screenshot

Second cars ( авто с пробегом) автосалон отзывы

Контакты
Описание
Отзывы

Контакты

Телефон: +7 (495) 032-71-57

Адрес: Москва, Береговой проезд, 4/6с3

Сайт: https://second-cars.ru/

Статус дилера: Официальный дилер

Официальный дилер «second cars» занимается продажей автомобилей с пробегом на лояльных условиях. Автосалон заявляет, что в ассортименте Вы найдете тот автомобиль, который в полной мере будет соответствовать Вашим финансовым ожиданиям и эксплуатационным целям. Там Вы сможете купить такие популярные модели по адекватных ценам, как KIA Rio, HYUNDAI Solaris, RENAULT Duster, NISSAN Terrano, LADA Vesta SW и т.д. Также модельный ряд дилера располагает многообразием машин китайского автопрома и многие другие. Сейчас в салоне, как указано на сайте, представлено более 270 автомобилей. Так же салон даёт на каждый из автомобилей год гарантии.

Написать отзывы об автосалоне

0

Отзывы

  • А

    Александр

    Оценка:

    Приехали в салон с женой, выбор огромный, консультанты реально помогают, не давят. Нашли подходящую машину, сделали оформление без проблем. Отличный автосалон для спокойной покупки.

    Ответить
    Ответ для Александр
  • Д

    Дмитрий

    Оценка:

    Дилер достойный похвалы. Продали мне тут с шикарной скидкой Ниссан Кашкай, 2017 года, с небольшим пробегом и в прекрасном состоянии. Стоит отметить хороший выбор и адекватные цены в автосалоне.

    Ответить
    Ответ для Дмитрий
  • А

    Анна

    Оценка:

    Ходила сюда недавно, чтобы посмотреть какие автомобили продаются. Могу сказать что выбор хороший, довольно быстро с помощью помощи менеджера я сделала свой выбор. Покупка прошла успешно

    Ответить
    Ответ для Анна
  • Г

    Григорий

    Оценка:

    Купил здесь неплохую БУ машину по сходной цене. Потом ее проверил, но не нашел ни поломок ни скрутки пробега Юридически тоже все чисто, при постановке на учет проблем не было. Ездит нормально.

    Ответить
    Ответ для Григорий
  • Е

    Евгений

    Оценка:

    Ставлю 5 балов за грамотную работу и обслуживание. Заинтересовал авто с пробегом, объявление в интернете увидел. Оставил заявку. Позвонили, пригласили в салон, где уже быстро подобрали мне авто.

    Ответить
    Ответ для Евгений
  • И

    Иван

    Оценка:

    Подержанную тачку прикупил в автосалоне, при этом получил качественную помощь и консультацию со стороны менеджера. Ниссан Кашкай, 2018 года в отличном состоянии и стоимость приемлемая.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • Т

    Тимур

    Оценка:

    Покупал в автосалоне отличную тачку с пробегом. Выбрать было не просто, много тут классных машин в хорошем состоянии. Наиболее подошел вариант, в том числе и по стоимости, с Киа Рио, 2019 года. Доволен покупкой полностью.

    Ответить
    Ответ для Тимур
  • М

    Михаил

    Оценка:

    Машину надумал покупать с пробегом и приятель посоветовал обратиться сюда. Не разочаровали меня тут, добросовестно помогли с выбором, потом с приличной скидкой оформили Тойоту Камри, 2019 года

    Ответить
    Ответ для Михаил
  • П

    Петр

    Оценка:

    Машину решили купить с пробегом, так как бюджет оказался ограничен, но оказалось, что машина в идеальном состоянии оказалась. Даже не скажешь, что пробег у него есть, все понравилось.

    Ответить
    Ответ для Петр
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Подержанную тачку приобрел здесь без проблем и по демократичной цене. Выбрать хороший вариант мне помог менеджер, я благодарен за помощь и качественную консультацию, которая облегчила значительно выбор.

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • П

    Петр

    Оценка:

    Машину с пробегом подбирали и остановились на Хендае. Машина просто супер и пробег у нее небольшой. Так же понравились условия кредита, мне одобрили всего 5 процентов годовых.

    Ответить
    Ответ для Петр
  • В

    Владимир

    Оценка:

    Пять баллов автосалону за качественное и безупречное обслуживание. Машину с пробегом приобрел и ее состоянием доволен, на нее была еще гарантия на один год и прилично скинули по деньгам. Дилера советую.

    Ответить
    Ответ для Владимир
  • И

    Иван

    Оценка:

    При посещении автосалона и покупке тут подержанной машины, получил весь комплекс необходимых услуг и качественную консультацию. Машину подобрал в отличном состоянии с минимальным пробегом и хорошей скидкой.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • Т

    Тимофей

    Оценка:

    Автосалон с которым приятно и выгодно иметь дело. Я у них недавно покупал подержанную машину, так сработали грамотно и четко. Все вопросы решили быстро, скидку сделали, в общем отлично вышло.

    Ответить
    Ответ для Тимофей
  • Е

    Егор

    Оценка:

    Был опыт посещения этого автосалона. Сложилось о нём исключительно положительное впечатление благодаря богатому выбору машин. А менеджер Павел добросовестно помог мне подобрать автомобиль. Спасибо.

    Ответить
    Ответ для Егор
  • Е

    Егор

    Оценка:

    Тут много машин с пробегом и так же много новеньких авто, покупали машину с пробегом. Ну и так же хотелось поблагодарить за проделанную работу и обслуживание менеджеров.

