответить
    Ответ для Алексей
  • Р

    Рустам

    Оценка:

    Через сайт выбрал Мицубиси Паджеро, забронировал, приехал, а она продана. Эта бронь - филькина грамота! Пришлось на месте выбирать. Хорошо, что было несколько Паджеро, подходящих мне, смог купить, что хотел.

    Ответить
    Ответ для Рустам
  • А

    Александр

    Оценка:

    Трепал себе нервы, пока не обратился в данный автосалон. Могу выделить из преимуществ: сервис и, конечно, качество машин. Без изъянов прикупил автомобиль по сногсшибательной стоимости.

    Ответить
    Ответ для Александр
  • Т

    Тимур

    Оценка:

    Моя чуйка меня не обманула и я купил себе чудесный автомобиль у этого замечательного дилера, и называется он Volkswagen Tiguan. Я рекомендую обращаться сюда, вам точно понравится!

    Ответить
    Ответ для Тимур
  • Н

    Настя

    Оценка:

    Шикарный салон) Купила Шкоду Фабиа за 400 тысяч, пробег небольшой, а с виду она как новая! Для первой машины лучше не найти. Персонал любезный, машина полностью проверена и дополнительных вложений не требует.

    Ответить
    Ответ для Настя
  • Г

    Григорий

    Оценка:

    Понравилась компетентность менеджера в вопросах продажи автомобиля, все быстро и четко, разъяснил по характеристикам и об производителе. Ключи от авто получил уже спустя полтора часа.

    Ответить
    Ответ для Григорий
  • Е

    Егор

    Оценка:

    Двадцать брэндов, но большинство - китайские. Пока выберешь что-то дельное, куча времени проходит. Купил Ниссан Терано почти чудом, уже думал уходить, когда его увидел. Цена низкая, а машина хорошая.

    Ответить
    Ответ для Егор
  • А

    Алина Ёлшина

    Оценка:

    Мне автосалон понравился. Покупала тут в прошлом месяце форд фокус. Выбор авто у них огромный, менеджеры толковые, хорошо разбираются в машинах, всё покажут-расскажут, цены разные, помогут подобрать авто под ваши предпочтения.

    Ответить
    Ответ для Алина Ёлшина
  • М

    Мирослав

    Оценка:

    Купил тут отличный кроссовер, о котором можно только мечтать. И ничего что он с пробегом, это даже лучше, уже проверенный в деле, а стоимость будет нормальная. Судите сами, купил здесь Foton Sauvana, 2016 года, практически новый, за 900 тыс.рублей. Чудесный вариант.

    Ответить
    Ответ для Мирослав
  • О

    Олег

    Оценка:

    Выбор машин тут отличный, по автомобилям с пробегом наверное один из лучших. Вот и я взял себе сногсшибательный вариант, мне даже не верится, но это реально, Ford Focus, 2011 года и всего-то за 450 тыс.рублей. Спасибо, что дарите людям радость!

    Ответить
    Ответ для Олег
  • С

    Самсон

    Оценка:

    Отличный дилер с хорошим подбором разных автомобилей с пробегом. Я у него взял себе для работы Ford Mondeo, 2007 года в приличном состоянии за доступные деньги, считаю что 500 тыс.рублей подходящая для меня стоимость.

    Ответить
    Ответ для Самсон
  • П

    Пётр

    Оценка:

    Одно из немногих мест где остались подержанные японцы, но в хорошем состоянии. Мне Рав4 19-го года с пробегом меньше сотни в 2,3 миллиона обошёлся. Кстати, не дорого. А если на 5 лет кредита раскинуть, то вообще не много получается. Обслуживание на уровне. Народ в салоне адекватный.

    Ответить
    Ответ для Пётр
  • В

    Валерий

    Оценка:

    Классный выбор и обслуживающий персонал умеющий отлично делать свою работу, вот что я нашел в автосалоне Москва. Персоналу смелые 5 из 5, отлично консультировали по всем вопросам, как итог приобретение нового авто прошло на оценку ОТЛИЧНО! Рад, что вышел на этот автоцентр.

    Ответить
    Ответ для Валерий
  • М

    Максим

    Оценка:

    Среди всех автосалонов этот мне больше всего запомнился, так как первый свой автомобиль я приобрел здесь! Цена, обслуживание, комплектация - все просто супер! Всем рекомендую!

    Ответить
    Ответ для Максим
  • В

    Владислав

    Оценка:

    Купил Фольксваген Поло по сменой цене 800 тысяч, комплектация базовая, но даже так машина мега-комфортабельная и отлично ведет себя на дороге. Хвалю салон Москва за лояльные условия и низкие цены, но сделайте что-то с персоналом - не дождешься менеджера, когда он нужен.

    Ответить
    Ответ для Владислав
  • Д

    Дмитрий

    Оценка:

    Мой отец давно хотел себе новую машину. Вот решили всей родней сложиться и купить ему машину. Обратились к этому дилеру чисто случайно, но нам очень понравилось, как нас обслужили и предоставили хорошую скидку на Patriot. Спасибо!

