screenshot

АЦ-Береговой автосалон отзывы

Контакты
Описание
Отзывы

Контакты

Телефон: +7 (495) 021-55-61

Адрес: Москва, Береговой проезд, 4/6с3

Сайт: https://ац-береговой.рф

Статус дилера: Официальный дилер

Автосалон АЦ-Береговой специализируется на продаже новых автомобилей по приемлемой стоимости. На сайте автосалона указано, что одобрение на Автокредит получают 96% покупателей, поскольку дилер сотрудничает с ведущими банками в Москве. Так же салон гарантирует, что процентная ставка составляет от 4,9% годовых. Автосалон «АЦ-Береговой» предлагает услугу обмена старого автомобиля на новый. Вы можете приобрести автомобиль в Трейд Ин, где ваше старое авто будет использовано в качестве первоначального взноса для автокредита или в счет стоимости нового авто. Так же, автосалон предлагает выкуп автомобилей, обеспечивая моментальное получение денег и быструю процедуру продажи. Вам достаточно отправить заявку на онлайн оценку своего автомобиля, чтобы узнать предварительную цену выкупа.

Написать отзывы об автосалоне

0

Отзывы

  • Ю

    Юрий

    Оценка:

    Брал Honda CR-V, остался под впечатлением от сервиса. Машина отличная, чистая, ухоженная. Менеджер Оксана — просто супер, помогла со всем разобраться, терпеливо ответила на все вопросы. Кредит под 9,3%, всё как договаривались. От души рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Юрий
  • Е

    Евгений

    Оценка:

    Зашел в салон просто посмотреть и увидел то что хочу - Kia Sportage. Менеджер спокойно объяснил все функции, дал тест-драйв. Оформили за час. Машина отличная, настроение супер!

    Ответить
    Ответ для Евгений
  • П

    Петр

    Оценка:

    В елом все понравилось, естественно за что снма звезду - это большое количество людей, пришлось долго ждать. Но в остальном мне все понравилось, стоимость устроила и сервис.

    Ответить
    Ответ для Петр
  • К

    Кирилл

    Оценка:

    Нам ваш автосалон порекомендовал друг, как раз искали хороший автосалон и чтобы никакого обмана не было. Тут все как раз именно так и есть, все прозрачно и честно. При этом по стоимости устроило.

    Ответить
    Ответ для Кирилл
  • Г

    Геннадий Тарасов

    Оценка:

    Пенсионер, но за рулем уже 40 лет. Покупал Chevrolet Aveo для внучки-студентки. Небольшой, маневренный. Двигатель 1.2, надежный. Коробка механика, простая в ремонте. Страховка недорогая для молодого водителя. Внучка счастлива, дедушка доволен результатом.

    Ответить
    Ответ для Геннадий Тарасов
  • А

    Александр

    Оценка:

    Покупка автомобиля в Автосалоне «АЦ-Береговой» была самым удачным решением! Высокий процент одобрения на автокредит, выгодная процентная ставка и возможность обмена старого авто. Процедура была быстрой и прозрачной. Спасибо!

    Ответить
    Ответ для Александр
  • Р

    Роман

    Оценка:

    Решил приобрести автомобиль в этом автосалоне и остался очень доволен. Менеджеры предложили несколько вариантов, учитывая мои предпочтения и бюджет. Все документы оформили оперативно, объяснили все нюансы сделки. Особенно порадовало качество обслуживания и дружелюбие персонала. Машина пришлась по душе — она полностью соответствует описанию и фото. Теперь с удовольствием буду советовать этот автосалон друзьям.

    Ответить
    Ответ для Роман
  • В

    Валерий

    Оценка:

    Покупала Volkswagen Tiguan 2023 за 3 100 000 ₽. Виктория помогла выбрать оптимальную комплектацию. Задержали выдачу на 3 дня из-за оформления документов. В остальном - все отлично!

    Ответить
    Ответ для Валерий
  • А

    Армен

    Оценка:

    Купил Nissan Qashqai по акции. Двигатель 1.5 Turbo (150 л.с.) экономичный (7.2 л/100 км), но на обгонах не хватает запаса мощности. Коробка вариатор плавная. Салон комфортный, но сиденья немного жестковаты. Из плюсов, хорошая обзорность и большой багажник. Минус, слабая шумоизоляция колесных арок.

    Ответить
    Ответ для Армен
  • М

    Миша

    Оценка:

    Приобрел BAIC X55 Elite за 1,7 млн руб. Двигатель 1.5 Turbo (177 л.с.) с коробкой DCT разгоняет машину резво, но коробка иногда дергается на низких скоростях. Расход топлива 9 л в городе. В комплектации есть подогрев руля, круиз-контроль, но мультимедиа без русского языка. Подвеска мягкая, но на кочках стучит. Надежность пока под вопросом, но за такую цену неплохо.

