Second cars ( авто с пробегом) автосалон отзывы
Контакты
Телефон: +7 (495) 032-71-57
Адрес: Москва, Береговой проезд, 4/6с3
Сайт: https://second-cars.ru/
Статус дилера: Официальный дилер
Официальный дилер «second cars» занимается продажей автомобилей с пробегом на лояльных условиях. Автосалон заявляет, что в ассортименте Вы найдете тот автомобиль, который в полной мере будет соответствовать Вашим финансовым ожиданиям и эксплуатационным целям. Там Вы сможете купить такие популярные модели по адекватных ценам, как KIA Rio, HYUNDAI Solaris, RENAULT Duster, NISSAN Terrano, LADA Vesta SW и т.д. Также модельный ряд дилера располагает многообразием машин китайского автопрома и многие другие. Сейчас в салоне, как указано на сайте, представлено более 270 автомобилей. Так же салон даёт на каждый из автомобилей год гарантии.
Отзывы
Александр
Приехали в салон с женой, выбор огромный, консультанты реально помогают, не давят. Нашли подходящую машину, сделали оформление без проблем. Отличный автосалон для спокойной покупки.
Дмитрий
Дилер достойный похвалы. Продали мне тут с шикарной скидкой Ниссан Кашкай, 2017 года, с небольшим пробегом и в прекрасном состоянии. Стоит отметить хороший выбор и адекватные цены в автосалоне.
Анна
Ходила сюда недавно, чтобы посмотреть какие автомобили продаются. Могу сказать что выбор хороший, довольно быстро с помощью помощи менеджера я сделала свой выбор. Покупка прошла успешно
Григорий
Купил здесь неплохую БУ машину по сходной цене. Потом ее проверил, но не нашел ни поломок ни скрутки пробега Юридически тоже все чисто, при постановке на учет проблем не было. Ездит нормально.
Евгений
Ставлю 5 балов за грамотную работу и обслуживание. Заинтересовал авто с пробегом, объявление в интернете увидел. Оставил заявку. Позвонили, пригласили в салон, где уже быстро подобрали мне авто.
Иван
Подержанную тачку прикупил в автосалоне, при этом получил качественную помощь и консультацию со стороны менеджера. Ниссан Кашкай, 2018 года в отличном состоянии и стоимость приемлемая.
Тимур
Покупал в автосалоне отличную тачку с пробегом. Выбрать было не просто, много тут классных машин в хорошем состоянии. Наиболее подошел вариант, в том числе и по стоимости, с Киа Рио, 2019 года. Доволен покупкой полностью.
Михаил
Машину надумал покупать с пробегом и приятель посоветовал обратиться сюда. Не разочаровали меня тут, добросовестно помогли с выбором, потом с приличной скидкой оформили Тойоту Камри, 2019 года
Петр
Машину решили купить с пробегом, так как бюджет оказался ограничен, но оказалось, что машина в идеальном состоянии оказалась. Даже не скажешь, что пробег у него есть, все понравилось.
Сергей
Подержанную тачку приобрел здесь без проблем и по демократичной цене. Выбрать хороший вариант мне помог менеджер, я благодарен за помощь и качественную консультацию, которая облегчила значительно выбор.
Петр
Машину с пробегом подбирали и остановились на Хендае. Машина просто супер и пробег у нее небольшой. Так же понравились условия кредита, мне одобрили всего 5 процентов годовых.
Владимир
Пять баллов автосалону за качественное и безупречное обслуживание. Машину с пробегом приобрел и ее состоянием доволен, на нее была еще гарантия на один год и прилично скинули по деньгам. Дилера советую.
Иван
При посещении автосалона и покупке тут подержанной машины, получил весь комплекс необходимых услуг и качественную консультацию. Машину подобрал в отличном состоянии с минимальным пробегом и хорошей скидкой.
Тимофей
Автосалон с которым приятно и выгодно иметь дело. Я у них недавно покупал подержанную машину, так сработали грамотно и четко. Все вопросы решили быстро, скидку сделали, в общем отлично вышло.
Егор
Был опыт посещения этого автосалона. Сложилось о нём исключительно положительное впечатление благодаря богатому выбору машин. А менеджер Павел добросовестно помог мне подобрать автомобиль. Спасибо.
Егор
Тут много машин с пробегом и так же много новеньких авто, покупали машину с пробегом. Ну и так же хотелось поблагодарить за проделанную работу и обслуживание менеджеров.
Вадим
Был часто наслышан о данном автосалоне, и решил сюда заехать для покупки автомобиля. В итоге ожидания оправдались. Покупка прошла удачно, буду салон рекомендовать своим знакомым
Антон
Сперва на сайте подобрали несколько вариантов и уже на месте подобрали машину. Услуги понравились, обслуживание тоже. Поэтому оставить хотелось хорошую оценку и рекомендую.