    Ответить
    Ответ для Егор
  • В

    Вадим

    Оценка:

    Был часто наслышан о данном автосалоне, и решил сюда заехать для покупки автомобиля. В итоге ожидания оправдались. Покупка прошла удачно, буду салон рекомендовать своим знакомым

    Ответить
    Ответ для Вадим
  • А

    Антон

    Оценка:

    Сперва на сайте подобрали несколько вариантов и уже на месте подобрали машину. Услуги понравились, обслуживание тоже. Поэтому оставить хотелось хорошую оценку и рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Антон
  • О

    Олег

    Оценка:

    Подходящий для себя вариант автомобиля с пробегом нашел в данном автосалоне. Менеджер мне все рассказал и помог выбрать то что нужно. Купил авто по хорошей скидке, впечатления хорошие

    Ответить
    Ответ для Олег
  • О

    Олег

    Оценка:

    Я буквально на прошлой неделе в этом автосалоне купил себе автомобиль. Консультировал меня менеджер Иван, который на все мои вопросы ответил. Цены на автомобиле тут по городу наиболее выгодные. Рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Обратился за новым Renault Duster за 950 тысяч рублей. Менеджер Михаил помог выбрать выгодную комплектацию и оформить кредит под 10,8%. Процесс покупки прошёл быстро, менеджер объяснил всё чётко. Советую.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • С

    Семен

    Оценка:

    Доволен автосалоном и его персоналом. Вежливые и приятные люди, да и специалисты квалифицированные. Приобрел подержанный Ниссан Кашкай, очень кстати была и скидка, благодарю.

    Ответить
    Ответ для Семен
  • М

    Михаил

    Оценка:

    Сдавал свой старенький Nissan Qashqai, а взял новый Chery Tiggo 7 Pro Max. Оценку старого авто сделали довольно неплохую, даже лучше, чем я ожидал. Менеджер Андрей подробно рассказал про все комплектации Tiggo, помог выбрать оптимальный вариант. Кредит не брал, расплатился наличными. Обслуживанием остался доволен!

    Ответить
    Ответ для Михаил
  • А

    Антон

    Оценка:

    Благодаря данному салону я купил себе новую машину о которой давно мечтал. Повезло что сбережений хватило в самый раз, еще и осталось, так как мне сделали выгодную скидку. Рекомендую

    Ответить
    Ответ для Антон
  • М

    Максим

    Оценка:

    Автосалон весьма неплох, Хорошо сработал менеджер, мне было понятна его консультация, помощь в выборе подержанной машины была компетентная. Взял Ниссан Кашкай, 2018 года, доволен полностью.

    Ответить
    Ответ для Максим
  • В

    Вадим

    Оценка:

    Могу сказать точно, что на данный салон стоит обратить внимание, если нужен авто с пробегом по адекватной цене. Я подобрал недавно хороший авто в прекрасном состоянии и по отличной стоимости

    Ответить
    Ответ для Вадим
  • В

    Виталий

    Оценка:

    В автосалоне покупал неделю назад машину с пробегом. Отличную модель в прекрасном состоянии и по приемлемой стоимости удалось тут найти быстро, в этом есть и заслуга менеджера, сработал качественно.

    Ответить
    Ответ для Виталий
  • С

    Семен

    Оценка:

    Никогда не поверил бы, если сам не приехал к вам, что здесь столько много машин представлено. Обслуживание тоже не разочаровало, покупали достойный автомобиль по хорошей цене.

    Ответить
    Ответ для Семен
  • В

    Виталий

    Оценка:

    С выбором подержанных машин в автосалоне все в порядке. Менеджер мне оказал помощь в лучшем виде, показал интересующий модели и я подобрал приличный вариант за адекватные деньги.

    Ответить
    Ответ для Виталий
  • Р

    Родион

    Оценка:

    Машины с пробегом сейчас пользуются популярностью и цены на них будут приемлемые. Вот и решил покупать такой вариант, подобрал себе Киа Рио, 2016 года. Приятно, что состояние отменное и стоит недорого.

    Ответить
    Ответ для Родион
  • О

    Олег

    Оценка:

    В этот автосалон приехал специально за хорошей подержанной машиной, мне его знакомый посоветовал. Не разочарован остался, отличный вариант нашел тут без проблем, в том числе и по адекватной цене.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • Е

    Егор

    Оценка:

    Условия на покупку машины в кредит здесь оказались выгодные ну и так же хотелось поблагодарить за вашу работу и сервис. Мне понравилось, что можно купить машину в трейд ин.

    Ответить
    Ответ для Егор
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Присматривал себе семейный автомобиль, остановился на Skoda Octavia. В салоне выбор хороший, комплектации разные. Менеджер Игорь помог определиться с выбором, рассказал про все плюсы и минусы. Спасибо.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • Д

    Дмитрий

    Оценка:

    Любезно меня здесь обслужили, качественно проконсультировали и в итоге, приобрел отличный б/у автомобиль за доступную мне стоимость. Уже всем знакомым и коллегам по работе порекомендовал сюда обращаться.

    Ответить
    Ответ для Дмитрий
  • М

    Максим

    Оценка:

    Покупать себе решил машину с пробегом и была ограниченная сумма, поэтому попросил менеджера помочь подобрать подходящий вариант. Все сделал грамотно, в итоге взял Ниссан Кашкай, 2017 года, как раз цена мне подошла.

    Ответить
    Ответ для Максим
  • В

    Валентин

    Оценка:

    Приличную подержанную машину купил в автосалоне. Все в машине на уровне, есть даже год гарантии и что самое важное для меня, ее стоимость меня полностью устроила и моей суммы хватило.

    Ответить
    Ответ для Валентин
  • К

    Константин

    Оценка:

    Авто с пробегом надумал покупать не зря, решил потратить на машину доступные деньги Выбрать мне помог менеджер, все сделал максимально конструктивно, такая работа достойна похвалы.

    Ответить
    Ответ для Константин
  • И

    Илья

    Оценка:

    С сотрудники автосалона работали слаженно и быстро, все легко оформили. Машина дает отличные впечатления от вождения. Теперь получаю только радость и комфорт за рулем! Рекомендую автосалон!!

    Ответить
    Ответ для Илья
  • Д

    Денис

    Оценка:

    Машин полно здесь приличных, с пробегом решил покупать, чтобы не переплачивать за новую машину. В нужную мне сумму я вполне уложился, при этом была и нормальная скидка. От души благодарю.

    Ответить
    Ответ для Денис
  • Г

    Геннадий

    Оценка:

    Посетил недавно автосалон и приобрел тут за адекватные деньги отличную подержанную машину. Все документы оформили без промедления, мне и страховой полис выдали на месте. Здорово получилось.