    Ответить
    Ответ для Миша
  • И

    Иван

    Оценка:

    Очень довольна покупкой в этом автосалоне! Персонал вежливый, помогли выбрать идеальный автомобиль для семьи. Процесс оформления занял немного времени, и все четко. Рекомендую!

    Ответить
    Ответ для Иван
  • В

    Владислав

    Оценка:

    Заказал в данном автосалоне Hyundai Tucson. Впечатление осталось положительное: менеджер быстро нашел нужную комплектацию и ответил на все вопросы. Оформили автомобиль в тот же день, условия жизни подошли идеально. С радостью рекомендую этот салон друзьям!

    Ответить
    Ответ для Владислав
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Могу смело рекомендовать, отличный салон. Брал здесь Шкоду подержанную. Все честно рассказали, без приукрашивания. Оформили быстро, без ненужных допов и прочего.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • Г

    Григорий

    Оценка:

    Понравилась цена, когда искал авто. Созвонились, подъехал. Выбрал Кулрей. Условия и состояние устроили. Обслужили быстро, допов не навязывали. Доволен выбором!

    Ответить
    Ответ для Григорий
  • С

    Саша

    Оценка:

    Нашли хорошую машину, которая полностью подошла под наши требования. Вместительная, мощная и надежная авто, при этом стоимость тоже машины понравилась, поэтому порекомендую.

    Ответить
    Ответ для Саша
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Автосалон АЦ-Береговой удобно расположен, ассортимент интересных автомобилей, менеджер по продажам помог с выбором надёжного автомобиля и сделкой, есть площадка для тест-драйва.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • В

    Вадим

    Оценка:

    Мне понравилось, что в этом салоне адекватные цены и внимательные сотрудники. Я был здесь уже дважды и в итоге решил приобрести внедорожник в рассрочку. Рад, что обратился именно сюда.

    Ответить
    Ответ для Вадим
  • В

    Влад

    Оценка:

    В автосалоне был пять дней назад, выбрал Fiat Ducato 1998, впечатления об авто только положительные! В салоне комфортно, как в легковом автомобиле. И очень приятно порадовал двигатель 2,8 ТДИ! О покупке не жалею.

    Ответить
    Ответ для Влад
  • В

    Василий Петрович

    Оценка:

    Обращался несколько раз по покупке Туарега потом по Эксиду. Очень непорядочная организация. С менеджером с которым общадся пл телефону и согласовывал цену пообщаться не дали. Не внимательные, с элементами наглости.

    Ответить
    Ответ для Василий Петрович
  • И

    Исаак Киселев

    Оценка:

    Я модернизировал свою машину до Honda Sonata. Однако впечатления от дилерского центра были средними. Хотя оформление документов заняло больше времени, чем ожидалось, предложенная ими сумма обмена была разумной. В целом сделка прошла успешно, я доволен своей покупкой.

    Ответить
    Ответ для Исаак Киселев
  • В

    Вова

    Оценка:

    Ливан Икс 3 Про отличнейший автомобиль, недолго думая приобрел, все работает безупречно. Можно ездить по городу и бездорожью, быстро набирает скорость. Характеристики подходящие.

    Ответить
    Ответ для Вова
  • В

    Василий Николаевич

    Оценка:

    Так красиво заманили,а мы поверили! Обещали решить вопрос с кредитом т.к были проблемы с банком о чем предупреждали по телефону до поездки в салон на что были заверены менеджерами о том что они решают сложные вопросы! В результате, хорошо встретили , а дальше, девушка в кредитном отделе подала заявку в два банка откуда пришли отказы. В общем ничего ге понятно.

    Ответить
    Ответ для Василий Николаевич
  • И

    Иван

    Оценка:

    Мне понравился выбор автомобилей в автосалоне, а также внимательное отношение персонала. Менеджер Алексей выслушал мои предпочтения и помог выбрать подходящий автомобиль - Рено Логан. Этот автомобиль имел отличные характеристики и был доступен по хорошей цене.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Ужасный автосалон! Выбор автомобилей минимальный. Менеджеры вообще не разбираются в своей работе, ничего толком не могут объяснить.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Салон не впечатлил модельным рядом. Но здесь мне удалось найти автомобиль в нужной комплектации. Цена также оказалась весьма приятной, в результате даже удалось немного сэкономить. Хочу выразить свою признательность менеджерам.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • А

    Алекс

    Оценка:

    Понравились доступные цены в этом салоне. Поэтому решил авто выбирать тут. Среди большого ассортимента выбрал Хюндай Солярис, отличный автомобиль. Я им полностью остался доволен.

    Ответить
    Ответ для Алекс
  • И

    Илья

    Оценка:

    Предложили хорошие условия и варианты, удобрение кредита оказалась выгодным, поэтому из негативных моментов отметить не могу ничего. Автомобиль приобрели хороший, рекомендую.