Олег
Подходящий для себя вариант автомобиля с пробегом нашел в данном автосалоне. Менеджер мне все рассказал и помог выбрать то что нужно. Купил авто по хорошей скидке, впечатления хорошие
Олег
Я буквально на прошлой неделе в этом автосалоне купил себе автомобиль. Консультировал меня менеджер Иван, который на все мои вопросы ответил. Цены на автомобиле тут по городу наиболее выгодные. Рекомендую.
Игорь
Обратился за новым Renault Duster за 950 тысяч рублей. Менеджер Михаил помог выбрать выгодную комплектацию и оформить кредит под 10,8%. Процесс покупки прошёл быстро, менеджер объяснил всё чётко. Советую.
Семен
Доволен автосалоном и его персоналом. Вежливые и приятные люди, да и специалисты квалифицированные. Приобрел подержанный Ниссан Кашкай, очень кстати была и скидка, благодарю.
Михаил
Сдавал свой старенький Nissan Qashqai, а взял новый Chery Tiggo 7 Pro Max. Оценку старого авто сделали довольно неплохую, даже лучше, чем я ожидал. Менеджер Андрей подробно рассказал про все комплектации Tiggo, помог выбрать оптимальный вариант. Кредит не брал, расплатился наличными. Обслуживанием остался доволен!
Антон
Благодаря данному салону я купил себе новую машину о которой давно мечтал. Повезло что сбережений хватило в самый раз, еще и осталось, так как мне сделали выгодную скидку. Рекомендую
Максим
Автосалон весьма неплох, Хорошо сработал менеджер, мне было понятна его консультация, помощь в выборе подержанной машины была компетентная. Взял Ниссан Кашкай, 2018 года, доволен полностью.
Вадим
Могу сказать точно, что на данный салон стоит обратить внимание, если нужен авто с пробегом по адекватной цене. Я подобрал недавно хороший авто в прекрасном состоянии и по отличной стоимости
Виталий
В автосалоне покупал неделю назад машину с пробегом. Отличную модель в прекрасном состоянии и по приемлемой стоимости удалось тут найти быстро, в этом есть и заслуга менеджера, сработал качественно.
Семен
Никогда не поверил бы, если сам не приехал к вам, что здесь столько много машин представлено. Обслуживание тоже не разочаровало, покупали достойный автомобиль по хорошей цене.
Виталий
С выбором подержанных машин в автосалоне все в порядке. Менеджер мне оказал помощь в лучшем виде, показал интересующий модели и я подобрал приличный вариант за адекватные деньги.
Родион
Машины с пробегом сейчас пользуются популярностью и цены на них будут приемлемые. Вот и решил покупать такой вариант, подобрал себе Киа Рио, 2016 года. Приятно, что состояние отменное и стоит недорого.
Олег
В этот автосалон приехал специально за хорошей подержанной машиной, мне его знакомый посоветовал. Не разочарован остался, отличный вариант нашел тут без проблем, в том числе и по адекватной цене.
Егор
Условия на покупку машины в кредит здесь оказались выгодные ну и так же хотелось поблагодарить за вашу работу и сервис. Мне понравилось, что можно купить машину в трейд ин.
Игорь
Присматривал себе семейный автомобиль, остановился на Skoda Octavia. В салоне выбор хороший, комплектации разные. Менеджер Игорь помог определиться с выбором, рассказал про все плюсы и минусы. Спасибо.
Дмитрий
Любезно меня здесь обслужили, качественно проконсультировали и в итоге, приобрел отличный б/у автомобиль за доступную мне стоимость. Уже всем знакомым и коллегам по работе порекомендовал сюда обращаться.
Максим
Покупать себе решил машину с пробегом и была ограниченная сумма, поэтому попросил менеджера помочь подобрать подходящий вариант. Все сделал грамотно, в итоге взял Ниссан Кашкай, 2017 года, как раз цена мне подошла.
Валентин
Приличную подержанную машину купил в автосалоне. Все в машине на уровне, есть даже год гарантии и что самое важное для меня, ее стоимость меня полностью устроила и моей суммы хватило.
Константин
Авто с пробегом надумал покупать не зря, решил потратить на машину доступные деньги Выбрать мне помог менеджер, все сделал максимально конструктивно, такая работа достойна похвалы.
Илья
С сотрудники автосалона работали слаженно и быстро, все легко оформили. Машина дает отличные впечатления от вождения. Теперь получаю только радость и комфорт за рулем! Рекомендую автосалон!!
Денис
Машин полно здесь приличных, с пробегом решил покупать, чтобы не переплачивать за новую машину. В нужную мне сумму я вполне уложился, при этом была и нормальная скидка. От души благодарю.
Геннадий
Посетил недавно автосалон и приобрел тут за адекватные деньги отличную подержанную машину. Все документы оформили без промедления, мне и страховой полис выдали на месте. Здорово получилось.