    Ответить
    Ответ для Дмитрий
  • А

    Анастасия

    Оценка:

    Покупали в этом салоне новенькую Kia Rio. Менеджер помог нам определиться с выбором, предварительно ответив на интересующие вопросы, а позже помог с оформлением. Всё сделали достаточно быстро. В итоге через 3 часа уехали на новом автомобиле.

    Ответить
    Ответ для Анастасия
  • С

    Степан

    Оценка:

    Прекрасного немца я тут взял на днях, долго присматривался именно к этой модели и когда увидел, что здесь в автосалоне есть BMW 5, 2011 года то решил, что обязательно возьму. Свою актуальность машина не потеряла и в наше время. Отдал 1,5 млн.рублей, но это нормально для такой суперовой модели.

    Ответить
    Ответ для Степан
  • К

    Константин

    Оценка:

    Недавно покупал в автосалоне автомобиль с пробегом, мне нужен был недорогой, но в хорошем состоянии. Такую машину я тут без труда подобрал, получается за Skoda Fabia 2013 года заплатил 595 тыс.рублей. Как для такого состояния и качества, то это совсем не дорого я полагаю, но для такой цены пришлось оформлять кредит. Потому что скидки только по нему, за нал было бы дороже.

    Ответить
    Ответ для Константин
  • А

    Андрей

    Оценка:

    Потрясающий здесь выбор классных автомобилей с пробегом, причем по таким ценам, что я и не думал, что такие могут быть в наше время, да еще и в таком прекрасном состоянии. Вот например я, взял тут за 500 тыс.рублей Renault Megane, 2012 года. Отличный вариант за относительно небольшие деньги.

    Ответить
    Ответ для Андрей
  • О

    Олег

    Оценка:

    Очень выгодно получилось тут приобрести в кредит BMW X5 2010 года. По состоянию все отлично, по кредиту существенную скидку сделали, при этом без первоначального взноса, под 7,5% годовых, с ежемесячной выплатой около 18 тыс.рублей. Ко всему прочему еще и подарок дали, комплект зимней резины, будет мне кстати.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • В

    Владимир

    Оценка:

    Взял здесь для работы автомобиль с пробегом Peugeot Partner, 2010 года. Мне как раз нужен был автомобиль, для перевозки мелких товаров, а тут еще и с багажником на крыше, как раз для меня подходящий вариант, особенно учитывая цену в 450 тыс.рублей. Считаю, что мне повезло купить хорошую машину за нормальную сумму.

    Ответить
    Ответ для Владимир
  • Д

    Дмитрий

    Оценка:

    За БУ автомобилями советую ехать только сюда. Потому что здесь машины все изумительного качества и стоят адекватных денег. Лично сам тут купил себе сегодня Mercedes-Benz E-Класса за мульт.

    Ответить
    Ответ для Дмитрий
  • М

    Мария

    Оценка:

    Очень выгодный дилер. Я тут недавно взяла себе автомобиль с пробегом Kia Rio, как и хотела красного цвета, 2010 года выпуска. Состояние вполне приличное машина компактная, для меня самое то, а цена порадовала несказанно, заплатила 450 тыс.рублей.

    Ответить
    Ответ для Мария
  • О

    Оксана

    Оценка:

    Салон супер, очень вежливый и доброжелательный персонал, готовый всегда прийти на помощь и подсказать что интересует. Выбор машин тоже огромен и цены вполне адекватные. Всем рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Оксана
  • А

    Андрей

    Оценка:

    С выбором автосалона для покупки нового автомобиля я не ошибся и это радует. Большой выбор меня впечатлил, а лояльные цены порадовали. Что касается автомобиля, то купил Киа Рио в комплектации комфорт, решил на переплачивать за другую комплектацию, мне и этой вполне хватит.

    Ответить
    Ответ для Андрей
  • Б

    Борис

    Оценка:

    Очень выгодно у меня получилось приобрести тут автомобиль с пробегом, выбрал SsangYong Rexton 2012 года. Решил оформить в кредит, при этом сделали дополнительную скидку под 8,9% годовых, а общая стоимость составила 540 тыс.рублей.

    Ответить
    Ответ для Борис
  • Н

    Никита

    Оценка:

    Ездил по многим автосалонам и остановился здесь для приобретения автомобиля Toyota Corolla, так как здесь меня больше всего устроила стоимость и предложения по кредиту здесь более выгоднее. Я счастлив, спасибо!

    Ответить
    Ответ для Никита
  • А

    Алексей Игоревич

    Оценка:

    Два года назад имел положительный опыт в покупке авто через ваш автосалон. а вчера наведались к вам с сыном, он также присматривает машину. Должен сказать, что раньше персонал был что надо, не то, что сейчас. Куча зазнавшихся молодых парней.