    Ответить
    Ответ для Илья
  • Т

    Татьяна

    Оценка:

    В этом салоне очень понравилась цена на toyota rav4, я себе ее как раз присматривала в последнее время, поэтому решила сразу взять, пока есть возможность. Оформилась быстро, довольна.

    Ответить
    Ответ для Татьяна
  • Г

    Геннадий

    Оценка:

    Очень доволен тем, что купил здесь себе nissan terrano, цена оказалась очень доступной, чему я естественно рад. Оформили все быстро, никаких проблем не возникло, сейчас радуюсь новому авто.

    Ответить
    Ответ для Геннадий
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Автосалон рекомендую. Обращался с целью приобретения автомобиля. Мне предложили сразу два хороших варианта, которые полностью меня устроили. Приобрел солярис, все хорошо.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • М

    Михаил Валериевич

    Оценка:

    После знакомства с данным автосалоном не счёл нужным далее "счастья" искать. Если машина желаемой модели и модификации стоит уже в салоне, и условия по автокредиту божеские - так надо брать!

    Ответить
    Ответ для Михаил Валериевич
  • Н

    Николай

    Оценка:

    Хороший салон – модельный ряд впечатляет. Только здесь нашел авто именно в той комплектации, которая мне была нужна. По цене тоже все сошлось – даже слегка сэкономил. Менеджерам спасибо, их помощь оценил на твердую пятерку!

    Ответить
    Ответ для Николай
  • В

    Виктор

    Оценка:

    Если вы желаете приобрести автомобиль, то стоит посетить данное место. Выбор авто большой, цены на автомобили не самые большие. Нравится быстрота обслуживания и грамотность менеджеров.

    Ответить
    Ответ для Виктор
  • С

    Саша

    Оценка:

    Искал конкретно JAC T6, рассматривал возможность покупки в разных автосалонах. Когда приехал в этот автосалон, то был удивлен! Выбора практически нет, все по предзаказу!

    Ответить
    Ответ для Саша
  • И

    Илья

    Оценка:

    Рекомендую салон. Выбор не большой, но отношение от персонала подчеркнуто доброжелательное, цены на большинство моделей вменяемые.

    Ответить
    Ответ для Илья
  • Е

    Егор

    Оценка:

    Выбор средний, больше китайских машин и эконом-класса, зато цены радуют глаз. Не знал, что купить, по совету менеджера взял кроссовер Омода. Приятно удивило соотношение комплектация/цена, и вид у машины премиальный.

    Ответить
    Ответ для Егор
  • М

    Макс

    Оценка:

    Отмечу со своей колокольни грамотность и обходительность менеджеров. Реально очень знающие люди. Качественно определяют достоинства и недостатки автомобилей.

    Ответить
    Ответ для Макс
  • И

    Игорь

    Оценка:

    Нормальный автосалон, воспользовался программой трейд ин и поменял свой Шевроле Круз на Хендай Солярис более нового года выпуска. Немного долго оформляли документы, но в целом нормально, тем более что и за авто дали нормальную сумму. Покупка выгодная.

    Ответить
    Ответ для Игорь
  • С

    Саша

    Оценка:

    Ну вот наконец-то стали обладателями новенького автомобиля, негативного в работе отметить не могу, нравится сервис и обслуживание, все оформили и подготовили быстро.

    Ответить
    Ответ для Саша
  • Р

    Руслан

    Оценка:

    Салон мне понравился по причине нормальных рыночных цен и ненавязчивых менеджеров. Был здесь дважды и, в конце концов, решился на приобретение здесь внедорожника в рассрочку. Хвалю.

    Ответить
    Ответ для Руслан
  • Г

    Григорий

    Оценка:

    Автосалон мне понравился своим широким модельным рядом, персонал внимательный, менеджер Алексей выслушал мои пожелания и помог подобрать подходящий автомобиль. Им оказался Рено Логан, который имел отличные характеристики и продавался по выгодной цене.

    Ответить
    Ответ для Григорий
  • Ю

    Юрий

    Оценка:

    Новые автомобили хорошей комплектации под выгодные условия кредита оформляют. Покупкой остались очень довольны, негативного в работе отметить не могу, менеджеры вежливые.

    Ответить
    Ответ для Юрий
  • Г

    Григорий

    Оценка:

    Обменял здесь свой старый автомобиль по трей-ин программе на новый Nissan Qashqai. Цена обмена была выгодной, поэтому не пожалел о покупке. Автомобиль отличный, маневрен на дорогах и комплектация неплохая.

    Ответить
    Ответ для Григорий

Комментарий будет показан после рассмотрения модератором.

Произошла ошибка. Попробуйте познее.

Комментарий не может быть пустым.