Роман
Автосалоном доволен, именно здесь подобрал такую тачку с пробегом, как и планировал. В том числе и по деньгам мне полностью все подошло, дали и скидку, так что даже сэкономить удалось.
Виктор
Автосалон понравился, все тут по уму, выбор впечатляет и ценник на подержанные машины адекватный. Подобрал себе отличный вариант с очень достойной скидкой. Всем спасибо за хорошее обслуживание.
Илья
Недавно купил Peugeot 3008. В автосалоне хороший выбор моделей, и персонал очень внимательный. Менеджер быстро отвечал на все вопросы и помог мне сделать выбор. Оформление документов прошло быстро. Автомобиль радует стильным дизайном и функциональностью. Надеюсь, долго будет служить, спасибо за поддержку!
Вадим
Дилер добротный, условия для комфортного выбора и покупки хорошей подержанной машины созданы здесь в полной мере. Поэтому я доволен, что пришел именно сюда и тут приобрел хорошую тачку.
Артем
Хорошо подумав я решил купить всё-таки здесь автомобиль Лада Гранта, так как это и по стоимости недорогое авто, и по характеристикам в самый раз. За четыре месяца использования претензий нет
Павел
Купить хорошую машину с пробегом в таком качественном автосалоне оказалось делом вполне не сложным. Выбрать помог менеджер, он же меня и грамотно проконсультировал. Дали и нормальную скидку.
Максим
Реально четкий и добротный дилер. Тут не только хороший и разнообразный выбор, но и цены нормальные, не накрученные как у конкурентов. Взял себе Киа Рио, 2015 года, вполне подходящая тачка для работы.
Виктор
Автосалон с компетентным, качественным обслуживанием и квалифицированными менеджерами. Нужная помощь и консультация были на высшем уровне. Машину выбрал приличную, цена устроила.
Сергей
Доволен, что мне посчастливилось найти надёжный дилерский центр. Здесь хорошо реализованы все условия, отлично обслуживают и дают советы по выбору авто. Приобретение нового Хюндай прошло отлично
Михаил
Надежный автосалон во всех смыслах и тачки здесь проверенные, можно смело брать любую, не ошибёшься. Конечно я взял по моим предпочтениям и наличию нужной суммы. Остался доволен выбором.
Семен
Нормальные цены в автосалоне, но советую еще поторговаться, могут еще сделать скидку приличную, как мне на Шевроле Круз 2012 года. Немного затянули время с оформлением, но в целом впечатление хорошее от автосалона.
Геннадий
Подходящий автосалон для покупки подержанной машины. Впечатлил меня выбор и реально порадовали цены. Никаких наценок тут нет, все прозрачно, вот и себе взял здесь нужную машину.
Иван
Запомнился этот автосалон своей спокойной атмосферой. Никто не торопил с выбором, дали возможность спокойно всё рассмотреть и посидеть в салоне каждой понравившейся машины. Менеджеры терпеливо отвечали на все мои вопросы, даже на самые, возможно, глупые. В итоге, подобрал автомобиль, который меня полностью устраивает.
Руслан
Очень приличный автосалон с шикарным выбором, кроме того, здесь и цены отнюдь не заоблачные. Подержанную машину подобрал без особого труда, порадовали меня отличными подарками.
Юрий
Автосалон четкий, работа персонала была ответственной и профессиональной. Все мне помогли согласно своей компетенции, а результатом стала выгодная покупка подержанной машины.
Юрий
Купить хорошую, проверенную машину с пробегом оказалось делом не сложным. Тем более, что обратился я в нужный автосалон, где мне и помощь с выбором оказали, и вполне нормальную скидку дали.
Николай
Автосалон привлекательный по всем параметрам. Меня здесь порадовали и продали машину с пробегом за адекватную стоимость. Сделали и добротную предпраздничную скидку, как и было обещано.
Борис
Поход в автосалон слоился успешно. Подобрал нужную мне машину с пробегом без проблем, получил классную предпраздничную скидку и ушел отсюда в полном восторге. Дилера рекомендую.
Сергей
К покупке автомобиля я отнесся добросовестно, так как такие приобретения делаю крайне редко. Бюджет у меня был довольно приличный, и я сразу приобрел автомобиль, который мне понравился
Игорь
Автосалон оказался отличным — мне всё понравилось! Мы приобрели RAV4, предварительно протестировав его. Это была красивая и чистая машина. Очень довольны покупкой! Рекомендую!!
Артем
В автосалоне можно найти практически любую модель, при этом состояние у подавляющего большинства просто безупречное. Да мне и менеджер грамотно помог и посоветовал какую лучше взять подержанную машину исходя из моих пожеланий.
Илья
Купил в автосалоне за нормальные деньги подержанную машину. Вариант подобрал подходящий под мои запросы, в этом мне неоценимую помощь оказал менеджер. Хорошая работа всего персонала, все четко, грамотно и по делу.