    Ответить
    Ответ для Алексей Игоревич
  • Д

    Давид

    Оценка:

    Из огромного количества автосалонов выбрал именно этот и не случайно. Начинал изучение с сайта, здесь все удобно расписано, все модели, цены, акции, на основании этого сделал выбор и салона, и сразу нового автомобиля. Созвонился и узнал о наличии Ниссан Террано, мне подтвердили, что машина в наличии и на нее акция со скидкой. Осталось только поехать в салон, оформить документы и забрать автомобиль.

    Ответить
    Ответ для Давид
  • И

    Иван

    Оценка:

    У меня просто нет слов насколько это крутой автосалон. Думал продают какой-то металлолом за бешеные деньги, но нет. Я здесь себе приобрёл в изумительном состоянии Mercedes Benz E. Теперь я довольный как никогда, потому что я давно себе хотел эту тачку.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • М

    Максим

    Оценка:

    Много разных марок, комплектаций и цветов. Цены снижены, короче, без машины не уйдете. Но в салоне толпы людей, менеджеры из-за этого не ведут клиента от и до. Я просидел в ожидании на оформление договора больше часа, а оказалось, что про меня просто забыли!

    Ответить
    Ответ для Максим
  • И

    Иван

    Оценка:

    Очень стильный и современный автомобиль Mercedes-Benz C-Класс купил за 1 438 000 рублей. Тачка эта шла по сногсшибательной скидке, поэтому было бы глупо её не купить. Компания супер!

    Ответить
    Ответ для Иван
  • Ф

    Федор

    Оценка:

    Мы тут были недавно всей семьей, решили купить автомобиль с пробегом, хотелось найти недорогой, но качественный. Просмотрели несколько вариантов, сделали выбор в пользу Citroen Berlingo, 2014 года. Машина отличная, состояние очень хорошее, вместительная ну и главное, что стоимость вышла чуть менее 700 тыс.рублей.

    Ответить
    Ответ для Федор
  • А

    Алена

    Оценка:

    Под большим впечатлением от посещения автосалона "Москва". У себя в провинции никогда столько разных машин, продающихся в одном месте, не видела. Очень благодарна консультантам, помогли сориентироваться.

    Ответить
    Ответ для Алена
  • Е

    Егор

    Оценка:

    Автосалон с каждым днём становится только привлекательнее и привлекательнее. Был три месяца назад, и вот, побывал вновь на прошлой недели. Всё прошло сладко и гладко. Автомобиль Ниссан был приобретен за девятьсот тысяч рублей. Организация достойна внимания точно.

    Ответить
    Ответ для Егор
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Был в нескольких автосалонах до того, как приехал сюда. Именно в данном автосалоне в наличии была интересующая меня модель. Ценник меня устроил, так что я решил не упускать возможность и купил машину.

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • О

    Олег

    Оценка:

    Этот автосалон в представлении не нуждается. О нём многие знают благодаря его разнообразному выбору машин. Я тоже отношусь к числу тех, кто недавно купил здесь машину и остался доволен. Одно но, ранее покупал друг тут автомобиль и ему достался более квалифицированный сотрудник, чем мне. От чего его покупка была быстрой, в отличии от моей.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • А

    Алла

    Оценка:

    Не устаю восхищаться обслуживанием в автосалоне "Москва", и всем рассказываю. Консультант встречает и провожает с полным вниманием и пониманием. Внимательно слушает и по делу отвечает.

    Ответить
    Ответ для Алла
  • Л

    Леонид

    Оценка:

    Как для меня, то автосалон приличный, с грамотным и образованным персоналом. Тут можно не беспокоиться за консультацию и помощь, окажут в наилучшем виде. При непосредственном участии менеджера Владимира и с его помощью выбрал и оформил покупку нового автомобиля Киа Рио.

    Ответить
    Ответ для Леонид
  • Т

    Толя

    Оценка:

    За автомобиль Opel Zafira B отдал 349 тысяч рублей. Автомобиль не новый, он подержанный. Качество от этого факта не ухудшается. На сотрудников тут положится возможно, они не навязывают и не напрягают.

    Ответить
    Ответ для Толя
  • Р

    Руслан

    Оценка:

    В автосалоне много интересных предложений, авто все проверены и по документам и по документам, можно доверять. Взял здесь Lexus ES 6 2016 года с пробегом небольшим, и цена отличная, всего 1,3 миллиона.

    Ответить
    Ответ для Руслан
  • К

    Кирилл

    Оценка:

    Гармония и чувство надёжности испытывал в автосалоне. Качество машин не уступало другим преимуществам. По щедренькой стоимости купил Мазду. Катаюсь на тачке с удовольствием.

    Ответить
    Ответ для Кирилл
  • Д

    Даниил

    Оценка:

    Триста пятьдесят тысяч рублей оптимальная стоимость для автомобиля Nissan Micra K12. Не смотря на то, что машина является подержанной, она в суперском состояние. Покупать машину стоит только здесь.

    Ответить
    Ответ для Даниил
  • П

    Пётр

    Оценка:

    Самый добрый, обходительный, щедрый дилерский центр, в который приезжаешь и тебя с улыбкой на лице встречают опрятно одетые сотрудники в ухоженном автосалоне. Если не знаешь что купить, то тебе подскажут. В общем выбрав этого дилера, знайте, вы попали в руки специалистов.