    Ответить
    Ответ для Геннадий
  • Р

    Роман

    Оценка:

    Автосалоном доволен, именно здесь подобрал такую тачку с пробегом, как и планировал. В том числе и по деньгам мне полностью все подошло, дали и скидку, так что даже сэкономить удалось.

    Ответить
    Ответ для Роман
  • В

    Виктор

    Оценка:

    Автосалон понравился, все тут по уму, выбор впечатляет и ценник на подержанные машины адекватный. Подобрал себе отличный вариант с очень достойной скидкой. Всем спасибо за хорошее обслуживание.

    Ответить
    Ответ для Виктор
  • И

    Илья

    Оценка:

    Недавно купил Peugeot 3008. В автосалоне хороший выбор моделей, и персонал очень внимательный. Менеджер быстро отвечал на все вопросы и помог мне сделать выбор. Оформление документов прошло быстро. Автомобиль радует стильным дизайном и функциональностью. Надеюсь, долго будет служить, спасибо за поддержку!

    Ответить
    Ответ для Илья
  • В

    Вадим

    Оценка:

    Дилер добротный, условия для комфортного выбора и покупки хорошей подержанной машины созданы здесь в полной мере. Поэтому я доволен, что пришел именно сюда и тут приобрел хорошую тачку.

    Ответить
    Ответ для Вадим
  • А

    Артем

    Оценка:

    Хорошо подумав я решил купить всё-таки здесь автомобиль Лада Гранта, так как это и по стоимости недорогое авто, и по характеристикам в самый раз. За четыре месяца использования претензий нет

    Ответить
    Ответ для Артем
  • П

    Павел

    Оценка:

    Купить хорошую машину с пробегом в таком качественном автосалоне оказалось делом вполне не сложным. Выбрать помог менеджер, он же меня и грамотно проконсультировал. Дали и нормальную скидку.

    Ответить
    Ответ для Павел
  • М

    Максим

    Оценка:

    Реально четкий и добротный дилер. Тут не только хороший и разнообразный выбор, но и цены нормальные, не накрученные как у конкурентов. Взял себе Киа Рио, 2015 года, вполне подходящая тачка для работы.

    Ответить
    Ответ для Максим
  • В

    Виктор

    Оценка:

    Автосалон с компетентным, качественным обслуживанием и квалифицированными менеджерами. Нужная помощь и консультация были на высшем уровне. Машину выбрал приличную, цена устроила.

    Ответить
    Ответ для Виктор
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Доволен, что мне посчастливилось найти надёжный дилерский центр. Здесь хорошо реализованы все условия, отлично обслуживают и дают советы по выбору авто. Приобретение нового Хюндай прошло отлично

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • М

    Михаил

    Оценка:

    Надежный автосалон во всех смыслах и тачки здесь проверенные, можно смело брать любую, не ошибёшься. Конечно я взял по моим предпочтениям и наличию нужной суммы. Остался доволен выбором.

    Ответить
    Ответ для Михаил
  • С

    Семен

    Оценка:

    Нормальные цены в автосалоне, но советую еще поторговаться, могут еще сделать скидку приличную, как мне на Шевроле Круз 2012 года. Немного затянули время с оформлением, но в целом впечатление хорошее от автосалона.

    Ответить
    Ответ для Семен
  • Г

    Геннадий

    Оценка:

    Подходящий автосалон для покупки подержанной машины. Впечатлил меня выбор и реально порадовали цены. Никаких наценок тут нет, все прозрачно, вот и себе взял здесь нужную машину.

    Ответить
    Ответ для Геннадий
  • И

    Иван

    Оценка:

    Запомнился этот автосалон своей спокойной атмосферой. Никто не торопил с выбором, дали возможность спокойно всё рассмотреть и посидеть в салоне каждой понравившейся машины. Менеджеры терпеливо отвечали на все мои вопросы, даже на самые, возможно, глупые. В итоге, подобрал автомобиль, который меня полностью устраивает.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • Р

    Руслан

    Оценка:

    Очень приличный автосалон с шикарным выбором, кроме того, здесь и цены отнюдь не заоблачные. Подержанную машину подобрал без особого труда, порадовали меня отличными подарками.

    Ответить
    Ответ для Руслан
  • Ю

    Юрий

    Оценка:

    Автосалон четкий, работа персонала была ответственной и профессиональной. Все мне помогли согласно своей компетенции, а результатом стала выгодная покупка подержанной машины.

    Ответить
    Ответ для Юрий
  • Ю

    Юрий

    Оценка:

    Купить хорошую, проверенную машину с пробегом оказалось делом не сложным. Тем более, что обратился я в нужный автосалон, где мне и помощь с выбором оказали, и вполне нормальную скидку дали.

    Ответить
    Ответ для Юрий
  • Н

    Николай

    Оценка:

    Автосалон привлекательный по всем параметрам. Меня здесь порадовали и продали машину с пробегом за адекватную стоимость. Сделали и добротную предпраздничную скидку, как и было обещано.

    Ответить
    Ответ для Николай
  • Б

    Борис

    Оценка:

    Поход в автосалон слоился успешно. Подобрал нужную мне машину с пробегом без проблем, получил классную предпраздничную скидку и ушел отсюда в полном восторге. Дилера рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Борис
  • С

    Сергей

    Оценка:

    К покупке автомобиля я отнесся добросовестно, так как такие приобретения делаю крайне редко. Бюджет у меня был довольно приличный, и я сразу приобрел автомобиль, который мне понравился

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Автосалон оказался отличным — мне всё понравилось! Мы приобрели RAV4, предварительно протестировав его. Это была красивая и чистая машина. Очень довольны покупкой! Рекомендую!!

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • А

    Артем

    Оценка:

    В автосалоне можно найти практически любую модель, при этом состояние у подавляющего большинства просто безупречное. Да мне и менеджер грамотно помог и посоветовал какую лучше взять подержанную машину исходя из моих пожеланий.

    Ответить
    Ответ для Артем
  • И

    Илья

    Оценка:

    Купил в автосалоне за нормальные деньги подержанную машину. Вариант подобрал подходящий под мои запросы, в этом мне неоценимую помощь оказал менеджер. Хорошая работа всего персонала, все четко, грамотно и по делу.