Игорь
Покупал подержанную тачку на прошлой недели. Дилер весьма удобный и качественный. С ценами палку не перегибают, они на нормальном уровне, скидки тем более делают неплохие. Доволен.
Валентин
Хочу похвалить автосалон за компетентную и грамотную работу с покупателями. Мне добросовестно помогли выбрать такую б/у машину, как я изначально и планировал, в том числе и по стоимости.
Ростик
Поблагодарить хотелось ваш автосалон, а так же отметить обслуживание менеджеров. Проконсультировали, одобрение по кредиту оказалось оперативное, рекомендовать могу.
Ростислав
Хотя у меня было денег и нет так много, но удовольствия покупки автомобиля я себя не лишил. Пришел к этому дилеру за подержанной машиной, ее я и приобрел относительно недорого и страховку подарили даже.
Сергей
Дилер произвел на меня приятное впечатление и я остался доволен как выбранной тут подержанной машиной, так и ее адекватной стоимостью. Благодарен менеджеру и другим ребятам за грамотную и качественную помощь и по максимуму быстрое оформление.
Вячеслав
Автосалон и его добросовестных менеджеров хочу похвалить и выразить слова признательности за безупречную помощь в выборе и быстрое оформление отличной подержанной тачки по выгодной для меня цене.
Алексей
Взял здесь недавно довольно таки дешевую машину с пробегом и очень рад покупке. Такой вариант машины мне понравился, тем более, пробега у нее не много и скидку дали нормальную. Оформили быстро, на месте сразу оформил страховку и поставил тачку на учет.
Егор
За хорошей машиной с пробегом пришел сюда уже выбрав нужную модель на сайте автосалона. После согласовал все условия, мне менеджер подтвердил, что будет хорошая скидка, так что в полном комфорте осуществил покупку.
Никита
Покупал недавно у этого дилера отличную подержанную машину. Все мои пожелания по выбору и стоимости в автосалоне учли и помогли подобрать соответствующий вариант. Машиной я доволен, получил то, что хотел.
Игорь
Здесь есть как новые машины, так и автомобили с пробегом. Хорошее обслуживание так же оказалось, плюс оформление документов не пришлось долго ждать. Рекомендую и благодарю за работу
Валерий
Приличная работа автосалона, позволила мне за короткое время выбрать и оформить покупку качественной подержанной машины. Состояние и ее стоимость меня абсолютно удовлетворили.
Никита
Найти тут дешевую тачку с пробегом вообще не проблема, при этом можно найти вариант в безупречном состоянии с небольшим пробегом и от одного владельца. Это весьма выгодно и приятно.
Вадим
Срослось у меня все в автосалоне отлично. Помогли подобрать машину с пробегом по моим предпочтениям, сделали добротную скидку на нее, ну и в завершении, достаточно быстро оформили документы на машину.
Олег
Про автосалон только хорошие слова, действительно сработали тут на отлично. Не думал я, что так легко и просто приобрету тут недорогую, но качественную машину с пробегом. Спасибо.
Алексей
Вполне недорогую, но в отличном состоянии машину с пробегом подобрал и приобрел у этого дилера. Работа автосалона оставила приятные впечатления, обратился я по адресу как говорится.
Сергей
Автосалон подобрал четко, мне тут было удобно и комфортно, помещение просторное, чистое и уютное. Посмотрел на несколько хороших вариантов, по ценам здесь полный порядок, в итоге взял Тойоту Камри, 2014 года.
Саша
Новую машину покупали и при этом предоставили хорошие условия при покупке машины в кредит. Порекомендовать ваш автосалон мне хотелось и оставить хорошую оценку сервису.
Василий
Хочу поделиться радостным событием, приобрел здесь на днях приличную тачку с пробегом. По ее состоянию можно сказать, что она как новая, зато стоимость гораздо доступнее была для меня.
Денис
Отмечу качественный сайт автосалона, там все понятно и доступно. С него и оформлял предварительно покупку нужной машины. В самом автосалоне проверил машину и без промедления оформил покупку.
Арсений
Работой автосалона и обслуживанием я доволен, работу свою они знают и делают толково. Менеджер мне очень помог с выбором, да и потом с оформлением, сделали все четко и вполне оперативно.
Антон
В автосалоне я приобрел свой первый автомобиль, и это было действительно знаменательное событие. Огромное спасибо менеджерам за помощь, они мне очень помогли и предоставили отличную скидку на Kia Rio.
Иван
В автосалоне взял себе киа сид по привлекательной цене. Оформление прошло достаточно быстро, цена адекватная. По комплектации полный порядок, очень доволен покупкой! Рекомендую!
Никита
Неплохой вариант с Форд Фокус, 2012 года нашел тут для себя. Приличное состояние, наличие года гарантии и приемлемая стоимость, вот почему я решил приобрести подержанную машину.
Стас
К приобретению авто серьёзно отнёсся, поскольку такую покупку не каждый день совершаю. Бюджет у меня был нормальный, так что купил понравившийся автомобиль вообще без проблем. Автосалон рекомендую.