    Ответить
    Ответ для Пётр
  • И

    Иван

    Оценка:

    Удалось приобрести замечательный автомобиль Нисса Кашкай по выгодной цене. Машина в хорошей комплектации, все бумаги оформили быстро и без задержек, спасибо за обслуживание

    Ответить
    Ответ для Иван
  • Е

    Евгений

    Оценка:

    Есть неплохие предложения по автомобилям с пробегом, купил Ауди А3 всего за 800 тысяч. Машина в отличном состоянии, все документы проверены. Менеджеру Владу спасибо за помощь в выборе и быстром оформлении документов.

    Ответить
    Ответ для Евгений
  • В

    Вячеслав

    Оценка:

    Спасибо менеджеру Максиму, по его подсказке оформил трейд-ин, получив доп.скидку 250 тысяч. А к другим работникам салона у меня накопилась масса претензий. Так долго готовили машину, что пришлось забирать ее на следующий день!

    Ответить
    Ответ для Вячеслав
  • Я

    Яна

    Оценка:

    В этом автосалоне очень хороший сервис, действительно внимательно и уважительно относятся к клиентам. Консультанты вполне деликатно, без лишнего напора, свойственного сфере продаж, всё объясняют по каждой заинтересовавшей модели.

    Ответить
    Ответ для Яна
  • А

    Александр

    Оценка:

    Своему отцу хотел уже давно хотел купить новый автомобиль. Так как он придерженец русского автопрома, то мне на глаза попался в этом автосалоне UAZ Patriot New. Покупал в самой крутой комплектации Luxe. Автосалон понравился обслуживанием и своим ассортиментом. Батя был до слёз доволен, спасибо.

    Ответить
    Ответ для Александр
  • А

    Алексей

    Оценка:

    В автосалон "Москва" обратился по совету тестя, действительно достойное заведение. Приобрёл классный автомобиль по самому выгодному предложению. Все оформили в кредит, по всем пунктам подробно изложили.

    Ответить
    Ответ для Алексей
  • Р

    Роман

    Оценка:

    Достойный БУ Land Rover Freelander 2 поколения я забрал у этого дилера за 1 300.000 рублей. Получил гарантию на год. По документам всё чисто и нет никаких неполадок по машине в целом, так как состояние изумительное. Советую, машину покупать здесь, чем с рук.

    Ответить
    Ответ для Роман
  • Д

    Дмитрий Лысаков

    Оценка:

    Персонал дилерского центра действительно очень профессионально свою работу делает. Меня встретил и дальше со мной до покупки был менеджер Антон. С ним вместе обошли весь салон, посмотрели несколько десятков машин. И ни разу он меня не торопил, всегда всё рассказывал, помогал осмотреть авто и т.д. А когда я решил взять Ладу Xray с пробегом даже свою персональную скидку предложил. Салону 5 звёзд, Антону 10.

    Ответить
    Ответ для Дмитрий Лысаков
  • Н

    Николай

    Оценка:

    К Новому году сделал себе подарок и приобрел Kia Rio X-Line. Машина очень достойная, как и автосалон. Хорошо обслужили, грамотно рассказали про авто. Цена в 1,2 млн стала еще одним приятным сюрпризом.

    Ответить
    Ответ для Николай
  • П

    Пётр

    Оценка:

    За 1,5 миллиона трёхлетний Hyundai Tucson 2.0 AT AWD. Пробег минимален. Никаких повреждений или следов ремонта вообще нет. Документы в порядке, вин проверен. Не нашел ни одной причины, чтобы не взять. Кредит в 7,2 процента. Гарантия три года. Буду рекомендовать салон без страха.

    Ответить
    Ответ для Пётр
  • О

    Олег

    Оценка:

    В автосалоне много есть автомобилей с пробегом, но состояние у них близкое к новому. Из всего разнообразия, я выбрал Hyundai Solaris, 2014 года. Заплатил сумму в 690 тыс.рублей, которая меня полностью устроила.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • Я

    Ян

    Оценка:

    Автосалон исполнил желание о покупке автомобиля. Hyundai ix35 1 поколение за 522 тысячи рублей купил здесь. Кредит дали под 9%, а также в подарок получил резину, переобуваться тут увы очень дорого, а процент...Вынужден признать, что скорее всего буду что-то с ним пытаться сделать, платежи получились не самые приятные.

    Ответить
    Ответ для Ян
  • С

    Станислав

    Оценка:

    Купил себе в изумительном состоянии себе у этого дилера Lada Granta. При этом я был в полном в шоке от того, что в объявлениях от людей цены выше чем у дилера. Дилера советую, так как не обманывает ни с чем.

    Ответить
    Ответ для Станислав
  • Ф

    Филипп

    Оценка:

    Машин в салоне реально много и выбор разнообразный, начиная от авто с пробегом и заканчивая самыми последними моделями. Мне понравилась не сильно дорогая, но практичная модель - Рено Дастер. Купил ее за вполне адекватные деньги.