    Ответить
    Ответ для Илья
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Покупал подержанную тачку на прошлой недели. Дилер весьма удобный и качественный. С ценами палку не перегибают, они на нормальном уровне, скидки тем более делают неплохие. Доволен.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • В

    Валентин

    Оценка:

    Хочу похвалить автосалон за компетентную и грамотную работу с покупателями. Мне добросовестно помогли выбрать такую б/у машину, как я изначально и планировал, в том числе и по стоимости.

    Ответить
    Ответ для Валентин
  • Р

    Ростик

    Оценка:

    Поблагодарить хотелось ваш автосалон, а так же отметить обслуживание менеджеров. Проконсультировали, одобрение по кредиту оказалось оперативное, рекомендовать могу.

    Ответить
    Ответ для Ростик
  • Р

    Ростислав

    Оценка:

    Хотя у меня было денег и нет так много, но удовольствия покупки автомобиля я себя не лишил. Пришел к этому дилеру за подержанной машиной, ее я и приобрел относительно недорого и страховку подарили даже.

    Ответить
    Ответ для Ростислав
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Дилер произвел на меня приятное впечатление и я остался доволен как выбранной тут подержанной машиной, так и ее адекватной стоимостью. Благодарен менеджеру и другим ребятам за грамотную и качественную помощь и по максимуму быстрое оформление.

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • В

    Вячеслав

    Оценка:

    Автосалон и его добросовестных менеджеров хочу похвалить и выразить слова признательности за безупречную помощь в выборе и быстрое оформление отличной подержанной тачки по выгодной для меня цене.

    Ответить
    Ответ для Вячеслав
  • А

    Алексей

    Оценка:

    Взял здесь недавно довольно таки дешевую машину с пробегом и очень рад покупке. Такой вариант машины мне понравился, тем более, пробега у нее не много и скидку дали нормальную. Оформили быстро, на месте сразу оформил страховку и поставил тачку на учет.

    Ответить
    Ответ для Алексей
  • Е

    Егор

    Оценка:

    За хорошей машиной с пробегом пришел сюда уже выбрав нужную модель на сайте автосалона. После согласовал все условия, мне менеджер подтвердил, что будет хорошая скидка, так что в полном комфорте осуществил покупку.

    Ответить
    Ответ для Егор
  • Н

    Никита

    Оценка:

    Покупал недавно у этого дилера отличную подержанную машину. Все мои пожелания по выбору и стоимости в автосалоне учли и помогли подобрать соответствующий вариант. Машиной я доволен, получил то, что хотел.

    Ответить
    Ответ для Никита
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Здесь есть как новые машины, так и автомобили с пробегом. Хорошее обслуживание так же оказалось, плюс оформление документов не пришлось долго ждать. Рекомендую и благодарю за работу

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • В

    Валерий

    Оценка:

    Приличная работа автосалона, позволила мне за короткое время выбрать и оформить покупку качественной подержанной машины. Состояние и ее стоимость меня абсолютно удовлетворили.

    Ответить
    Ответ для Валерий
  • Н

    Никита

    Оценка:

    Найти тут дешевую тачку с пробегом вообще не проблема, при этом можно найти вариант в безупречном состоянии с небольшим пробегом и от одного владельца. Это весьма выгодно и приятно.

    Ответить
    Ответ для Никита
  • В

    Вадим

    Оценка:

    Срослось у меня все в автосалоне отлично. Помогли подобрать машину с пробегом по моим предпочтениям, сделали добротную скидку на нее, ну и в завершении, достаточно быстро оформили документы на машину.

    Ответить
    Ответ для Вадим
  • О

    Олег

    Оценка:

    Про автосалон только хорошие слова, действительно сработали тут на отлично. Не думал я, что так легко и просто приобрету тут недорогую, но качественную машину с пробегом. Спасибо.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • А

    Алексей

    Оценка:

    Вполне недорогую, но в отличном состоянии машину с пробегом подобрал и приобрел у этого дилера. Работа автосалона оставила приятные впечатления, обратился я по адресу как говорится.

    Ответить
    Ответ для Алексей
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Автосалон подобрал четко, мне тут было удобно и комфортно, помещение просторное, чистое и уютное. Посмотрел на несколько хороших вариантов, по ценам здесь полный порядок, в итоге взял Тойоту Камри, 2014 года.

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • С

    Саша

    Оценка:

    Новую машину покупали и при этом предоставили хорошие условия при покупке машины в кредит. Порекомендовать ваш автосалон мне хотелось и оставить хорошую оценку сервису.

    Ответить
    Ответ для Саша
  • В

    Василий

    Оценка:

    Хочу поделиться радостным событием, приобрел здесь на днях приличную тачку с пробегом. По ее состоянию можно сказать, что она как новая, зато стоимость гораздо доступнее была для меня.

    Ответить
    Ответ для Василий
  • Д

    Денис

    Оценка:

    Отмечу качественный сайт автосалона, там все понятно и доступно. С него и оформлял предварительно покупку нужной машины. В самом автосалоне проверил машину и без промедления оформил покупку.

    Ответить
    Ответ для Денис
  • А

    Арсений

    Оценка:

    Работой автосалона и обслуживанием я доволен, работу свою они знают и делают толково. Менеджер мне очень помог с выбором, да и потом с оформлением, сделали все четко и вполне оперативно.

    Ответить
    Ответ для Арсений
  • А

    Антон

    Оценка:

    В автосалоне я приобрел свой первый автомобиль, и это было действительно знаменательное событие. Огромное спасибо менеджерам за помощь, они мне очень помогли и предоставили отличную скидку на Kia Rio.

    Ответить
    Ответ для Антон
  • И

    Иван

    Оценка:

    В автосалоне взял себе киа сид по привлекательной цене. Оформление прошло достаточно быстро, цена адекватная. По комплектации полный порядок, очень доволен покупкой! Рекомендую!

    Ответить
    Ответ для Иван
  • Н

    Никита

    Оценка:

    Неплохой вариант с Форд Фокус, 2012 года нашел тут для себя. Приличное состояние, наличие года гарантии и приемлемая стоимость, вот почему я решил приобрести подержанную машину.