Влад
Взял здесь Крузак 17 года. С виду от нового не отличить, что внутри и снаружи. После салона в автосервисе заменили свечи и колодки, остальное еще годик потерпит. Считаю, что удачно купил.
Стас
Этот автосалон у нас в городе невероятно популярен. Мне хотелось его давно уже посетить, а, поскольку я решил покупать машину, приехал именно сюда и не ошибся. Быстро подобрал себе здесь автомобиль.
Юрий
Автосалон с дешевыми подержанными машинами можно сказать и так о нем. Есть конечно и дорогие варианты, но преимущественно все цены приемлемые и это при хорошем состоянии автомобиля.
Олег
Для меня покупка машины – это очень серьёзное решение. В этом автосалоне мне смогли хороший выбор предложить. Очень быстро тут сориентировался и в конце концов купил классный автомобиль.
Вадим
Хорошую подержанную машину выбрал здесь с легкостью. Достойных вариантов в автосалоне предостаточно, а цены реально доступные и еще от салона делают неплохие скидки. Могу всем посоветовать сюда обращаться.
Павел
Несколько дней потратил на поиски автомобиля, который купил в итоге. Нашёл я его в конце концов в этом автосалоне. Стоимость полностью устроила. Сотрудники здесь компетентные работают.
Антон
Рад, что в этом автосалоне Солярис был в наличии, поскольку эту машину мне и хотелось в перспективе купить. А тут я и ценник как раз привлекательный обнаружил. Покупка нереально выгодная.
Егор
Благодаря этому автосалону сбылась моя давняя мечта – я купил себе машину. Примечательно то, что у меня и сбережений как раз хватило. Цены здесь более привлекательные, чем в других автосалонах.
Денис
Приобретенным в автосалоне авто с пробегом Opel Astra 2012 года я вполне доволен, его стоимость составила 550 тысяч рублей, это как раз была та сумму, которую я был готов потратить. Оформление быстрое, сработали грамотно и четко.
Павел
Работа менеджера не понравилась, он может рассказать только про скидки-кредит, в машинах не шарит. Я сам выбирал, сам искал информацию, от него толку не было. Но машину купил хорошую, доволен.
Сергей
Давно подумывал взять машину, но денег особо не было, поэтому решил купить подержанный авто. Договорились встретиться для просмотра и покупки авто, а по приезду оказалось такого автомобиля нет в наличии. Начали предлагать другие, повезло , нашли подходящий вариант.
Олег
Как я и ожидал, автомобилей в этом автосалоне было много. Я массу времени потратил на то, чтобы для себя здесь машину подобрать, но оно того стоило. Купленный автомобиль полностью устраивает.
Сергей
Мне много автосалонов пришлось посетить, но уверенно могу сказать, что здесь выбор машин просто лучший. На несколько машин сразу обратил внимание. Менеджер мне рассказал о них, помог здорово с выбором.
Алексей
Выбор на автомобиле с пробегом достаточно большой, спасибо менеджеру Кириллу за помощь в подборе. Взял себе мазду по очень выгодной цене. С оформлением бумаг сложностей не возникло. Рекомендую.
Иван
По настоящему сделал себе подарок, присмотрел крутую, очень красивую тачку с пробегом Hyundai Solaris 2012 года. Она меня устроила во всем, никаких недостатков у нее не было и в помине, особенно клевой была стоимость со скидкой, составившая 550 тыс.рублей.
Святослав
Дилер по продаже б/у машин меня порадовал. Мне тут сразу захотелось приобрести хорошую машину, когда увидел приятные цены и почувствовал помощь и профессиональную консультацию менеджера.
Антон
Адекватную сумму заплатил за понравившуюся машину в этом автосалоне. С выбором тут никаких проблем нет, автомобилей так много, что глаза разбегаются. Приятно, что сотрудники готовы помочь с подбором авто.
Александр
По приемлемой стоимости приобрел в автосалоне отличный кроссовер Skoda Kodiaq 2017 года. Практически новая машина с небольшим пробегом и годом гарантийного обслуживание. Работой персонала доволен, мне оказали всю нужную помощь с покупкой и максимально быстро оформили ее.
Руслан
Полагаю, что приобрести Mitsubishi Outlander 2011 года за 750 тысяч рублей это полнейшая удача. Именно так у меня произошло в этом автосалоне, порадовали меня ребята буквально во всем, обслужили отлично, так что покупал машину в полном комфорте.
Илья
Просторный торговый зал и огромный ассортимент на автомобили с пробегом. Взял себе короллу по очень выгодной цене. Порадовало быстрое оформление документов, автосалон понравился!
Игорь
Приобрёл киа соренто для ежедневных поездок на работу. Автомобиль хороший. цена меня полностью устроила. Спасибо продавцу Артему за быстрое оформление бумаг. Рекомендую всем!!