    Ответить
    Ответ для Филипп
  • Р

    Роман

    Оценка:

    Не могу нарадоваться машине, которую я буквально на днях купил в этом автосалоне. Ценник был выгодный, а большой выбор авто, который я увидел в данном автосалоне я запомню надолго.

    Ответить
    Ответ для Роман
  • А

    Александр Федоров

    Оценка:

    Много годных автомобилей в этом автосалоне. Есть отличные варианты за небольшие деньги, которые доступны по карману многим россиянам. Здесь купили два автомобиля. Рекомендуем

    Ответить
    Ответ для Александр Федоров
  • Л

    Леонид

    Оценка:

    Великолепный и феерический автомобиль Мазда прикупил в этом автосалоне за один миллион четыреста тысяч. Гармоничность и демократичность салона на высоте. Рекомендую это местечко.

    Ответить
    Ответ для Леонид
  • Д

    Дарья

    Оценка:

    Классный салон с приятными сотрудниками! Всё объяснили и показали, лишнего ничего не впаривали. Mazda 6 обошлась меньше чем рассчитывала. Машина очень понравилась. Покупкой и обслуживанием я довольна.

    Ответить
    Ответ для Дарья
  • Р

    Руслан

    Оценка:

    С гарантией на год и с подарочной зимней резиной приобрёл подержанный автомобиль Honda Accord 8 поколение. Свою цену в размере 600000 рублей машина оправдывает сполна. Рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Руслан
  • Б

    Борис

    Оценка:

    В автосалоне "Москва" нужно побывать хотя бы раз в жизни, так как здесь самый лучший выбор автомобилей по небольшим ценам. Нормальный автомобиль Ниссан за миллион рублей купил. Рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Борис
  • И

    Иван

    Оценка:

    За свой бюджет в пол миллиона рублей я купил себе в идельнейшем состоянии Hyundai Solaris 1 поколения 2011 года выпуска. По документам машина в порядке. Также дали ещё гарантию. Автосалон отличный, всем рекомендую!

    Ответить
    Ответ для Иван
  • К

    Константин

    Оценка:

    Я очень был рад знакомству с этим автосалоном. Тут я для своей жены покупал Kia Soul. Цена кстати тут была самая низкая среди всех дилеров. По документам всё прозрачно и понятно, подвохом и не пахло, пара неприятных моментов - её сразу в страховку вписать нельзя (хотя доки были), придется мотыляться, так еще и в конце перепутали и выкатили механику. Пришлось еще минут на 40 задержаться и дождаться автомат.

    Ответить
    Ответ для Константин
  • А

    Александр

    Оценка:

    Великолепного немца Mercedes-Benz C-Класса нашёл у этого дилера за миллион рублей. Состояние машины бомбическое, как будто только с завода выпустилась. Очень вам благодарен за такую крутую тачку.

    Ответить
    Ответ для Александр
  • О

    Олег

    Оценка:

    Автосалон Москва зарекомендовал себя, как автоцентр с хорошей стороны. Все тут классно. Цены низкие, обслуживание отличное, скидки и подарки нормальные такие. Уверенный максимальный рейтинг поставить могу.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • А

    Анатолий

    Оценка:

    Приглянулся мне этот дилер уже давно, по ценам тут все в порядке, ну и самое главное для меня, что тут шикарный выбор автомобилей с пробегом. Подобрал я себе в салоне Subaru Forester 2010 года выпуска, от одного владельца. По документам все в порядке, ну и цена мне подошла. Обошлась в сумму чуть менее одного миллиона рублей.

    Ответить
    Ответ для Анатолий
  • В

    Виталий

    Оценка:

    Крутой автосалон с красивым, громким названием Москва. Приобрел здесь Хюндай Элантру. Машина крутая, вообще просто класс, мне нравится. Мнение от обращения сюда положительное осталось.

    Ответить
    Ответ для Виталий
  • Ж

    Женя

    Оценка:

    Удалось купить просто замечательный автомобиль так еще и по недорогой стоимости! Оформление всех документов не заняло много времени, поэтому уже домой мы ехали на новенькой машинке)

    Ответить
    Ответ для Женя
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Уехал из этого автосалона пару дней назад на классной машине. Выбор тут настолько большой, что хоть целый день можно изучать авто, я быстро сориентировался. Цены достаточно выгодные.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • с

    сергей

    Оценка:

    Отличный автосалон.Покупал там машину.Персонал очень хороший.

    Ответить
    Ответ для сергей
  • Б

    Богдан

    Оценка:

    Недавно в этом автосалоне купил для ежедневной работы автомобиль с пробегом, благо тут есть из чего выбирать. Выбрал Ford Mondeo, 2005 года, но несмотря на год выпуска, состояние хорошее, документы в порядке. Мне для работы самое то, учитывая что купил за 400 тыс.рублей.