    Ответить
    Ответ для Никита
  • С

    Стас

    Оценка:

    К приобретению авто серьёзно отнёсся, поскольку такую покупку не каждый день совершаю. Бюджет у меня был нормальный, так что купил понравившийся автомобиль вообще без проблем. Автосалон рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Стас
  • В

    Влад

    Оценка:

    Взял здесь Крузак 17 года. С виду от нового не отличить, что внутри и снаружи. После салона в автосервисе заменили свечи и колодки, остальное еще годик потерпит. Считаю, что удачно купил.

    Ответить
    Ответ для Влад
  • С

    Стас

    Оценка:

    Этот автосалон у нас в городе невероятно популярен. Мне хотелось его давно уже посетить, а, поскольку я решил покупать машину, приехал именно сюда и не ошибся. Быстро подобрал себе здесь автомобиль.

    Ответить
    Ответ для Стас
  • Ю

    Юрий

    Оценка:

    Автосалон с дешевыми подержанными машинами можно сказать и так о нем. Есть конечно и дорогие варианты, но преимущественно все цены приемлемые и это при хорошем состоянии автомобиля.

    Ответить
    Ответ для Юрий
  • О

    Олег

    Оценка:

    Для меня покупка машины – это очень серьёзное решение. В этом автосалоне мне смогли хороший выбор предложить. Очень быстро тут сориентировался и в конце концов купил классный автомобиль.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • В

    Вадим

    Оценка:

    Хорошую подержанную машину выбрал здесь с легкостью. Достойных вариантов в автосалоне предостаточно, а цены реально доступные и еще от салона делают неплохие скидки. Могу всем посоветовать сюда обращаться.

    Ответить
    Ответ для Вадим
  • П

    Павел

    Оценка:

    Несколько дней потратил на поиски автомобиля, который купил в итоге. Нашёл я его в конце концов в этом автосалоне. Стоимость полностью устроила. Сотрудники здесь компетентные работают.

    Ответить
    Ответ для Павел
  • А

    Антон

    Оценка:

    Рад, что в этом автосалоне Солярис был в наличии, поскольку эту машину мне и хотелось в перспективе купить. А тут я и ценник как раз привлекательный обнаружил. Покупка нереально выгодная.

    Ответить
    Ответ для Антон
  • Е

    Егор

    Оценка:

    Благодаря этому автосалону сбылась моя давняя мечта – я купил себе машину. Примечательно то, что у меня и сбережений как раз хватило. Цены здесь более привлекательные, чем в других автосалонах.

    Ответить
    Ответ для Егор
  • Д

    Денис

    Оценка:

    Приобретенным в автосалоне авто с пробегом Opel Astra 2012 года я вполне доволен, его стоимость составила 550 тысяч рублей, это как раз была та сумму, которую я был готов потратить. Оформление быстрое, сработали грамотно и четко.

    Ответить
    Ответ для Денис
  • П

    Павел

    Оценка:

    Работа менеджера не понравилась, он может рассказать только про скидки-кредит, в машинах не шарит. Я сам выбирал, сам искал информацию, от него толку не было. Но машину купил хорошую, доволен.

    Ответить
    Ответ для Павел
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Давно подумывал взять машину, но денег особо не было, поэтому решил купить подержанный авто. Договорились встретиться для просмотра и покупки авто, а по приезду оказалось такого автомобиля нет в наличии. Начали предлагать другие, повезло , нашли подходящий вариант.

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • О

    Олег

    Оценка:

    Как я и ожидал, автомобилей в этом автосалоне было много. Я массу времени потратил на то, чтобы для себя здесь машину подобрать, но оно того стоило. Купленный автомобиль полностью устраивает.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Мне много автосалонов пришлось посетить, но уверенно могу сказать, что здесь выбор машин просто лучший. На несколько машин сразу обратил внимание. Менеджер мне рассказал о них, помог здорово с выбором.

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • А

    Алексей

    Оценка:

    Выбор на автомобиле с пробегом достаточно большой, спасибо менеджеру Кириллу за помощь в подборе. Взял себе мазду по очень выгодной цене. С оформлением бумаг сложностей не возникло. Рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Алексей
  • И

    Иван

    Оценка:

    По настоящему сделал себе подарок, присмотрел крутую, очень красивую тачку с пробегом Hyundai Solaris 2012 года. Она меня устроила во всем, никаких недостатков у нее не было и в помине, особенно клевой была стоимость со скидкой, составившая 550 тыс.рублей.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • С

    Святослав

    Оценка:

    Дилер по продаже б/у машин меня порадовал. Мне тут сразу захотелось приобрести хорошую машину, когда увидел приятные цены и почувствовал помощь и профессиональную консультацию менеджера.

    Ответить
    Ответ для Святослав
  • А

    Антон

    Оценка:

    Адекватную сумму заплатил за понравившуюся машину в этом автосалоне. С выбором тут никаких проблем нет, автомобилей так много, что глаза разбегаются. Приятно, что сотрудники готовы помочь с подбором авто.

    Ответить
    Ответ для Антон
  • А

    Александр

    Оценка:

    По приемлемой стоимости приобрел в автосалоне отличный кроссовер Skoda Kodiaq 2017 года. Практически новая машина с небольшим пробегом и годом гарантийного обслуживание. Работой персонала доволен, мне оказали всю нужную помощь с покупкой и максимально быстро оформили ее.

    Ответить
    Ответ для Александр
  • Р

    Руслан

    Оценка:

    Полагаю, что приобрести Mitsubishi Outlander 2011 года за 750 тысяч рублей это полнейшая удача. Именно так у меня произошло в этом автосалоне, порадовали меня ребята буквально во всем, обслужили отлично, так что покупал машину в полном комфорте.

    Ответить
    Ответ для Руслан
  • И

    Илья

    Оценка:

    Просторный торговый зал и огромный ассортимент на автомобили с пробегом. Взял себе короллу по очень выгодной цене. Порадовало быстрое оформление документов, автосалон понравился!

    Ответить
    Ответ для Илья
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Приобрёл киа соренто для ежедневных поездок на работу. Автомобиль хороший. цена меня полностью устроила. Спасибо продавцу Артему за быстрое оформление бумаг. Рекомендую всем!!