Максим
Покупкой в автосалоне машины с пробегом Skoda Rapid 2012 года доволен полностью. Состояние на хорошем уровне, машина удобная и комфортная, мне как раз на каждый день использования подходит, тем более, что продали с хорошей скидкой за 450 тысяч рублей.
Егор
Приятно было увидеть в этом автосалоне предновогодние скидки на машины. Автосалон большой, так что машин здесь было достаточно для того, чтобы я смог сделать идеальный для себя выбор. Я доволен.
Стас
В кредит купил в этом автосалоне свою первую машину с шикарными техническими характеристиками. Быстро оформили документы. Похвалить хочу то, насколько много здесь автомобилей, глаза разбегаются.
Олег
Слышал, что в этом автосалоне неплохой выбор машин, так что принял решение именно сюда заехать. В итоге мне часа хватило, чтобы выбрать модель, за которую я без доли сомнений заплатил.
Антон
Много слышал хорошего об этом автосалоне. Лично убедился в правдивости этих слухов, когда приехал сюда покупать машину. Покупка оказалась выгодной, специалисты тут отлично в авто разбираются.
Никита
Очень много людей в автосалоне оказалось и поэтому пришлось подождать оформление нашего автомобиля.
Геннадий
Много в доступности автомобилей здесь, как раз решили сделать подарок в Новому Году себе и приобрели машину. Ассортимент представлен хороший и по документам нет проблем никаких
Роман
Все мои желанию по выбору подходящего автомобиля с пробегом в автосалоне выполнили. Надо отдать должное менеджеру Сергею, сработал он безупречно, с его помощью я и выбрал для покупки Volvo S60 2012 года.
Олег
Автосалон обалденный, тут можно подобрать такой вариант с машиной с пробегом, что просто закачаешься. Вот например я здесь нашел BMW X5 2011 года, тачка супер, в отменном состоянии, с годом гарантии и всего-то отдал за нее чуть более одного миллиона рублей. Я доволен!
Иван
В этом автосалоне нашел именно тот автомобиль что хотел. И плюс цена тут оказалась даже ниже чем чем я предполагал. Обслуживание в салоне отличное, все рассказали и показали перед оформлением.
Виталий
Купил бушный Дастер, искал подешевле для работы, здесь нашелся вариант 15 года в на редкость хорошем состоянии и пробег меньше сотки. Проверил всячески, сразу после покупки загнал в сервис, но на удивление, пробег реальный. Приятно удивлен.
Олег
Я давно хотел купить себе автомобиль, но моя мечта сбылась только в этом автосалоне. Нужная мне модель здесь как раз продавалась по цене, которую я счёл приемлемой. Менеджер полноценно мне её презентовал.
Стас
Прислушался к совету коллеги на работе и приехал покупать авто в этот автосалон. Сразу заметил несколько моделей, которые были мне интересны. Консультант помог мне сделать правильный выбор.
Роман
Мне несколько раз об этом автосалоне говорили, так что не обошёл его стороной, когда решил машину купить. Классно, что всего за полчаса нашёл автомобиль, за который с удовольствием деньги заплатил.
Роман
Приятно, что покупка моего первого автомобиля оказалась для меня настолько успешной. Всё благодаря тому, что я сразу поехал в этот автосалон, где в наличии было много хороших авто по адекватным ценам.
Паша
Автосалон Second Cars мне не понравился. Хотел присмотреть себе авто по приемлемой цене, но здесь даже выбора никакого не оказалось. Потратил просто свое время!
Максим
Взял тут недавно машину моей мечты и хотя она с пробегом, но все-таки. Тем более, что по состоянию никаких вопросов нет, выглядит Nissan Qashqai, 2011 года очень неплохо. Заплатил 850 тысяч рублей, в общем мечта сбылась за вполне приемлемые деньги.
Сергей
Хороший вариант для покупки машины с пробегом нашел в этом автосалоне. Совет менеджера обратить внимание на BMW X1, 2011 года оказался кстати и мне это предложение понравилось и полностью устроило. Прекрасное состояние и адекватная цена в 900 тысяч рублей.
Роман
Автосалон Second Cars понравился, хороший автосалон, привлекательные цены и большой модельный ряд. В прошлые выходные купил здесь Киа К5. Покупка прошла хорошо, без претензий от меня. Аккуратно, умело и даже профессионально. Помогли с выбором, поэтому выбором доволен на 100%.
Никита
Автосалон оставил о себе хорошее впечатление - выбор хороший, менеджера опытные. Ехали сюда конкретно за Hyundai Tucson - предложение на сайте нас заинтересовало, да и скидка была привлекательной. Выражаем свое спасибо за комфортное обслуживание и адекватные условия по кредиту.
Стас
Машину тут хорошие и дешевые, выбор приличный. Но низкие цены только если брать в трейд-ин. Я купил за 700 тысяч хороший авто.