    Ответить
    Ответ для Богдан
  • С

    Станислав

    Оценка:

    Приехав сюда на прошлой недели меня этот автосалон очаровал своим многогранным ассортиментом и оптимальными ценами, но при этим качество предоставляют отличное. Я лично нашёл тут для себя Mercedes-Benz E-Класс за который я отдал 700тыс. и остался очень доволен.

    Ответить
    Ответ для Станислав
  • З

    Захар

    Оценка:

    Удачно навестил этого дилера по совету знакомого. Купил машину Hyundai Grand Starex 1 поколения, который имеет хорошее состояние по кузову и никаких проблем под капотом. Мне автосалон понравился, советую всем придти.

    Ответить
    Ответ для Захар
  • Д

    Даниил

    Оценка:

    Полезно пробовать новые места посещать. В этом я убедился, заглянув в этот автосалон. Покупал машину Тойота ценой в полмиллиона рублей. Качество удовлетворительное, а сотрудник Глеб настоящий профи в своей профессии. Рекомендую компанию.

    Ответить
    Ответ для Даниил
  • Н

    Никита

    Оценка:

    Много времени потратил пока разъезжал по всем автосалонам в поисках выгоды. Только тут автомобиль SKODA KODIAQ Ambition 1.4 6DSG стоила меньше всего, благодаря скидке. Я очень счастлив, что нашёл данную модель автомобиля и так хорошо сэкономил. А теперь к минусам. Добираться сюда ужасно неудобно, как и сам заезд на парковку. А оформление документов заняло без малого 5 часов. Не кажется ли вам, что надо быть порасторопней.

    Ответить
    Ответ для Никита
  • В

    Владислав

    Оценка:

    Понаслушался всего интересного и полезного от работника Кирилла. Он огромный молодец, сразу же нашёл ко мне индивидуальный подход и посоветовал мне машину Ниссан. За миллион в кредит под 5% её взял. Рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Владислав
  • М

    Митяй

    Оценка:

    Один из лучших салонов по подержанным машинам. Я сейчас буду платить меньше десяти тесяч за восьмилетнюю Шкоду Рапид почти в идеальном состоянии. Я сначала хотел другую машину брать, хорошо, что Олег, сотрудник салона эту мне показал. Я после проверки сразу же решил именно её брать.

    Ответить
    Ответ для Митяй
  • К

    Кирилл

    Оценка:

    За свой бюджет в 400.000 рублей я приобрел у этого дилера в замечательном состоянии Peugeot 107 1 поколения. С проблемами я не с какими не столкнулся при заключении договора во время сделки. Все было чисто и прозрачно. Советую!

    Ответить
    Ответ для Кирилл
  • Г

    Григорий

    Оценка:

    В крутой комплектации Classic купил тачку HYUNDAI Tucson. В 1 миллион четыреста рублей вышла мне эта машина. Замечательно меня обслужил работник Даниил. Рекомендую организацию.

    Ответить
    Ответ для Григорий
  • Б

    Богдан

    Оценка:

    Бюджет мой составлял 400 тысяч рублей. Думал, что придётся брать кредит на автомобиль, но вышло всё по другому. Автомобиль Skoda Octavia 2 поколение прикупил за 387000 рублей. Тачка просто космос, как и цена на неё. Приходите сюда, вы точно не пожалеете.

    Ответить
    Ответ для Богдан
  • В

    Вадим

    Оценка:

    Благодарю за внимание и подход к каждому клиенту. Огромное спасибо менеджеру Владимиру за подсказки и грамотно проведенную консультацию. Пока еще определяюсь с выбором, но точно знаю где буду покупать!

    Ответить
    Ответ для Вадим
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Для жены покупал Volkswagen Polo Respect, так как жена давно просила этот автомобиль. Купил машину у этого дилера. Дали хорошую гарантию и ещё в подарок комплект резины зимней вручили. Советую этот автосалон, так как тут адекватные цены и ассортимент состоит из качественных автомобилей.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • Я

    Ян

    Оценка:

    Брали бу автомобиль с небольшим пробегом, да, авто не новое, но вы никогда этого не скажите, так как ходовая и внешний вид идеальные. Покупкой машины остались очень довольны. Стоимость выгодная

    Ответить
    Ответ для Ян
  • А

    Александр

    Оценка:

    Покупал автомобиль с пробегом, но даже несмотря на то, что автомобиль не новый, состояние идеальное. Стоимость меня тоже устроила, поэтому негативного отметить не могу ничего.

    Ответить
    Ответ для Александр
  • Л

    Леонид

    Оценка:

    Роскошный автомобиль BMW 5 серия купил в кредит под 7 процентов. Обслуживание мне оказывал работник Никита. Насчёт него ничего плохого сказать не могу. Салон приличный, советую.

    Ответить
    Ответ для Леонид
  • Л

    Леонид

    Оценка:

    Автомобиль Volkswagen Polo 5 поколения, который я купил за 450000 рублей, теперь в моём полном распоряжении. Благодаря сотруднику Сергею у меня не возникло никаких проблем. Разве что очень не понравилось, что пробыл тут почти с самого утра и до закрытия.