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • М

    Максим

    Оценка:

    Покупкой в автосалоне машины с пробегом Skoda Rapid 2012 года доволен полностью. Состояние на хорошем уровне, машина удобная и комфортная, мне как раз на каждый день использования подходит, тем более, что продали с хорошей скидкой за 450 тысяч рублей.

    Ответить
    Ответ для Максим
  • Е

    Егор

    Оценка:

    Приятно было увидеть в этом автосалоне предновогодние скидки на машины. Автосалон большой, так что машин здесь было достаточно для того, чтобы я смог сделать идеальный для себя выбор. Я доволен.

    Ответить
    Ответ для Егор
  • С

    Стас

    Оценка:

    В кредит купил в этом автосалоне свою первую машину с шикарными техническими характеристиками. Быстро оформили документы. Похвалить хочу то, насколько много здесь автомобилей, глаза разбегаются.

    Ответить
    Ответ для Стас
  • О

    Олег

    Оценка:

    Слышал, что в этом автосалоне неплохой выбор машин, так что принял решение именно сюда заехать. В итоге мне часа хватило, чтобы выбрать модель, за которую я без доли сомнений заплатил.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • А

    Антон

    Оценка:

    Много слышал хорошего об этом автосалоне. Лично убедился в правдивости этих слухов, когда приехал сюда покупать машину. Покупка оказалась выгодной, специалисты тут отлично в авто разбираются.

    Ответить
    Ответ для Антон
  • Н

    Никита

    Оценка:

    Очень много людей в автосалоне оказалось и поэтому пришлось подождать оформление нашего автомобиля.

    Ответить
    Ответ для Никита
  • Г

    Геннадий

    Оценка:

    Много в доступности автомобилей здесь, как раз решили сделать подарок в Новому Году себе и приобрели машину. Ассортимент представлен хороший и по документам нет проблем никаких

    Ответить
    Ответ для Геннадий
  • Р

    Роман

    Оценка:

    Все мои желанию по выбору подходящего автомобиля с пробегом в автосалоне выполнили. Надо отдать должное менеджеру Сергею, сработал он безупречно, с его помощью я и выбрал для покупки Volvo S60 2012 года.

    Ответить
    Ответ для Роман
  • О

    Олег

    Оценка:

    Автосалон обалденный, тут можно подобрать такой вариант с машиной с пробегом, что просто закачаешься. Вот например я здесь нашел BMW X5 2011 года, тачка супер, в отменном состоянии, с годом гарантии и всего-то отдал за нее чуть более одного миллиона рублей. Я доволен!

    Ответить
    Ответ для Олег
  • И

    Иван

    Оценка:

    В этом автосалоне нашел именно тот автомобиль что хотел. И плюс цена тут оказалась даже ниже чем чем я предполагал. Обслуживание в салоне отличное, все рассказали и показали перед оформлением.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • В

    Виталий

    Оценка:

    Купил бушный Дастер, искал подешевле для работы, здесь нашелся вариант 15 года в на редкость хорошем состоянии и пробег меньше сотки. Проверил всячески, сразу после покупки загнал в сервис, но на удивление, пробег реальный. Приятно удивлен.

    Ответить
    Ответ для Виталий
  • О

    Олег

    Оценка:

    Я давно хотел купить себе автомобиль, но моя мечта сбылась только в этом автосалоне. Нужная мне модель здесь как раз продавалась по цене, которую я счёл приемлемой. Менеджер полноценно мне её презентовал.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • С

    Стас

    Оценка:

    Прислушался к совету коллеги на работе и приехал покупать авто в этот автосалон. Сразу заметил несколько моделей, которые были мне интересны. Консультант помог мне сделать правильный выбор.

    Ответить
    Ответ для Стас
  • Р

    Роман

    Оценка:

    Мне несколько раз об этом автосалоне говорили, так что не обошёл его стороной, когда решил машину купить. Классно, что всего за полчаса нашёл автомобиль, за который с удовольствием деньги заплатил.

    Ответить
    Ответ для Роман
  • Р

    Роман

    Оценка:

    Приятно, что покупка моего первого автомобиля оказалась для меня настолько успешной. Всё благодаря тому, что я сразу поехал в этот автосалон, где в наличии было много хороших авто по адекватным ценам.

    Ответить
    Ответ для Роман
  • П

    Паша

    Оценка:

    Автосалон Second Cars мне не понравился. Хотел присмотреть себе авто по приемлемой цене, но здесь даже выбора никакого не оказалось. Потратил просто свое время!

    Ответить
    Ответ для Паша
  • М

    Максим

    Оценка:

    Взял тут недавно машину моей мечты и хотя она с пробегом, но все-таки. Тем более, что по состоянию никаких вопросов нет, выглядит Nissan Qashqai, 2011 года очень неплохо. Заплатил 850 тысяч рублей, в общем мечта сбылась за вполне приемлемые деньги.

    Ответить
    Ответ для Максим
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Хороший вариант для покупки машины с пробегом нашел в этом автосалоне. Совет менеджера обратить внимание на BMW X1, 2011 года оказался кстати и мне это предложение понравилось и полностью устроило. Прекрасное состояние и адекватная цена в 900 тысяч рублей.

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • Р

    Роман

    Оценка:

    Автосалон Second Cars понравился, хороший автосалон, привлекательные цены и большой модельный ряд. В прошлые выходные купил здесь Киа К5. Покупка прошла хорошо, без претензий от меня. Аккуратно, умело и даже профессионально. Помогли с выбором, поэтому выбором доволен на 100%.

    Ответить
    Ответ для Роман
  • Н

    Никита

    Оценка:

    Автосалон оставил о себе хорошее впечатление - выбор хороший, менеджера опытные. Ехали сюда конкретно за Hyundai Tucson - предложение на сайте нас заинтересовало, да и скидка была привлекательной. Выражаем свое спасибо за комфортное обслуживание и адекватные условия по кредиту.

    Ответить
    Ответ для Никита
  • С

    Стас

    Оценка:

    Машину тут хорошие и дешевые, выбор приличный. Но низкие цены только если брать в трейд-ин. Я купил за 700 тысяч хороший авто.