Денис
Купили авто на хороших условиях. Цена умеренная, да и кредит под 7,5% - не такой уж плохой вариант за возможность ездить на отличном авто. Весь ассортимент осмотреть не довелось, но общее впечатление осталось хорошее - машина найдется для каждого. Отдельная благодарность за качество и хорошее обслуживание.
Игорь
Приобрёл здесь Ниссан Ноте 2007 года за 310 000 руб., конечно не новый, но цена не высокая и состояние хорошее. Оформили довольно быстро, управились одним днём. Сам автомобиль понравился, комфортный салон, вместительный багажник, на мой взгляд, идеальное решение для семьи.
Валентин
Автосалон мне понравился. Выбор приличный, да и цены вполне адекватные. Свое авто нашел не сразу - позже возвращался еще раз. По оформлению и обслуживанию, вопросов нет. Могу поставить четверку. За само авто и приятные скидки - пятерку.
Никита
Хюндай Элантру купил в автосалоне Second Cars. Все прошло замечательно. обслуживание на отличном уровне, персонал вежливый и цены приемлемые. Однозначно могу ставить только 5 из 5.
Егор
В моём гараже теперь стоит отличная машина, которую я купил в этом автосалоне. Покупка была совершена в кредит. Нашёл здесь машину, которую в перспективе и хотел купить. Презентация авто менеджером была безупречной.
Иван
Автосалон оставил отрицательное впечатление, большой выбор машин и почему-то я не смог найти для себя идеальный вариант. Менеджеров мало, чувствуется что ребята забегались по торговому залу.
Антон
На самом деле, это первый автосалон, выбор которого меня полностью устроил. Здесь в наличии было много популярных моделей, мне не составило труда найти автомобиль для себя по привлекательной цене.
Михаил
Нареканий этот автосалон, где я приобрёл Шевроле Нексиа накануне, у меня своей работой почти не вызвал. Ценовая политика приличная и не заставляет возмущаться, менеджеры компетентные.
Антон
Какая же приятная в этом автосалоне атмосфера. Сотрудники к клиентам относятся уважительно, помогают в подборе машины, не навязывая при этом какую-то конкретную модель. Я в конце концов совершил здесь выгодную покупку.
Станислав
Без конфликтов и выяснения отношений всё обошлось в автосалоне. Встретили милые улыбки персонала и клевые тачки без дефектов. Огромного процветания и успехов финансовых автосалону.
Роман
Покупка мне тут удалась, это вне всяких сомнений, а менеджерами было предложено достаточное количество автомобилей с пробегом, чтобы я из них выбрал себе подходящий. Таким оказался Renault Fluence, 2014 года. Состояние отличное, а стоимость еще лучше, он мне обошелся в 600 тыс.рублей.
Дмитрий Белый
Брал здесь машину на работу для поездок по областным объектам. По низкой цене взял внедорожник с отличными ходовыми характеристиками. Все документы в порядке. Оформили быстро.
Иван
Покупали здесь автомобиль под выгодный процент по кредиту, здесь всего 9 процентов. А так же большой плюс - это минимальный первый взнос. Обслуживание вежливое, рекомендую.
Дмитрий
Мои коллеги по работе подсказали ваш чудесный автосалон. Я тут без всяких усилий нашёл автомобиль для себя. Меня быстро оформили сотрудники и отпустили счастливого хвастаться новым Volkswagen Teramont.
Георгий
В других местах для покупки авто и предложения от людей напрямую продающих свои машины, так сказать продающих с рук, меня не зацепили. Тут смог определиться и приобрести машину.
Михаил
Приезд в этот автосалон из другой области оказался не напрасным для меня. Мне предоставили автомобиль за туже сумму на которую я и рассчитывал и не ничего не напортачили с документами. Спасибо вам, приятно было познакомиться с профессионалами.
Руслан
Хороший и вместительный автомобиль с пробегом мне тут удалось приобрести по минимальной цене. Ford Fusion, 2008 года за 500 тыс.рублей, которую я купил с удовольствием. Минусом оказалось только то, что вместо довольно дешевых автомобилей мне пытались на протяжении часа впихнуть тачки за лям.
Пётр
Хорошенько поразмыслев решил приобретать всё-таки автомобиль Лада Гранта, так как это и по стоимости недорогое авто, и по характеристиками адекватное. За три месяца использования претензий к купленной машине нет.
Илья
Понравился автосалон Second cars. Автоцентр отличный, хорошо реализованы все условия, отлично обслуживают и дают советы, рекомендации по выбору авто. Поставить рейтинг в 5 звезд могу смело. Приобретение нового Хюндай Санта Фе прошло замечательно.
Иван
Действительно профессиональное обслуживание, помогают с оформлением авто в кредит, условия и проценты здесь адекватные. Покупкой автомобиля полностью довольны, рекомендую.