    Ответить
    Ответ для Леонид
  • С

    Савелий

    Оценка:

    Приехал сюда и купил хорошую Honda Acord за пол миллиона. Машина в отличном состоянии. Данную модель я хотел уже давно, но самый лучший вариант был только у вас. Никаких проблем с документами не возникло, что меня очень сильно обрадовало. Рекомендую это место.

    Ответить
    Ответ для Савелий
  • В

    Василий

    Оценка:

    Взял поддержанный Citroen Berlingo второго поколения в изумительном состоянии. Автомобиль мне обошёлся за сказочные 500тыс, правда в кредит, по другому цена выше была. За такую низкую стоимость я нигде не видел на своём пути. Советую данного дилера у него тут надёжные и в хорошем качестве автомобили.

    Ответить
    Ответ для Василий
  • А

    Артём

    Оценка:

    Рад, что попался грамотный менеджер и подобрал мне за миллион отличный кроссовер. Я лично очень счастлив, что обратился к вам. Про кроссовер Haval jolion раньше не знал. Тачка огонь, спасибо!

    Ответить
    Ответ для Артём
  • К

    Кирилл

    Оценка:

    Хотел себе какой-нибудь седан. Приехал сюда и мне подвернулся Volvo S60 2 поколения. Машинв идеальная как и цена. За эту красавицу отдал 850 тыс. Так что БУ автомобили тут хорошие, можете приезжать сюда и не париться.

    Ответить
    Ответ для Кирилл
  • М

    Мария

    Оценка:

    Попала сюда случайно (заодно с подругой пришла). В итоге, в кредит под семь процентов купила автомобиль Chevrolet Lacetti. Обслуживанием менеджера Михаила довольна. Советую.

    Ответить
    Ответ для Мария
  • К

    Кирилл

    Оценка:

    Хоть машина Jeep Compass и стоит в автосалоне 942 000, но цена полностью соответствует качеству автомобиля. Мне оказывал помощь в выборе и оформление сотрудник Егор. Он всё сделал хорошо. Претензий нет, салон советую.

    Ответить
    Ответ для Кирилл
  • А

    Алексей

    Оценка:

    Хороший выбор на разные модели автомобилей представлен в данном автосалоне. Без проблем подобрал оптимальный вариант для покупку для ежедневных поездок на работу. Меня вес устроило.

    Ответить
    Ответ для Алексей
  • В

    Вероника

    Оценка:

    Покупали в этом автосалоне с мужем Subaru Forester исходя из отзывов знакомых. Обслужили нас хорошо и лишнего ничего не навязывали. Оформили сделку достаточно быстро, на всё-про всё ушло в порядке 3 часов. Покупкой мы довольны.

    Ответить
    Ответ для Вероника
  • А

    Алиса

    Оценка:

    Автомобилей тут много, по ценам можно присмотреть на любой кошелек. Я приобрела б/у Рено Каптюр. Сразу же после салона заехала в сервис для проверки дефектов - проблем не обнаружили. Покупка и качество обслуживания мне понравились. Рекомендую!

    Ответить
    Ответ для Алиса
  • Ю

    Юля

    Оценка:

    Персонал просто отвратительный, мало того, что мурыжат и не слушают то, что в действительности хочет клиент, так еще и потом в кредите часа 3 сидела и ждала пока банки одобрят.

    Ответить
    Ответ для Юля
  • В

    Владислав Калашников

    Оценка:

    Автосалон хороший, мне понравилось качество обслуживания и большой выбор автомобилей. Месяц назад взял Audi Q5 Premium Plus 2018 года, искал машину больше 1 недели, и только здесь смог найти по хорошей цене. Менеджер автосалона попался профессионал своего дела - вежливый, находит подход к каждому клиенту, все показал и рассказал. Решения по банкам ждал долго, но я забрал всё-таки свой автомобиль и еще много подарков к нему.

    Ответить
    Ответ для Владислав Калашников
  • О

    Ольга Бородина

    Оценка:

    Приобрела в этом автосалоне свою первую машину. Здесь как оказалось и цены приемлимые, и сотрудники адекватные. Все объяснили, помогли и оперативно всё оформили не навязывая ничего лишнего.

    Ответить
    Ответ для Ольга Бородина
  • Ю

    Юлия Деева

    Оценка:

    Две недели назад оформила здесь новый пассат. Предложение по стоимости мне подошло, получилось выгоднее чем в других автосалонах. Менеджер компетентный, да и остальной персонал мне понравился. Автосалон Москва могу смело рекомендовать!

    Ответить
    Ответ для Юлия Деева
  • А

    Алёна Зборовская

    Оценка:

    Не хотели брать машину подержанную по объявлению. В салоне всё же надёжнее. К тому же тут и документами всё хорошо и само качество машин с пробегом высокое. Взяли Шкоду с пробегом более 100 тысяч. Так муж удивился тому в каком хорошем состоянии она.