    Ответить
    Ответ для Стас
  • Д

    Денис

    Оценка:

    Купили авто на хороших условиях. Цена умеренная, да и кредит под 7,5% - не такой уж плохой вариант за возможность ездить на отличном авто. Весь ассортимент осмотреть не довелось, но общее впечатление осталось хорошее - машина найдется для каждого. Отдельная благодарность за качество и хорошее обслуживание.

    Ответить
    Ответ для Денис
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Приобрёл здесь Ниссан Ноте 2007 года за 310 000 руб., конечно не новый, но цена не высокая и состояние хорошее. Оформили довольно быстро, управились одним днём. Сам автомобиль понравился, комфортный салон, вместительный багажник, на мой взгляд, идеальное решение для семьи.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • В

    Валентин

    Оценка:

    Автосалон мне понравился. Выбор приличный, да и цены вполне адекватные. Свое авто нашел не сразу - позже возвращался еще раз. По оформлению и обслуживанию, вопросов нет. Могу поставить четверку. За само авто и приятные скидки - пятерку.

    Ответить
    Ответ для Валентин
  • Н

    Никита

    Оценка:

    Хюндай Элантру купил в автосалоне Second Cars. Все прошло замечательно. обслуживание на отличном уровне, персонал вежливый и цены приемлемые. Однозначно могу ставить только 5 из 5.

    Ответить
    Ответ для Никита
  • Е

    Егор

    Оценка:

    В моём гараже теперь стоит отличная машина, которую я купил в этом автосалоне. Покупка была совершена в кредит. Нашёл здесь машину, которую в перспективе и хотел купить. Презентация авто менеджером была безупречной.

    Ответить
    Ответ для Егор
  • И

    Иван

    Оценка:

    Автосалон оставил отрицательное впечатление, большой выбор машин и почему-то я не смог найти для себя идеальный вариант. Менеджеров мало, чувствуется что ребята забегались по торговому залу.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • А

    Антон

    Оценка:

    На самом деле, это первый автосалон, выбор которого меня полностью устроил. Здесь в наличии было много популярных моделей, мне не составило труда найти автомобиль для себя по привлекательной цене.

    Ответить
    Ответ для Антон
  • М

    Михаил

    Оценка:

    Нареканий этот автосалон, где я приобрёл Шевроле Нексиа накануне, у меня своей работой почти не вызвал. Ценовая политика приличная и не заставляет возмущаться, менеджеры компетентные.

    Ответить
    Ответ для Михаил
  • А

    Антон

    Оценка:

    Какая же приятная в этом автосалоне атмосфера. Сотрудники к клиентам относятся уважительно, помогают в подборе машины, не навязывая при этом какую-то конкретную модель. Я в конце концов совершил здесь выгодную покупку.

    Ответить
    Ответ для Антон
  • С

    Станислав

    Оценка:

    Без конфликтов и выяснения отношений всё обошлось в автосалоне. Встретили милые улыбки персонала и клевые тачки без дефектов. Огромного процветания и успехов финансовых автосалону.

    Ответить
    Ответ для Станислав
  • Р

    Роман

    Оценка:

    Покупка мне тут удалась, это вне всяких сомнений, а менеджерами было предложено достаточное количество автомобилей с пробегом, чтобы я из них выбрал себе подходящий. Таким оказался Renault Fluence, 2014 года. Состояние отличное, а стоимость еще лучше, он мне обошелся в 600 тыс.рублей.

    Ответить
    Ответ для Роман
  • Д

    Дмитрий Белый

    Оценка:

    Брал здесь машину на работу для поездок по областным объектам. По низкой цене взял внедорожник с отличными ходовыми характеристиками. Все документы в порядке. Оформили быстро.

    Ответить
    Ответ для Дмитрий Белый
  • И

    Иван

    Оценка:

    Покупали здесь автомобиль под выгодный процент по кредиту, здесь всего 9 процентов. А так же большой плюс - это минимальный первый взнос. Обслуживание вежливое, рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • Д

    Дмитрий

    Оценка:

    Мои коллеги по работе подсказали ваш чудесный автосалон. Я тут без всяких усилий нашёл автомобиль для себя. Меня быстро оформили сотрудники и отпустили счастливого хвастаться новым Volkswagen Teramont.

    Ответить
    Ответ для Дмитрий
  • Г

    Георгий

    Оценка:

    В других местах для покупки авто и предложения от людей напрямую продающих свои машины, так сказать продающих с рук, меня не зацепили. Тут смог определиться и приобрести машину.

    Ответить
    Ответ для Георгий
  • М

    Михаил

    Оценка:

    Приезд в этот автосалон из другой области оказался не напрасным для меня. Мне предоставили автомобиль за туже сумму на которую я и рассчитывал и не ничего не напортачили с документами. Спасибо вам, приятно было познакомиться с профессионалами.

    Ответить
    Ответ для Михаил
  • Р

    Руслан

    Оценка:

    Хороший и вместительный автомобиль с пробегом мне тут удалось приобрести по минимальной цене. Ford Fusion, 2008 года за 500 тыс.рублей, которую я купил с удовольствием. Минусом оказалось только то, что вместо довольно дешевых автомобилей мне пытались на протяжении часа впихнуть тачки за лям.

    Ответить
    Ответ для Руслан
  • П

    Пётр

    Оценка:

    Хорошенько поразмыслев решил приобретать всё-таки автомобиль Лада Гранта, так как это и по стоимости недорогое авто, и по характеристиками адекватное. За три месяца использования претензий к купленной машине нет.

    Ответить
    Ответ для Пётр
  • И

    Илья

    Оценка:

    Понравился автосалон Second cars. Автоцентр отличный, хорошо реализованы все условия, отлично обслуживают и дают советы, рекомендации по выбору авто. Поставить рейтинг в 5 звезд могу смело. Приобретение нового Хюндай Санта Фе прошло замечательно.

    Ответить
    Ответ для Илья
  • И

    Иван

    Оценка:

    Действительно профессиональное обслуживание, помогают с оформлением авто в кредит, условия и проценты здесь адекватные. Покупкой автомобиля полностью довольны, рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • В

    Валерий

    Оценка:

    Цены неплохие на автомобили, взял Citroen C4 2013 года - состояние отличное и документы уже подготовлены к продаже, никаких проблем с оформлением не возникло. Менеджеру Андрею спасибо за хорошую консультацию!