Валерий
Цены неплохие на автомобили, взял Citroen C4 2013 года - состояние отличное и документы уже подготовлены к продаже, никаких проблем с оформлением не возникло. Менеджеру Андрею спасибо за хорошую консультацию!
Сергей
В автосалоне действительно доступные цены, это не только реклама на сайте, в действительности все так и есть. Судите сами, я здесь купил Mazda CX-7 2008 года в очень хорошем состоянии за 570 тысяч рублей, по моему мнению, стоимость демократичная, вот так и на все машины тут.
Олег
В средствах был ограничен, но требовалась приличная и нетребовательная к обслуживанию машина. В автосалоне Second cars подобрал с помощью консультанта Дмитрия вполне сносный Volkswagen Jetta.
Сергей
Нашел я в этом автосалоне все-таки что и хотел, причем попалась Volvo S60, 2014 года в отличном состоянии. Я очень обрадовался и стоимость в один миллион рублей меня вполне устроила, особенно учитывая, что машина как новая, и что она стоит намного дороже, а я за этой моделью давно гонялся.
Владлен
Искал дешевую машину, нашел здесь Рено Партнер в хорошем состоянии и за копейки. Надежная лошадка в самый раз для работы. Пришлось заменить все жидкости, колодки и свечи, и он снова в строю.
Олег
Давно думал купить машину и вот моя мечта сбылась купил на прошлой неделе Volkswagen Polo. Мне очень понравилось, что меня встретили с добрыми намерениями. Обслужили за 30 минут, сомнений никаких у меня не вызвали с документами. В общем, спасибо!
Руслан
Искал недорогой автомобиль в пределах 500-600 тысяч, и мне посоветовал коллега здесь посмотреть. Много хороших вариантов, нашел то что нужно - взял Peugeot 4007 2010 года. Машина хорошая, юридически все чисто. При покупке сделали приличную скидку!
Дмитрий
Счастлив, мне посчастливилось найти надёжный дилерский центр, в котором много выбора и самые приемлемые цены. Сотрудники только оставляют тебя, обращая внимание на другого клиента. Не удивительно, всего 5-6 сотрудников, а народа в выходные уйма. Не очень приятно, когда по такой важной вещи, как авто, тебя консультируют абы как.
Виталий
Трудно представить, но я подыскал в автосалоне великолепный вариант с покупкой автомобиля с пробегом, причем именно того производителя, которого и хотел. Mazda CX-7 2008 года, состояние очень хорошее, без каких-либо изъянов за 570 тыс.рублей, я считаю это очень удачная покупка.
Владислав
Такой классный и мощный автомобиль мне тут удалось купить, что я сам себе теперь завидую. Для меня было главным уложится в один миллион рублей чтобы машина была в хорошем состоянии и от одного владельца. Вот я и нашел то, что искал, это Land Rover Freelander, 2010 года за 900 тыс.рублей, супер вариант.
Станислав
Машины всегда выбирал тщательно из-за чего у меня не было потом с ними проблем. В автосалоне даже голову греть не надо было. Все автомобили, как на подбор крутые, рекомендую всем эту прекрасную организацию.
Рафаэль
Вернулся в этот автосалон за авто, которую присмотрел при первом посещение. Здесь цена оказалась дешевле, чем в других салонах. Брал в кредит под 9 процентов, многовато, ну что поделать.
Роман
Выбор тут отличный, цены привлекательные, обслуживание на хорошем уровне, подарки и скидки присутствуют, так что я совсем не зря сюда обратился. Подобрал отличный вариант Audi Q3 2012 года за 950 тыс.рублей. Кстати пришелся и страховой полис, который мне вручили в качестве подарка.
Павел
С выбором б/у автомобиля справился без проблем, разумеется с помощью менеджера Сергея, иначе мне было бы трудно, тут довольно много хороших вариантов. Но мне удалось подобрать супер вариант, это BMW X3, 2010 года и стоимостью 800 тыс.рублей. Удачная покупка на сто процентов.
Иван
Здеьс хороший выбор автомобилей, а так же условия по кредиту выгодные, оказалось не так трудно все оформить и приобрести машинку. Обслуживанием остались довольны полностью.
Денис
Автосалон по выбору автомобилей с пробегом бесспорно является одним из ведущих. Выбор тут шикарный, а цены хочу сказать, что приемлемые даже для человека со средним достатком, как я. Выбрал тут себе по нормальной стоимости Ниссан Жук, 2014 года и очень доволен.
Максим
Могу сказать смело, что этот автосалон стоит внимания, если вам нужен недорогой автомобиль с пробегом. Я тут себе подобрал нормальную машину в отличном состоянии по нормальной стоимости. За Peugeot 4007 2010 года отдал 770 тыс.рублей и доволен как слон.
Иван
Автосалон Second Cars понравился. Место хорошее, отличные условия создали для своих клиентов. Обслуживание, скидки, удобство приобретения автомобиля, все на наилучшем уровне.