    Ответить
    Ответ для Алёна Зборовская
  • К

    Карина Старкова

    Оценка:

    Автосалон Москва мне реально понравился. Меня тут хорошо проконсультировали по различным комплектациям, когда я покупала Hyundai SOLARIS. После помогли быстро оформить - на всё ушло примерно 2 часа. Отличны сервис!

    Ответить
    Ответ для Карина Старкова
  • И

    Ирина Белова

    Оценка:

    Посещали этот автосалон с мужем и приобрели тут Рено Логан. Обслужили нас хорошо, документы оформили быстро и лишнего ничего не навязывали. Впечатления об этом автосалоне у нас положительные.

    Ответить
    Ответ для Ирина Белова
  • И

    Ирина Васютина

    Оценка:

    Покупала здесь на прошлой неделе неплохой автомобиль Kia Rio. Меня проконсультировали, ответили на интересующие вопросы и помогли оформить сделку. Покупкой и обслуживанием я довольна.

    Ответить
    Ответ для Ирина Васютина
  • П

    Павел Троценко

    Оценка:

    С пробегом 150 Toyota вообще практически в идеальном состоянии оказалась. Новые нынче космических денег стоят. А так можно хорошую машину взять и за нормальные деньги. Даже кредит оформлять не пришлось. Считаю, покупка крайне выгодная. Салон на 5 звёзд

    Ответить
    Ответ для Павел Троценко
  • Р

    Руслан Миланец

    Оценка:

    Покупкой в "Москве" абсолютно доволен, менеджер подобрал именно то, что нужно а именно джип с хорошей проходимостью и экономичный по топливу

    Ответить
    Ответ для Руслан Миланец
  • Р

    Руслан Миланец

    Оценка:

    Покупкой остался доволен, пригнал машину в свой город, работает как часы. Если думаете покупать автомобиль, то обратитесь в данный автосалон, все на достойном уровне.

    Ответить
    Ответ для Руслан Миланец
  • Е

    Елизавета Б.

    Оценка:

    Здесь подбирают то, что хочет клиент, а не то что нужно продать поскорей. Даже по цене уложатся в бюджет, если он небольшой. Мне нашли отличную компактную машинку для города плюс объяснили по послепродажному сервису и помогли с оформлением документов.

    Ответить
    Ответ для Елизавета Б.
  • Г

    Георгина Манукян

    Оценка:

    Вначале боялась покупать бу машину, думала, что куплю ржавое ведро. Но оказалось зря боялась. В этом автосалоне все автомобили выглядят очень хорошо. С ходу и не скажешь, что пробег больше ста тысяч. И техническое состояние у них тоже достойное. И это при цене несравнимой с новыми машинами.

    Ответить
    Ответ для Георгина Манукян
  • П

    Павел Сазонов

    Оценка:

    Очень уж тщательно проверяли машину которую сдавал в трейд ин, но по итогу предложили за неё адекватную скидку на новую а плюсом ещё скидка за оформление кредита. Вот и получилось ,что взял новый Tucson за вполне небольшие деньги

    Ответить
    Ответ для Павел Сазонов
  • С

    Сергей

    Оценка:

    В Москве самые лояльные условия трейд-ин. Сдал свою почти новую машину по нормальной цене, а не по той смешной что предлагали в других салонах. После выплаты сразу выбрал новую и с небольшой доплатой оформил документы. .

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • Э

    Элина Непряева

    Оценка:

    Я побывала во многих автосалонах города, но по факту остановилась для покупки именно в Москве. Во первых предложили автомобиль в нужной МНЕ комплектации, во вторых цена оказалась вменяемой. Теперь катаюсь, поломок за первый год эксплуатации автомобиля не наблюдаю.

    Ответить
    Ответ для Элина Непряева
  • Р

    Рита Барашкова

    Оценка:

    Купила здесь моего красавчика Renault, мой первый автомобиль. В автосалоне был хороший выбор авто, спасибо опытному консультанту за помощь в выборе и подробную консультацию по всем нюансам. Отличный салон и сотрудники, машиной очень довольна.

    Ответить
    Ответ для Рита Барашкова
  • у

    укййцкй

    Оценка:

    Покупала kia rio x-line. Самой машиной полностью довольна. В салоне встретили, все быстро оформили. Была проездом в Москве и изначально не собиралась брать авто в Москве, но мне предложили довольно выгодные условия, поэтому уезжала уже на своей машине. Менеджер по продажам услышал все мои пожелания и мне установили сразу видеорегистратор. Не за один день все, конечно, но быстро.

    Ответить
    Ответ для укййцкй
  • К

    Кирилл Наумов

    Оценка:

    Приехал из другого города за покупкой автомобиля. Планировал покупать Chery Tiggo. Выбрал цвет, консультанты помогли определиться с комплектацией машины. Покупкой остался доволен, пригнал машину в свой город, работает как часы. Если думаете покупать автомобиль, то обратитесь в данный автосалон, все на достойном уровне.

    Ответить
    Ответ для Кирилл Наумов

Комментарий будет показан после рассмотрения модератором.

Произошла ошибка. Попробуйте познее.

Комментарий не может быть пустым.