    Ответить
    Ответ для Валерий
  • С

    Сергей

    Оценка:

    В автосалоне действительно доступные цены, это не только реклама на сайте, в действительности все так и есть. Судите сами, я здесь купил Mazda CX-7 2008 года в очень хорошем состоянии за 570 тысяч рублей, по моему мнению, стоимость демократичная, вот так и на все машины тут.

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • О

    Олег

    Оценка:

    В средствах был ограничен, но требовалась приличная и нетребовательная к обслуживанию машина. В автосалоне Second cars подобрал с помощью консультанта Дмитрия вполне сносный Volkswagen Jetta.

    Ответить
    Ответ для Олег
  • С

    Сергей

    Оценка:

    Нашел я в этом автосалоне все-таки что и хотел, причем попалась Volvo S60, 2014 года в отличном состоянии. Я очень обрадовался и стоимость в один миллион рублей меня вполне устроила, особенно учитывая, что машина как новая, и что она стоит намного дороже, а я за этой моделью давно гонялся.

    Ответить
    Ответ для Сергей
  • В

    Владлен

    Оценка:

    Искал дешевую машину, нашел здесь Рено Партнер в хорошем состоянии и за копейки. Надежная лошадка в самый раз для работы. Пришлось заменить все жидкости, колодки и свечи, и он снова в строю.

    Ответить
    Ответ для Владлен
  • О

    Олег

    Оценка:

    Давно думал купить машину и вот моя мечта сбылась купил на прошлой неделе Volkswagen Polo. Мне очень понравилось, что меня встретили с добрыми намерениями. Обслужили за 30 минут, сомнений никаких у меня не вызвали с документами. В общем, спасибо!

    Ответить
    Ответ для Олег
  • Р

    Руслан

    Оценка:

    Искал недорогой автомобиль в пределах 500-600 тысяч, и мне посоветовал коллега здесь посмотреть. Много хороших вариантов, нашел то что нужно - взял Peugeot 4007 2010 года. Машина хорошая, юридически все чисто. При покупке сделали приличную скидку!

    Ответить
    Ответ для Руслан
  • Д

    Дмитрий

    Оценка:

    Счастлив, мне посчастливилось найти надёжный дилерский центр, в котором много выбора и самые приемлемые цены. Сотрудники только оставляют тебя, обращая внимание на другого клиента. Не удивительно, всего 5-6 сотрудников, а народа в выходные уйма. Не очень приятно, когда по такой важной вещи, как авто, тебя консультируют абы как.

    Ответить
    Ответ для Дмитрий
  • В

    Виталий

    Оценка:

    Трудно представить, но я подыскал в автосалоне великолепный вариант с покупкой автомобиля с пробегом, причем именно того производителя, которого и хотел. Mazda CX-7 2008 года, состояние очень хорошее, без каких-либо изъянов за 570 тыс.рублей, я считаю это очень удачная покупка.

    Ответить
    Ответ для Виталий
  • В

    Владислав

    Оценка:

    Такой классный и мощный автомобиль мне тут удалось купить, что я сам себе теперь завидую. Для меня было главным уложится в один миллион рублей чтобы машина была в хорошем состоянии и от одного владельца. Вот я и нашел то, что искал, это Land Rover Freelander, 2010 года за 900 тыс.рублей, супер вариант.

    Ответить
    Ответ для Владислав
  • С

    Станислав

    Оценка:

    Машины всегда выбирал тщательно из-за чего у меня не было потом с ними проблем. В автосалоне даже голову греть не надо было. Все автомобили, как на подбор крутые, рекомендую всем эту прекрасную организацию.

    Ответить
    Ответ для Станислав
  • Р

    Рафаэль

    Оценка:

    Вернулся в этот автосалон за авто, которую присмотрел при первом посещение. Здесь цена оказалась дешевле, чем в других салонах. Брал в кредит под 9 процентов, многовато, ну что поделать.

    Ответить
    Ответ для Рафаэль
  • Р

    Роман

    Оценка:

    Выбор тут отличный, цены привлекательные, обслуживание на хорошем уровне, подарки и скидки присутствуют, так что я совсем не зря сюда обратился. Подобрал отличный вариант Audi Q3 2012 года за 950 тыс.рублей. Кстати пришелся и страховой полис, который мне вручили в качестве подарка.

    Ответить
    Ответ для Роман
  • П

    Павел

    Оценка:

    С выбором б/у автомобиля справился без проблем, разумеется с помощью менеджера Сергея, иначе мне было бы трудно, тут довольно много хороших вариантов. Но мне удалось подобрать супер вариант, это BMW X3, 2010 года и стоимостью 800 тыс.рублей. Удачная покупка на сто процентов.

    Ответить
    Ответ для Павел
  • И

    Иван

    Оценка:

    Здеьс хороший выбор автомобилей, а так же условия по кредиту выгодные, оказалось не так трудно все оформить и приобрести машинку. Обслуживанием остались довольны полностью.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • Д

    Денис

    Оценка:

    Автосалон по выбору автомобилей с пробегом бесспорно является одним из ведущих. Выбор тут шикарный, а цены хочу сказать, что приемлемые даже для человека со средним достатком, как я. Выбрал тут себе по нормальной стоимости Ниссан Жук, 2014 года и очень доволен.

    Ответить
    Ответ для Денис
  • М

    Максим

    Оценка:

    Могу сказать смело, что этот автосалон стоит внимания, если вам нужен недорогой автомобиль с пробегом. Я тут себе подобрал нормальную машину в отличном состоянии по нормальной стоимости. За Peugeot 4007 2010 года отдал 770 тыс.рублей и доволен как слон.

    Ответить
    Ответ для Максим
  • И

    Иван

    Оценка:

    Автосалон Second Cars понравился. Место хорошее, отличные условия создали для своих клиентов. Обслуживание, скидки, удобство приобретения автомобиля, все на наилучшем уровне.

    Ответить
    Ответ для Иван

Комментарий будет показан после рассмотрения модератором.

Произошла ошибка. Попробуйте познее.

Комментарий не может быть пустым.